WORLD OF WARCRAFT

Тема: Размышления о дате выхода препатча Battle for Azeroth  (Прочитано 29259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побегал на бете, текстурки, модельки это всё ок, но вот ТРИ локации всего, вот это смущает. С каждым дополнением локации делают размером меньше и меньше, теперь же в БфА и их количетсво уменьшили. В общем близы халтурят по полной  :facepalm:
Вообще-то локаций 6. По 3 на фракцию. И по сюжету, ты идёшь воевать с вражинами на их территории, так что 6 локаций для обеих фракций. В легионе столько же. Что не так?

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я вообще-то рассчитываю на 11е..
п.с. доставляют люди, которые рассуждают о том, что аддон гавно... ну , мб и гавно, не играл, не знаю  :D вас с револьвером у затылка заставляют его покупать/ в него играть?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...но самое главное: в августе тупешествие во времени в БК начнётся не в среду, а в четвер, 9 августа. Значит, препатч 8 августа. Логики тоже полно и столь же убедительно.

Всё равно там месяц делать нечего, за недельку пару новых кнопок можно выучить.

Либо препатч развалят на два куска, с 11 первый и с 9 второй.

зы Мы все умрём.

ззы На месяц препатч и предзакачки растягивают потому что на диком-диком западе до сих пор есть провайдеры, где анлим тарифных планов нет вообще. 20+ гиг на домохозяйство в месяц и всё, например. Вот чтобы успели докачать.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 23:17:41 by Unplayed »

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С таким подходом разработчиков, к нашей с Вами любимой игре, в неопределенном будущем Ваш персонаж застрянет в текстурах, и вы будете  ждать 3 дня пока его вытащат ГМы, ибо их останется всего два и один на больничном, а второй в отпуске))

Уже года четыре большинство таких запросов автоматизированы - и если думать, то можно за 5 минут и парой кнопок вытащить персонажа откуда угодно.
Как и исправить случайные косяки игроков.

Мир развивается, история развивается, нельзя всегда держать пик эпичности, ведь это выработает резист к эпику. Тихое начало предрекает бурю в будущем (и то, самые первые события в БфА нельзя назвать не-эпичными). Играем!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Самое интересное, что из года в год одно и тоже ребята тут говорят( причем одни и теже), следующий адон гавно. И неважно какой, панда Дренор легион..

Проблема в людях которые чего то ждут, постоянно, но в итоге никогда таким не угодить.

От адона к адону бубубу бубубу, этот торт этот филерный и тд

Мне нравиться логика по бете, ребята судят о целом мать его адоне, в который будем играть следующие 2 года. А у нас тут собрались знатоки истории ВоВ с классики.

Вы реально достали со своей "раньше трава зеленее была" бла или этот гавно зато прошлый торт бла

Вы сначала поиграйте( или нет), а выводы сделаем через 2 года, теоретики блин
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 23:29:50 by Zirkuz »

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С таким подходом разработчиков, к нашей с Вами любимой игре, в неопределенном будущем Ваш персонаж застрянет в текстурах, и вы будете  ждать 3 дня пока его вытащат ГМы, ибо их останется всего два и один на больничном, а второй в отпуске))

Уже года четыре большинство таких запросов автоматизированы - и если думать, то можно за 5 минут и парой кнопок вытащить персонажа откуда угодно.
Как и исправить случайные косяки игроков.

Мир развивается, история развивается, нельзя всегда держать пик эпичности, ведь это выработает резист к эпику. Тихое начало предрекает бурю в будущем (и то, самые первые события в БфА нельзя назвать не-эпичными). Играем!

про "ГМов" было в сюрреалистическим варианте сказано, мы же понимаем, что игра всё таки зависит от интереса к ней со стороны игроков, да? Никто не спорит, что вечная эпичность - это плохо, но завлекайте другим, чтобы люди хотели в неё играть, но ведь нет, нам дают то же самое, чуть изменив обёртку.

