WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»  (Прочитано 28037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #30 : 11 Декабря, 2018, 23:54:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Убийством Растахана Близзард как бы троллит Орду.

(Но что-то мне кажется, что Растахана не просто убивают, судя по спойлеру в видео (спойлеров из птр сводок не читал))
А чем троллит? Зандалары не в составе орды сейчас, это будет как раз поводом перейти от союза в рабство Орды

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #31 : 12 Декабря, 2018, 00:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убийством Растахана Близзард как бы троллит Орду.

(Но что-то мне кажется, что Растахана не просто убивают, судя по спойлеру в видео (спойлеров из птр сводок не читал))
А чем троллит? Зандалары не в составе орды сейчас, это будет как раз поводом перейти от союза в рабство Орды

Позвольте уточнить. А чьими рабами они станут? Какой то конкретной расы или всей Орды в целом? Просто пытаюсь уловить логический ряд.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #32 : 12 Декабря, 2018, 00:29:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы тролят игроков

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #33 : 12 Декабря, 2018, 00:31:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то в этот раз затянули близы с выходом русской версии трейлера.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2018, 00:33:37 by Lazm »

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #34 : 12 Декабря, 2018, 00:34:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то в этот раз затянули близы с выходом русской версии трейлера.
"Затянули' - это новый лозунг компании Близзард.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #35 : 12 Декабря, 2018, 00:35:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убийством Растахана Близзард как бы троллит Орду.

(Но что-то мне кажется, что Растахана не просто убивают, судя по спойлеру в видео (спойлеров из птр сводок не читал))
А чем троллит? Зандалары не в составе орды сейчас, это будет как раз поводом перейти от союза в рабство Орды

Орда хоть помогает своим "рабам", в отличии от святого Альянса, который не способен помочь своим рабам НЭ.
WoW: Nothing lasts

Lapsor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #36 : 12 Декабря, 2018, 00:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как много болтовни - сразу видно, что она идёт от лица союзника фракции, которая умеет только языком трепать и лицемерить. Все эти урки в блестящих доспехах надоели уже, если честно.
То ли дело парни, которые реально дело делают. Которые едины и ценят дух свободы.
Сила и честь! За Альянс!
та да, едины в том, что прячутся от орднынцев, выключив вм. ольянс он такой воююет только с нпс, да на форумах в коментариях, а на деле фи.

все как один выключить вармод(с)
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2018, 00:47:31 by Lapsor »

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #37 : 12 Декабря, 2018, 00:44:48 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Wakanda forever!  ;D

Ваканда брат!!!  8)



Слишком темная картинка, ниче не вижу.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #38 : 12 Декабря, 2018, 00:48:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Zandalar Forever! это конечно мило, но блин, он такой мертвый.
Да и из текста, про поддержку Орды, чет мне кажется, что близзы планировали когда этот рейд, то Зандалары уже должны были быть в составе Орды(собственно это и планировалось, в конце 8.0 дать нам новых троллей), но их растягивание контента несколько рушит логику повествования.
Не растягивание контента, а баланс фракций. Видимо побоялись нытья аля "а пачиму им дали зандаларов а нам култирасцев нет" и сделали рокировочку с маг'харами.
я имел ввиду, троллей и култирасцев, просто на вторых, как игроку за Орду мне нет особого дела, а так по сюжету Джайна лидер култираса, то что они до сих пор не в Альянсе это дырень сюжетная.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #39 : 12 Декабря, 2018, 00:55:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Zandalar Forever! это конечно мило, но блин, он такой мертвый.
Да и из текста, про поддержку Орды, чет мне кажется, что близзы планировали когда этот рейд, то Зандалары уже должны были быть в составе Орды(собственно это и планировалось, в конце 8.0 дать нам новых троллей), но их растягивание контента несколько рушит логику повествования.
Не растягивание контента, а баланс фракций. Видимо побоялись нытья аля "а пачиму им дали зандаларов а нам култирасцев нет" и сделали рокировочку с маг'харами.
я имел ввиду, троллей и култирасцев, просто на вторых, как игроку за Орду мне нет особого дела, а так по сюжету Джайна лидер култираса, то что они до сих пор не в Альянсе это дырень сюжетная.

Логично было бы уже в конце 8.0 их открывать, два государства стали слишком зависимыми от Орды и Альянса, но Близзы решили, что слишком жирно столько рас сразу, они будут присылать игрокам по кусочку от 8.1 каждую неделю, если все старые игроки немедленно не вернутся в WoW.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #40 : 12 Декабря, 2018, 01:10:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Логично было бы уже в конце 8.0 их открывать, два государства стали слишком зависимыми от Орды и Альянса, но Близзы решили, что слишком жирно столько рас сразу, они будут присылать игрокам по кусочку от 8.1 каждую неделю, если все старые игроки немедленно не вернутся в WoW.
Да ладно там зависимы, Джайна верховный адмирал (что тоже высосано из пальца, имхо) и при этом, кул'тирас войдет в состав Альянса только в 8.1.5, хотя совершенно не ясно, каким образом убийство Растахана связано с этим вступлением, судя по ролику, флот там с синими, альянсовскими парусами и только один корабль Джайны в цветах своего дома.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #41 : 12 Декабря, 2018, 01:43:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Логично было бы уже в конце 8.0 их открывать, два государства стали слишком зависимыми от Орды и Альянса, но Близзы решили, что слишком жирно столько рас сразу, они будут присылать игрокам по кусочку от 8.1 каждую неделю, если все старые игроки немедленно не вернутся в WoW.
Да ладно там зависимы, Джайна верховный адмирал (что тоже высосано из пальца, имхо) и при этом, кул'тирас войдет в состав Альянса только в 8.1.5, хотя совершенно не ясно, каким образом убийство Растахана связано с этим вступлением, судя по ролику, флот там с синими, альянсовскими парусами и только один корабль Джайны в цветах своего дома.

