WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Новый контент обновленного Нагорья Арати  (Прочитано 35091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Типа локация с мировым боссом и рарниками сразу поставляется отдельно от остального мира? А как это работает с кд, фронты же 2 через 2 меняются? И будут ли другие мировые боссы?

Схема дополнителбных зон в бфа работает с самого первого патча, забавно. Видимо до близард дошло, что запихать и сюжет и механику в одну локацию это зафейлить и то и другое

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередное ОЛО?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
(показать/скрыть)

- что появилось нового в Сataclysm -> MoP;

Новые таланты.
Новые механики классов. 
Новая раса.
Новый класс.
Режим Испытаний.
- что появилось нового в MoP -> WoD;
Гарнизон
Обновления рас
Изменения рейдов
- что появилось нового в WoD -> Legion;
Механика артефакта
Локальные задания
Миф+
Скалирование локаций
Новый класс

Legion -> BfA

Ээээ фронты? Ну, ОЛО с мобами вместо врагов. Остальное уже было в игре.
WoW: Nothing lasts

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Экспедиции ещё появились.
Хейтеры? Защита!

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Легион -- > БФА
Фронты
Союзные расы
Экспедиции на острова

Переделали несколько специализаций (это я не стал бы писать как что-то новое но выше оратор в предыдущих аддонах это добавлял а в бфа забыл дописать)


ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Экспедиции ещё появились.
А ещё мобы будeт убегать от вас, когда у них лоу НР  :D Ну и помнится, что была речь о новом AI мобов, что они будут контролить, станить итд
Мб в бфа близ хотят более геморного увлекательного пве ?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Союзные расы - уже были ранее. Существовали. Не новинка.
Экспедиции - сценарии Пандарии. Тоже не новинка.

И нет, я не считаю за новый контент переделанный старый без кардинальных изменений. А ничего кардинального БфА не меняет. Ничего не дает нового. Возможно даст в 8.х каком нибудь, но пока это аддон без новинок, а сплошной аддон "реколоров". От реколоров шмоток, до реколоров рас, которые выдаются за союзные (обратите на это словно, не новые, а союзные). И нет, я не говорю, что это плохо, делать старое в hd версии. Но даже такое они не делают. Старые сеты в экспедициях просто реколоры, а не новые версии с улучшенными полигонами.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 19:51:35 by diranida »
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легион -- > БФА
Фронты
Союзные расы
Экспедиции на острова

Переделали несколько специализаций (это я не стал бы писать как что-то новое но выше оратор в предыдущих аддонах это добавлял а в бфа забыл дописать)

Никакие специализации кардинально не изменили. Доработали то, что недоделали в Легионе с демолоками и сурвхантами. Остальные остались в целом как есть. Просто засунули в таланты старые уже существующие бафы лег и арта, и все.

А ещё мобы будeт убегать от вас, когда у них лоу НР  :D Ну и помнится, что была речь о новом AI мобов, что они будут контролить, станить итд
Мб в бфа близ хотят более геморного увлекательного пве ?

Да не, не то что бы они умные. Убиваются только в путь. Причем можно выходить 1на3 если ты какой нибудь ДЦ, и они просто не в состоянии тебя убить. Думаю любой класс с отхилом так сможет делать. В общем, в экспедициях если хочется соревнования и интереса, то только в пвп версию ходить. Хотя я слышала, что на альфе ИИ был умничкой, но его отупили намеренно, так как сильно тащил.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 20:23:59 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всё внутренности поля боя или снаружи в обычном Нагорье Арати тоже поменяли?

Кач репы чокнутого с чёрным вороном не поменяли в Стромгарде?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легион -- > БФА
Фронты
Союзные расы
Экспедиции на острова

Переделали несколько специализаций (это я не стал бы писать как что-то новое но выше оратор в предыдущих аддонах это добавлял а в бфа забыл дописать)

Никакие специализации кардинально не изменили. Доработали то, что недоделали в Легионе с демолоками и сурвхантами. Остальные остались в целом как есть. Просто засунули в таланты старые уже существующие бафы лег и арта, и все.

А ещё мобы будeт убегать от вас, когда у них лоу НР  :D Ну и помнится, что была речь о новом AI мобов, что они будут контролить, станить итд
Мб в бфа близ хотят более геморного увлекательного пве ?

Да не, не то что бы они умные. Убиваются только в путь. Причем можно выходить 1на3 если ты какой нибудь ДЦ, и они просто не в состоянии тебя убить. Думаю любой класс с отхилом так сможет делать. В общем, в экспедициях если хочется соревнования и интереса, то только в пвп версию ходить. Хотя я слышала, что на альфе ИИ был умничкой, но его отупили намеренно, так как сильно тащил.
На альфе в силу специфики ИИ (читерные автокик, лаг у них меньше твоего в 100% случаях и так далее) они были слишком сильными. Потому и отупили их, поскольку забалансить автокик с чем-то другим гораздно сложнее, чем просто отрубить его.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На альфе в силу специфики ИИ (читерные автокик, лаг у них меньше твоего в 100% случаях и так далее) они были слишком сильными. Потому и отупили их, поскольку забалансить автокик с чем-то другим гораздно сложнее, чем просто отрубить его.

Надо было им не ИИ отуплять, а добавить реализму -- пинги, лаги, фризы, дисконекты, ливеры, роскомн.....

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Союзные расы - уже были ранее. Существовали. Не новинка.
Экспедиции - сценарии Пандарии. Тоже не новинка.
А испытания Пандарии это таймраны, которые существовали...дай ка вспомнить...еще в стратах в классике ?
Таланты остались талантами, но стали выглядеть чуть иначе.
Раса, класс появлялись и ранее.
Гарнизон это...ферма из пандарии.
Обновление моделек и добавление новых форматов рейдов это так себе новинка, т.к. модельки обновляли и ранее, так же как и новые форматы появлялись в предыдущих дополнениях.
Механика артефакта это точно такая же прокачка, которая существует...с классики и допандарийские таланты.
Локальные задания это...задания, которые существовали и ранее.
Миф+ это те же испытания Пандарии таймраны из классики.
Скалирование локаций это тоже скалирование, что было добавлено вместе с наследками(а может и ранее), только для локаций.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну вот, опять съезжаешь.
Я процитирую пост, который ты проигнорил. Не думаю, что продолжить ту дискуссию является оффтопом в контексте данного топика, так что жду ответ именно на него. :)
Окей. Чем это отличается от Легиона? Ну кроме выгодных отличий в виде того, что ты можешь походить на фронты и на экспедиции, а не только выполнять локалки. :)
(показать/скрыть)
Ну как минимум ты не будешь набивать теоретический требуемый уровень артефакта, попутно мечтая выбить нужную легу.
То есть гриндить неактуальные рейды и +0, а также утробу? Эти действия мне не приносили никакого фана, удовольствия и прогресса, поэтому я ими и не занимался.
Ты сказал, что слова Winz - чистая правда.
Получается "такие же объемы контента как легион" (слова Winz) - это гринд ап в утробе и лег в рейдах и +0? Против экспедиций в БфА (и фронтов, но их, так уж и быть, не считаем).
И да, странно, что говоря, что "все слова Winz - чистая правда" ты в своём сообщении не упомянул единственный возможный аргумент в его посте - классовые изменения. Их мало. Хотя с учётом нынешних классовых дизайнеров, то тут что меняй, что не меняй, всё равно так себе. Однако им стоило хотя бы перелить из пустого в порожнее все спеки, а не часть.

 

закрыть