WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 появятся тактические карты Кул-Тираса и Зандалара  (Прочитано 26493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Зачем в бфа полеты? Локаии на три плевка, пешком быстрее....
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
[
Тем что пвешеры пвпшерам не мешают?
А вот пвпшеры очень даже мешают своим существованием пвешерам со своими оправданиями отсутствия полетов и остальным.
опять же вармод выключи.
про второе предложение нипанятна. Тоесть мой аргумент против открытия полетов тебе мешает ? круто, лично у меня первый раз такое. Буду знать и использовать

p.s. как говорил один из геймастеров -игра называется "World of WarCraft" а не "World of PeaceCraft".
Вы идиоты? Мне пофиг на вас и я бегаю в вармоде.
Вот только ваши тупые "аргументы" мешают другим людям играть в эту игру.
Мне похуй на впвп, есть оно или нет. У меня оно включено только из-за дополнительной награды.
А вот у вас в жопе свербит, петушки, лишь бы другим людям было хуже.
Просто пиздец какие типичные.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот другое дело. Теперь и друзьям не стыдно советовать игру, а то зачем эти полёты нужны. Подумаешь отличный тайм-скип, полёты лучше вводить когда весь контент уже освоен, чтобы люди смогли быстрее перемещаться по уже пройденному и не чувствовать дискомфорта от потери времени. Меня вот хлебом не корми дай полетать, главное своевременно.

бтв можно запилить..за год подписки на вов летающего маунта в актуале - я надеюсь близард меня сейчас читают? не забудьте отблагодарить за идею
котя манюня ты моя, в таком случае это перейдет в раздел (пей ту вин) и как бы сейчас близзард и вов не гнобили здесь у них пейтувина нет в магазах

Для проф. рейдеров у которых важна скорость освоения и пр. да, у простых крестьян это более быстрые локалки и удобство,  особенно когда подавляющая часть гильдий убить ГерГууна потому что оказуалились.

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
  Странные вы люди. ПвП/ПвЕ, полеты, глина... Вот уже второй месяц я использую игру как симулятор рыбалки. Ставлю на стол бутылку вискаря и сижу, ловлю рыбку. Ибо снова поднимать 16хфуллвл нет никакого желания. А голд, сдуру вкинутый в жетоны на несколько месяцев вперед, администрация отказалась мне возвращать (как и вернуть средства, потраченные на БуЭэээ) - ну да, в один момент меня переклинило от этой кучи лагающего гуано и я накатал просьбу ГМам.
  Не, ну а че? Качнул по одному персу за обе фракции, чтобы просто понять о чем речь в аддоне, еще пару альтов апнул тупо экспедициями (1 час экспедиций = 1лвл персу, если идти отдохнувшим и не кемперить, пока другие режут мобов) и все - игра закончилась. Неинтересно. А рыбалка - интересно. Нет, не так. Рыбалка - интересней.

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы идиоты? Мне пофиг на вас и я бегаю в вармоде.
Вот только ваши тупые "аргументы" мешают другим людям играть в эту игру.
Мне похуй на впвп, есть оно или нет. У меня оно включено только из-за дополнительной награды.
А вот у вас в жопе свербит, петушки, лишь бы другим людям было хуже.
Просто пиздец какие типичные.

по-моему идиот здесь ты.
Мои аргументы никому не мешают, они висят на форуме.
Выключи.
Свербит у тебя. Мне лично всеравно хуже тебе или лучше.
может я и типичный, но это не делает мои аргументы хуже твоих.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Вау, спасибо, срразу станет легче играть (нет).
Все те, кто яро против полетов могут пойти пешком в одно место. Да, я про локалки))000 Мне нужны полеты, чтобы экономить время, чтобы не собирать толпы мобов и обходить эти идиотские горы.
А оправдываться обоссаным ПВП ну это глупости. Сидите в своем ПВП и не летайте.

И кстати, что-то я не помню, чтобы после введения полетов кто-то ходил пешком потому что это весело и круто. Да вы сами летаете и радуетесь, ага.