Из Растахана такой себе лидер. Дочь в тюрьме - сидит ровно на жопе, Зул подрезал - Орда вводит войска в город и охраняет короля вместо зандаларов. То же Кул-Тирас: пропал флот - ну и хер с ним, никто искать не будет, под боком разводят кальмаров Бездны, ведьм выпускают, пиратов вербуют - похер, ниче не делаем пока Альянс не придет и порядок не наведет. Короче, еще те импотенты, от таких союзников больше проблем, чем пользы.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #42 : 12 Декабря, 2018, 01:50:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Zandalar Forever! это конечно мило, но блин, он такой мертвый.
Да и из текста, про поддержку Орды, чет мне кажется, что близзы планировали когда этот рейд, то Зандалары уже должны были быть в составе Орды(собственно это и планировалось, в конце 8.0 дать нам новых троллей), но их растягивание контента несколько рушит логику повествования.
Не растягивание контента, а баланс фракций. Видимо побоялись нытья аля "а пачиму им дали зандаларов а нам култирасцев нет" и сделали рокировочку с маг'харами.
я имел ввиду, троллей и култирасцев, просто на вторых, как игроку за Орду мне нет особого дела, а так по сюжету Джайна лидер култираса, то что они до сих пор не в Альянсе это дырень сюжетная.

Джайна, став лордом и объединив с помощью альянса под своим титулом лорда все три дома Култираса, не вошла автоматически в альянс, она ещё помнит поведение псов альянса в Даларане -- и вряд ли пойдёт на возвращение в альянс. Скорее она как союзник будет. Примерно так же зандалары с ордой.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #43 : 12 Декабря, 2018, 02:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Zandalar Forever! это конечно мило, но блин, он такой мертвый.
Да и из текста, про поддержку Орды, чет мне кажется, что близзы планировали когда этот рейд, то Зандалары уже должны были быть в составе Орды(собственно это и планировалось, в конце 8.0 дать нам новых троллей), но их растягивание контента несколько рушит логику повествования.
Не растягивание контента, а баланс фракций. Видимо побоялись нытья аля "а пачиму им дали зандаларов а нам култирасцев нет" и сделали рокировочку с маг'харами.
я имел ввиду, троллей и култирасцев, просто на вторых, как игроку за Орду мне нет особого дела, а так по сюжету Джайна лидер култираса, то что они до сих пор не в Альянсе это дырень сюжетная.

Джайна, став лордом и объединив с помощью альянса под своим титулом лорда все три дома Култираса, не вошла автоматически в альянс, она ещё помнит поведение псов альянса в Даларане -- и вряд ли пойдёт на возвращение в альянс. Скорее она как союзник будет. Примерно так же зандалары с ордой.
Союзник альянса? Это масло масляное какое-то. Альянс это и так союз, где верховный король никакими особыми правами не обладает и любой из лидеров может его послать, как например Тиранда сделала.
Вот что касается зандаларов, это хороший вопрос, как-то сложно представить императора, ну в данном случае императрицу, которая полностью подчиняется вождю Орды, тут да, скорее всего должно быть Орда+Зандалары = красный Альянс, хотя что там близзам в голову взбредет даже Метцен не знает.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #44 : 12 Декабря, 2018, 05:25:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убийством Растахана Близзард как бы троллит Орду.

(Но что-то мне кажется, что Растахана не просто убивают, судя по спойлеру в видео (спойлеров из птр сводок не читал))
А чем троллит? Зандалары не в составе орды сейчас, это будет как раз поводом перейти от союза в рабство Орды

Орда хоть помогает своим "рабам", в отличии от святого Альянса, который не способен помочь своим рабам НЭ.
Тут все просто. Если не брать в счет импотенцию мозга сценаристов, гнилая баба сечёт, что ее будущие рабы - это целый континент, где можно поживиться. Вот и помогают.
А Олеянс же наоборот, понимают что от маленькой группы аборигенов, которые жили в дырке в попе мира нет никакой пользы, и оставили их не в приоритете.

Какие же вы все таки смешные, урки. Я не про тех ордынцев, которые именно играют в игру и имеет там всех нпц и игроков(собираясь в рейде), одним словом - действуют, а про тех балаболов-гоблинов, которые сидят и якобы троллят олеянсцев на форуме.  И сейчас я наблюдаю что 40-70% комментов в сабжах - именно такие трёпла как вы.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2018, 05:29:27 by madibayev »

 

закрыть