WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 появятся тактические карты Кул-Тираса и Зандалара  (Прочитано 26531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299



В обновлении 8.1 разработчики добавят тактические карты Кул-Тираса и Зандалара, с помощью которых игроки смогут на своих альтернативных персонажах открывать все точки полетов, известные основному герою: Тактическая карта 7-го Легиона / Тактическая карта Армии Чести. Это должно немного облегчить жизнь новых персонажей в землях Battle for Azeroth, пока полеты еще не открыты.:cut:

Карты будут продаваться по 100 золотых у эмиссаров фракций военной кампании: Воздаятельницы Джелааны в Боралусе и Ранзы Серое Перо в Дазар'алоре. А для их приобретения персонаж должен иметь выполненное достижение "Первопроходец Battle for Azeroth, часть 1". Предмет привязан к учетной записи Blizzard Battle.net, поэтому вы сможете передавать его всем своим персонажам, даже тем, что принадлежат другой фракции (в этом случае карта автоматически превратится в подходящий аналог).

Использование тактической карты открывает известные основному персонажу точки полетов на Кул-Тирасе и Зандаларе, в том числе, по заверению разработчиков, аванпосты военной кампании. Вот пример:


До использования / После использования
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 10:25:48 by Wishko »

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну без этого точно никуда!

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Интересный подход, да и не дорого. Мне нравится. Как раз к 8.1 потихонечку подрастут альты. :)
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 10:50:58 by Хомутяша »

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:42 (+42 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сейчас в BfA есть подобие world_PvP. Введут полеты - убьют то что есть. Вопрос зачем их вводить ? Лично я не вижу никакой надобности в открытие полетов над континентами BfA, тем более что с таким кол-вом точек такси добраться в любую точку континента можно ~за 3 минуты.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот другое дело. Теперь и друзьям не стыдно советовать игру, а то зачем эти полёты нужны. Подумаешь отличный тайм-скип, полёты лучше вводить когда весь контент уже освоен, чтобы люди смогли быстрее перемещаться по уже пройденному и не чувствовать дискомфорта от потери времени. Меня вот хлебом не корми дай полетать, главное своевременно.

бтв можно запилить..за год подписки на вов летающего маунта в актуале - я надеюсь близард меня сейчас читают? не забудьте отблагодарить за идею

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Ну без этого точно никуда!
Цитировать
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
люди что с вами не так серьезно? даже 3 месяца не прошло вы ноете по поводу и без, что правда больше просто что бы поныть ноете, ну не введут полеты (не нравится что гангают качайтесь в пве моде) их введут не раньше чем с выходом 3 рейда но да вам же главное поныть, и смылс в полетах? если все те кто себе по 15+ персов до 120 апать будут качаться на вторжениях а на 120 сейчас полеты банально не нужны.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот другое дело. Теперь и друзьям не стыдно советовать игру, а то зачем эти полёты нужны. Подумаешь отличный тайм-скип, полёты лучше вводить когда весь контент уже освоен, чтобы люди смогли быстрее перемещаться по уже пройденному и не чувствовать дискомфорта от потери времени. Меня вот хлебом не корми дай полетать, главное своевременно.

бтв можно запилить..за год подписки на вов летающего маунта в актуале - я надеюсь близард меня сейчас читают? не забудьте отблагодарить за идею
котя манюня ты моя, в таком случае это перейдет в раздел (пей ту вин) и как бы сейчас близзард и вов не гнобили здесь у них пейтувина нет в магазах

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость хорошая, конечно, но достойна ли она отдельного поста?)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 787
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Отличная идея. Как по мне, на альтов должно распространяться больше возможностей от мэйна. Репутация/открытые флай-точки. И все это должно подвозиться не к патчу, а к релизу.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сейчас в BfA есть подобие world_PvP. Введут полеты - убьют то что есть. Вопрос зачем их вводить ? Лично я не вижу никакой надобности в открытие полетов над континентами BfA, тем более что с таким кол-вом точек такси добраться в любую точку континента можно ~за 3 минуты.
В ПвП режиме можно полеты вообще отключить во всем Азероте и окрестностях. Я не против. Каждый получит свое- я комфорт, ПвПшеры - противников.

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
новость хорошая, но вот ситуация страшная

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Постепенно близзард все таки начинают понимать истинное значение альтов и идти в верном направлении в сторону того, чтобы сделать некоторые чисто рутинные и не обладающие реиграбельностью вещи расшаренными на аккаунт.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сейчас в BfA есть подобие world_PvP. Введут полеты - убьют то что есть. Вопрос зачем их вводить ? Лично я не вижу никакой надобности в открытие полетов над континентами BfA, тем более что с таким кол-вом точек такси добраться в любую точку континента можно ~за 3 минуты.

Давайте вы там с включенным вармодом будете месить глину друг другу без полетов (специально прослежу чтобы в вармоде отключался полеты), а у нормальных людей, у которых он отключен -- будут полеты.
И обмазывайтесь своим world_PvP каждый вечер.

Нормальная идея? Мне неважно сколько там точек полетов. Любое головокружение от моба вызывает жжение в заднице. Я уже насладился всеми видами, холмами, хребтами и прочим говном этого аддона. И я не участвую в world_PvP.
Можно уже полеты?

Хоть это дало-бы причину вернуться в игру.


Тем более вам, любителям месить глину, дают предметы который сбрасывает с летающего маунта. Что еще надо, м-м-м?
Да, держу в курсе.

Легенадрыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Вау, спасибо, срразу станет легче играть (нет).
Все те, кто яро против полетов могут пойти пешком в одно место. Да, я про локалки))000 Мне нужны полеты, чтобы экономить время, чтобы не собирать толпы мобов и обходить эти идиотские горы.
А оправдываться обоссаным ПВП ну это глупости. Сидите в своем ПВП и не летайте.

И кстати, что-то я не помню, чтобы после введения полетов кто-то ходил пешком потому что это весело и круто. Да вы сами летаете и радуетесь, ага.

 

закрыть