WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки  (Прочитано 37691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #15 : 07 Декабря, 2018, 18:18:34 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Какой я молодец, что пока не покупаю БзА. Так, глядишь, к 8.3 и сделают его играбельным ;D
Уже собираются уменьшить количество опыта на каче,  ввести новые способы кача репутации, кроме бесючих локалок, навести порядок с добычей маунтов в экспедициях, для нытиков-усложнятелей сделают ванилу... Жду с нетерпением))

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #16 : 07 Декабря, 2018, 18:20:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какой я молодец, что пока не покупаю БзА. Так, глядишь, к 8.3 и сделают его играбельным ;D
Уже собираются уменьшить количество опыта на каче,  ввести новые способы кача репутации, кроме бесючих локалок, навести порядок с добычей маунтов в экспедициях, для нытиков-усложнятелей сделают ванилу... Жду с нетерпением))

Нет ты рофл ходячий, если не купил бфа как и любой другой аддон на старте и хоть там 8.5 сделают, тебе делать там нечего будет с таким отношением
MADOUGIE

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #17 : 07 Декабря, 2018, 18:25:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Battle for Azeroth: на 0,03-0,05%

это на сколько сократит кач? на 7 минут 32 секунды?

ps вар мод на 5% баф ни о чём,

Я вот кстати тоже не пойму 0.05 десятых это рофл какой-то?

Можно же догадаться, что это актуальный контент, поэтому на него не снижали кол-во требуемого опыта, возможно это цифры какой-то погрешности.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #18 : 07 Декабря, 2018, 18:26:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А может сделать прокачку интересной и полезной? Нет не надо?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #19 : 07 Декабря, 2018, 18:27:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cataclysm и Mists of Pandaria: на 25%

Я может правда чего-то не понимаю, но я понятия не !"№ что там уменьшать, если я за один Хиджал поднял 5 уровней не ходя в инсты (на самом деле почти 6, без пары процентов, я был в твинкошмоте и с юбилейным бафом).

Спасибо нытикам, похоже прокачка снова превратится в марафон на спидах.

Снимай наследки и радуйся долгой прокачке, можешь даже уровень стопнуть.

А для нормальных людей - ускорение ненужного костыля в виде прокачки - однозначное благо, особенно в предверии прямых троллей и жирных хьюманов.
Так пусть продают бусты аля х20-100 пиратки. Если уже ускорять, то конкретно и точечно, а не всех под одну гребёнку. А с твинкошмота снимайте спокойно баф, мне кажется люди уже даже не ради баффа его используют, сколько чтобы не париться со шмотом.

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #20 : 07 Декабря, 2018, 18:28:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно же догадаться, что это актуальный контент, поэтому на него не снижали кол-во требуемого опыта, возможно это цифры какой-то погрешности.

Ну тогда можно было бы и не писать об этом мне кажется
MADOUGIE

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #21 : 07 Декабря, 2018, 18:28:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И снова сделано все так, что бы орда все плюшки получила раньше альянса. П-предвзятость.

Эээээ в чем тут плюшки Орда получает раньше? Какие?
WoW: Nothing lasts

Zendelar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #22 : 07 Декабря, 2018, 18:32:40 »
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
А может сделать прокачку интересной и полезной? Нет не надо?
Даже наинтреснейшая и полезная прокачка после 10 альта станет скучной и унылой!

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #23 : 07 Декабря, 2018, 18:32:53 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Какой я молодец, что пока не покупаю БзА. Так, глядишь, к 8.3 и сделают его играбельным ;D
Уже собираются уменьшить количество опыта на каче,  ввести новые способы кача репутации, кроме бесючих локалок, навести порядок с добычей маунтов в экспедициях, для нытиков-усложнятелей сделают ванилу... Жду с нетерпением))

Нет ты рофл ходячий, если не купил бфа как и любой другой аддон на старте и хоть там 8.5 сделают, тебе делать там нечего будет с таким отношением

Не. Я умный. А вот те, кто купил сразу, а после ныл о багах, скучных экспедициях, фронтах, "нечего делать", "отписываюсь" и прочем- те да, чудики.  :P

Я вот и сериалы смотрю после выхода сезона, а не по серии в неделю. А пять квестов в неделю, как в Сурамаре и на РБ- это не ко мне.

Хотя если ты любишь грызть сырые полуфабрикаты или упоротый в прогресс, то да- врыв на старте обязателен.  :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 18:37:49 by Sandy45 »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #24 : 07 Декабря, 2018, 18:34:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может сделать прокачку интересной и полезной? Нет не надо?

