WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые традиционные доспехи эльфов крови и дворфов  (Прочитано 48338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сравнению с БЭ броней, дворфийская выглядит убого (у эльфов даже выбор есть, штаны или платье), но близы всегда лижут орде, так что, ничего удивительного ;D

Как же достали эти вскукареки про броню дворфов. Это броня БЭ выглядит слишком простой по сравнению с божественными дворфийскими доспехами. Доспехи дворфов выполнены в стиле самого Мурадина из варкрафта 3. Да они же срисованы блин с концепта, а плечи сделаны в стиле Магни, и всё это прекрасно сочетается. Насчет шлема, я и не надеялся что когда то дадут нечто подобное, я мечтал об этом еще со времен ЛК, когда только начинал играть за своего дворфа воина. Помню как я общался на эту тему с согильдийцами, когда мы обсуждали вещи которых никогда не будет в этой игре. А тут завезли спустя столько лет, и ты смеешь еще говорить что она выглядит убого? Да это лучшее что случалось с сетами, ПРОСТО ЛУЧШЕЕ МАТЬ ЕГО ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С СЕТАМИ!!!


вскукареки дворфов


SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гербовые накидки, настало ваше время!
Мы можем больше, чем живые.

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, близзорд, ну нормальный же сет на БЭ безюбочный получился... БЫ! ЕСЛИ БЫ В 2018 году ОБЪЁМНЫЕ ШТАНЫ и ботинки запилили. Штанишки с текстурками? Серьезно? У дворфов вон какой крутой сет получился, и докопаться не к чему, в отличии от БЭ :(

Cat_Bonehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как юбку отключить у бэ?

 

закрыть