Я конечно дико извиняюсь... Но блин, Уже 3 аддон подряд, пора привыкнуть к тому, что полеты вводятся с 3 рейдом примерно. Какого рожна возникают подобные сообщения? Кто-то не знал что полетов не будет? Если да, то мои поздравления, вы не слишком разумный человек, раз не проверили какие планы на дополнение у разработчиков и не почитали про прошлые аддоны. Ну а если вы играли в прошлые аддоны, и надеялись на полеты с релиза(при том что было известно что их не будет, что с полетами все будет точно так же как и в прошлых дополнениях), то мне вам нечего сказать...

Дело в том, что локалки сейчас в большинстве своем контент для новичков и альтов. Мейны давно сидят с прокачанной репутацией и по большей части не ходят по локалкам. Ну это мое личное наблюдение. Точки полетов - нормальное изменение, я ему буду рад.
Конкретно для вас, кто устал ездить пешком и посмотрел весь весь весь контент бфа. С вашей риторикой получается, что раз вы посмотрели контент, поездили пешком, то вам должны еще и новых альтов сразу 120 делать и давать мифик шмот в качестве стартового.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сейчас в BfA есть подобие world_PvP. Введут полеты - убьют то что есть. Вопрос зачем их вводить ? Лично я не вижу никакой надобности в открытие полетов над континентами BfA, тем более что с таким кол-вом точек такси добраться в любую точку континента можно ~за 3 минуты.

2 чая этому господину! + В игре есть свисток, который помогает вам ускорять передвижение.
В игре есть БГ, где труться все ПвПшеры. Че вы не там?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Введут полеты - те, кто плачутся про ганки на локалках, начнут плакаться, что их ссаживают игрушкой и ганкают.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вау, спасибо, срразу станет легче играть (нет).
Все те, кто яро против полетов могут пойти пешком в одно место. Да, я про локалки))000 Мне нужны полеты, чтобы экономить время, чтобы не собирать толпы мобов и обходить эти идиотские горы.
А оправдываться обоссаным ПВП ну это глупости. Сидите в своем ПВП и не летайте.

И кстати, что-то я не помню, чтобы после введения полетов кто-то ходил пешком потому что это весело и круто. Да вы сами летаете и радуетесь, ага.

Я конечно дико извиняюсь... Но блин, Уже 3 аддон подряд, пора привыкнуть к тому, что полеты вводятся с 3 рейдом примерно. Какого рожна возникают подобные сообщения? Кто-то не знал что полетов не будет? Если да, то мои поздравления, вы не слишком разумный человек, раз не проверили какие планы на дополнение у разработчиков и не почитали про прошлые аддоны. Ну а если вы играли в прошлые аддоны, и надеялись на полеты с релиза(при том что было известно что их не будет, что с полетами все будет точно так же как и в прошлых дополнениях), то мне вам нечего сказать...

Дело в том, что локалки сейчас в большинстве своем контент для новичков и альтов. Мейны давно сидят с прокачанной репутацией и по большей части не ходят по локалкам. Ну это мое личное наблюдение. Точки полетов - нормальное изменение, я ему буду рад.
Конкретно для вас, кто устал ездить пешком и посмотрел весь весь весь контент бфа. С вашей риторикой получается, что раз вы посмотрели контент, поездили пешком, то вам должны еще и новых альтов сразу 120 делать и давать мифик шмот в качестве стартового.

Мой вот мейн из-за остутствия полетов в ВоВ не заходит. Отписан от него.  И БзА не куплен. Ибо фарм без полетов достал еще в Легионе. А 2 раза наступать на грабли и правда глупо. Полеты- это комфорт для рутинных дел. А рутина- это все, что после прокачки. Репутации, дейлики/локалки, профы и т.д. С полетами это все меньше .... надоедает, вот)))  Сделали вон ПвП режим. Ок. Сделайте полетный/бесполетный режим. Так же, включаемый в столицах. Кто хочет "приключений" и всякого нехорошего с трешовым мобьем- отключат полеты. Кто не хочет- будут летать. Увидим заодно, кто из противников полетов честен, а кто .... балабол)))

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Введут полеты - те, кто плачутся про ганки на локалках, начнут плакаться, что их ссаживают игрушкой и ганкают.
Это какие то чудики у вас там. Ради 10 процентов добровольно включать себе геморой...

Легенадрыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау, спасибо, срразу станет легче играть (нет).
Все те, кто яро против полетов могут пойти пешком в одно место. Да, я про локалки))000 Мне нужны полеты, чтобы экономить время, чтобы не собирать толпы мобов и обходить эти идиотские горы.
А оправдываться обоссаным ПВП ну это глупости. Сидите в своем ПВП и не летайте.

И кстати, что-то я не помню, чтобы после введения полетов кто-то ходил пешком потому что это весело и круто. Да вы сами летаете и радуетесь, ага.

Я конечно дико извиняюсь... Но блин, Уже 3 аддон подряд, пора привыкнуть к тому, что полеты вводятся с 3 рейдом примерно. Какого рожна возникают подобные сообщения? Кто-то не знал что полетов не будет? Если да, то мои поздравления, вы не слишком разумный человек, раз не проверили какие планы на дополнение у разработчиков и не почитали про прошлые аддоны. Ну а если вы играли в прошлые аддоны, и надеялись на полеты с релиза(при том что было известно что их не будет, что с полетами все будет точно так же как и в прошлых дополнениях), то мне вам нечего сказать...

Дело в том, что локалки сейчас в большинстве своем контент для новичков и альтов. Мейны давно сидят с прокачанной репутацией и по большей части не ходят по локалкам. Ну это мое личное наблюдение. Точки полетов - нормальное изменение, я ему буду рад.
Конкретно для вас, кто устал ездить пешком и посмотрел весь весь весь контент бфа. С вашей риторикой получается, что раз вы посмотрели контент, поездили пешком, то вам должны еще и новых альтов сразу 120 делать и давать мифик шмот в качестве стартового.
и? Мы лишь прокомментировали данную новость и выразили недовольство. Все и без тебя знают, что полетов не будет раньше 8.2.
Но чувак, в Легионе было легче ходить по локалкам. А в Дреноре их ВООБЩЕ не было т.к все тусили в оплоте, а их подобие было лишь в одной последней локации. И вот сейчас в БФА это бесит нереально. Особенно, когда на Культирасе понапихали мобов в пещеры и хрен пойми где вход.
Полеты никак не помешают качать альтов и прочую ебулду. Так что мы хотим ПОЛЕТЫ!!!! И дождемся их)

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Отключен вармод с начала БФА.
Качался и играю до сих пор без вармода.
Чудные и смешные ей богу.
Зергай меня только нежно.
И смех и грех.

п.с. ВАРМОД НЕ РАБОТАЕТ ЕСЛИ ЕГО НЕ ВКЛЮЧИТЬ!!!111

Дак об этом и говорится, введение полетов повлияет и на тех кто бегает с вармодом и на тех кто бегает без него.
Выше было здравое предложение ввести полеты только для вармода, по-моему вполне здраво если компенсировать потерю времени наградой (10% имхо мало).

аргументы про ганкинг лоулвл и курильщиком смешны. Тебя убивали , а меня не убивали. И что делать ? аргумент работает для тебя и не работает для меня => мимо кассы.

Тем что пвешеры пвпшерам не мешают?
А вот пвпшеры очень даже мешают своим существованием пвешерам со своими оправданиями отсутствия полетов и остальным.
опять же вармод выключи.
про второе предложение нипанятна. Тоесть мой аргумент против открытия полетов тебе мешает ? круто, лично у меня первый раз такое. Буду знать и использовать

p.s. как говорил один из геймастеров -игра называется "World of WarCraft" а не "World of PeaceCraft".

Дык как он повлияет то. Чтобы сделать локалку тебе надо все равно слезть с маунта. Или вы боитесь что вам на голову спрыгнут. Дык включая вармод вы уже априори должны ждать нападения. Роги и коты из инвиза могут вас уничтожать, но вы же как с этим живете.

Genana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сейчас в BfA есть подобие world_PvP. Введут полеты - убьют то что есть. Вопрос зачем их вводить ? Лично я не вижу никакой надобности в открытие полетов над континентами BfA, тем более что с таким кол-вом точек такси добраться в любую точку континента можно ~за 3 минуты.