Это как? Напоминаю, качать нужно 119 (100 для союзных) уровней, это не 60 уровней ванилы, это дофига. Тут либо быстро пролетать, либо сплющивать уровни.

еще бы кто сплющил кол-во бесполезных хейтеров, что хейтят без основания
WoW: Nothing lasts

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #25 : 07 Декабря, 2018, 18:35:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно же догадаться, что это актуальный контент, поэтому на него не снижали кол-во требуемого опыта, возможно это цифры какой-то погрешности.

Ну тогда можно было бы и не писать об этом мне кажется

Я думаю, что не было блюпоста на эту тему, это цифры датамайнеров.

TretyaK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Гневный рыцарь смерти
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #26 : 07 Декабря, 2018, 18:35:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какой я молодец, что пока не покупаю БзА. Так, глядишь, к 8.3 и сделают его играбельным ;D
Уже собираются уменьшить количество опыта на каче,  ввести новые способы кача репутации, кроме бесючих локалок, навести порядок с добычей маунтов в экспедициях, для нытиков-усложнятелей сделают ванилу... Жду с нетерпением))

Держи в курсе
(показать/скрыть)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #27 : 07 Декабря, 2018, 18:36:42 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Какой я молодец, что пока не покупаю БзА. Так, глядишь, к 8.3 и сделают его играбельным ;D
Уже собираются уменьшить количество опыта на каче,  ввести новые способы кача репутации, кроме бесючих локалок, навести порядок с добычей маунтов в экспедициях, для нытиков-усложнятелей сделают ванилу... Жду с нетерпением))

Нет ты рофл ходячий, если не купил бфа как и любой другой аддон на старте и хоть там 8.5 сделают, тебе делать там нечего будет с таким отношением
Не. Я умный. А вот те, кто купил сразу, а после ныл о багах, скучных экспедициях, фронтах, "нечего делать", "отписываюсь" и прочем- те да, чудики.  :P
Хотя если ты любишь грызть сырые полуфабрикаты или упоротый в прогресс, то да- врыв на старте обязателен.  :facepalm: :facepalm:

Не встретил ни одного критичного бага на старте БфА. Вот вообще. Старт для меня прошел на уровне старта Легиона - интересно. Причем мне в игре всегда было что делать. И без одноразовых фронтов и экспедиций на кап.
WoW: Nothing lasts

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #28 : 07 Декабря, 2018, 18:37:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не. Я умный. А вот те, кто купил сразу, а после ныл о багах, скучных экспедициях, фронтах, "нечего делать", "отписываюсь" и прочем- те да, чудики.  :P
Хотя если ты любишь грызть сырые полуфабрикаты или упоротый в прогресс, то да- врыв на старте обязателен.  :facepalm: :facepalm:

Вот я и говорю если для тебя это сырой полуфабрикат тебе вообще нечего делать в этой игре. И старт бфа был нормальный вполне. И как ты судишь про баги и тд которых ты сам не видел, умный. Если тебя не нужно пве и пвп, Просрал уже рейд с пвп, забей вообще, а если ты фармишь маунтов твинками, тогда как тебя касаются те баги и недоработки?
 
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 18:43:01 by shtNetwork »
MADOUGIE

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #29 : 07 Декабря, 2018, 18:39:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cataclysm и Mists of Pandaria: на 25%

Я может правда чего-то не понимаю, но я понятия не !"№ что там уменьшать, если я за один Хиджал поднял 5 уровней не ходя в инсты (на самом деле почти 6, без пары процентов, я был в твинкошмоте и с юбилейным бафом).

Спасибо нытикам, похоже прокачка снова превратится в марафон на спидах.

Снимай наследки и радуйся долгой прокачке, можешь даже уровень стопнуть.

А для нормальных людей - ускорение ненужного костыля в виде прокачки - однозначное благо, особенно в предверии прямых троллей и жирных хьюманов.
Так пусть продают бусты аля х20-100 пиратки. Если уже ускорять, то конкретно и точечно, а не всех под одну гребёнку. А с твинкошмота снимайте спокойно баф, мне кажется люди уже даже не ради баффа его используют, сколько чтобы не париться со шмотом.
Можно по подробнее как снять баф на опыт с твикошмота не снимая сам твинкошмот? Или это типо шутка или я чего-то не знаю :-X

 

закрыть