Давайте вы там с включенным вармодом будете месить глину друг другу без полетов (специально прослежу чтобы в вармоде отключался полеты), а у нормальных людей, у которых он отключен -- будут полеты.
И обмазывайтесь своим world_PvP каждый вечер.

Нормальная идея? Мне неважно сколько там точек полетов. Любое головокружение от моба вызывает жжение в заднице. Я уже насладился всеми видами, холмами, хребтами и прочим говном этого аддона. И я не участвую в world_PvP.
Можно уже полеты?

Хоть это дало-бы причину вернуться в игру.


Тем более вам, любителям месить глину, дают предметы который сбрасывает с летающего маунта. Что еще надо, м-м-м?
Какой-то ты странный. Ты действительно думаешь, что Близзы не вводят полётки из-за некого ганга в аутдоре? Не думаю. Дезигнеры работали, рисовали локации, а ты на маунте будешь из со свистом пролетать. Им тоже не приятно.
Да и смешно это всё читать про вармод этот, большинство всегда играло на пвп сервах, нормально качались с замесами. Это целый пласт фана, который теряли игроки на пве сервах.
100% времени долбиться в мобов, скукота же.
Да и "глину месят" по мне так целователи белок и покорители данжей с драконами.

Легенадрыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сейчас в BfA есть подобие world_PvP. Введут полеты - убьют то что есть. Вопрос зачем их вводить ? Лично я не вижу никакой надобности в открытие полетов над континентами BfA, тем более что с таким кол-вом точек такси добраться в любую точку континента можно ~за 3 минуты.

Давайте вы там с включенным вармодом будете месить глину друг другу без полетов (специально прослежу чтобы в вармоде отключался полеты), а у нормальных людей, у которых он отключен -- будут полеты.
И обмазывайтесь своим world_PvP каждый вечер.

Нормальная идея? Мне неважно сколько там точек полетов. Любое головокружение от моба вызывает жжение в заднице. Я уже насладился всеми видами, холмами, хребтами и прочим говном этого аддона. И я не участвую в world_PvP.
Можно уже полеты?

Хоть это дало-бы причину вернуться в игру.


Тем более вам, любителям месить глину, дают предметы который сбрасывает с летающего маунта. Что еще надо, м-м-м?
Какой-то ты странный. Ты действительно думаешь, что Близзы не вводят полётки из-за некого ганга в аутдоре? Не думаю. Дезигнеры работали, рисовали локации, а ты на маунте будешь из со свистом пролетать. Им тоже не приятно.
Да и смешно это всё читать про вармод этот, большинство всегда играло на пвп сервах, нормально качались с замесами. Это целый пласт фана, который теряли игроки на пве сервах.
100% времени долбиться в мобов, скукота же.
Да и "глину месят" по мне так целователи белок и покорители данжей с драконами.
А с полётами сразу зрение падает?
Я вот до сих пор любуюсь Сурамаром, когда мимо лечу или Штормхеймским пейзажем.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и? Мы лишь прокомментировали данную новость и выразили недовольство. Все и без тебя знают, что полетов не будет раньше 8.2.
Но чувак, в Легионе было легче ходить по локалкам. А в Дреноре их ВООБЩЕ не было т.к все тусили в оплоте, а их подобие было лишь в одной последней локации. И вот сейчас в БФА это бесит нереально. Особенно, когда на Культирасе понапихали мобов в пещеры и хрен пойми где вход.
Полеты никак не помешают качать альтов и прочую ебулду. Так что мы хотим ПОЛЕТЫ!!!! И дождемся их)

Да все одно что в легионе было, что тут. Я конечно понимаю что эффект "раньше было лучше" начинается, но это же не так. Точно так же агрились мобы, скидывали с маунтов, пути к локалкам на разных уровнях рельефа фиг найдешь...
Меня просто раздражает ком недовольства. Под каждой темой пишут гневные комментарии, порой совершенно на пустом месте, " я купил синее, а хотел круглое, близы козлы".
Ну и конечно всякие отписавшиеся от игры, из за пары багов, или не купившие ее потому что "тут нет полетов со старта".
БТВ Я своим мейном прокачал репы и сейчас точно так же как и в дреноре из боралуса вылезаю только в инсты/рейды.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 14:53:36 by Helldrunk »

 

закрыть