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей. Чем это отличается от Легиона? Ну кроме выгодных отличий в виде того, что ты можешь походить на фронты и на экспедиции, а не только выполнять локалки. :)

Ну как минимум ты не будешь набивать теоретический требуемый уровень артефакта, попутно мечтая выбить нужную легу.
Почему не будем то? К выходу миф рейдов я так понимаю нужен 33 уровень, чтоб суметь одеть 385 азеритовые шмотки. Хотя возможно ли это будет хз...
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей. Чем это отличается от Легиона? Ну кроме выгодных отличий в виде того, что ты можешь походить на фронты и на экспедиции, а не только выполнять локалки. :)
Ну как минимум ты не будешь набивать теоретический требуемый уровень артефакта, попутно мечтая выбить нужную легу.
То есть гриндить неактуальные рейды и +0, а также утробу? Эти действия мне не приносили никакого фана, удовольствия и прогресса, поэтому я ими и не занимался.
Ты сказал, что слова Winz - чистая правда.
Получается "такие же объемы контента как легион" (слова Winz) - это гринд ап в утробе и лег в рейдах и +0? Против экспедиций в БфА (и фронтов, но их, так уж и быть, не считаем).
И да, странно, что говоря, что "все слова Winz - чистая правда" ты в своём сообщении не упомянул единственный возможный аргумент в его посте - классовые изменения. Их мало. Хотя с учётом нынешних классовых дизайнеров, то тут что меняй, что не меняй, всё равно так себе. Однако им стоило хотя бы перелить из пустого в порожнее все спеки, а не часть.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 23:44:34 by Lesoro »

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По мне, это ошибка, что близы почти всем раздали бету. Аддон еще не вышел, а люди уже наигрались в него. У меня есть бета, но я даже не устанавливал ее, поэтому жду препатч, БФА. Думаю получу много удовольствия пока прокачаюсь и разберусь что к чему.
Не так уж и всем раздали. Очень многие сидят без беты, даже на этом форуме. Ну хоть на препатч на птр можно посмотреть. Вспомнить какие спелы куда.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну люди рассчитывали на такие же объёмы контента как легион, а получает пачку маленьких сценариев и пару больших. Аддон позиционирующий как вражда фракций с пвп преврашённым в пве. Почти нулевые изменения классов. Континент с квестами и как бы всё. Как уже ктото замечал, тянет на пачт - аля добавили аргус и сюжетку не большую , и как бы всё
Ты на бете играл то, или блохеров смотришь?

Я играл, все его слова - чистая правда. Вот игра в бфа: поднимаешь лвлкап, открываешь свисток если надо, делаешь локалки с фракцией военной компании, делаешь локалки на нужные шмотки и идешь на твинка. К концу кд проходишь бесполезный обязательный альтерак, недельный кап экспедиций делающийся за ~10 заходов, добиваешь шмота для фуллрана по мификам оптимальному количеству персонажей, делаешь фуллран по мификам. Повторяешь все это до удовлетворения, рвоты или выхода рейдов и М+ и сидишь там ;)
Про артефактную неку даже говорить не хочу с текущими цифрами, 20 уровень требуемый для открытия 4 тира талантов - набивается активному персонажу автоматом.

Я понял в чем правда, люди устали играть в ВоВ.

Поэтому ваши слова пустой звук! Нас ждёт впереди 2 года контента, а вы пустозвоните здесь по бете.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди всегда под конец патча устают играть в ВоВ и представляешь, каждый раз близзы придумывают, что-то новое - чтобы людей завлечь обратно, но в этот раз просто большими буквами написано ХАЛТУРА, особенно на фоне того же старта легиона

фразой -  "не нравится, не играй" - можно прикрываться долго, но когда-нибудь она аукнется, как уже было в конце пандарии)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти нулевые изменения классов.
ох уж эти сказочники :D

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну люди рассчитывали на такие же объёмы контента как легион, а получает пачку маленьких сценариев и пару больших. Аддон позиционирующий как вражда фракций с пвп преврашённым в пве. Почти нулевые изменения классов. Континент с квестами и как бы всё. Как уже ктото замечал, тянет на пачт - аля добавили аргус и сюжетку не большую , и как бы всё
Что значит нулевые? Тебе нужно, что бы каждый аддон с нуля переделывали? Я как владелец монаха вижу, что изменения есть, но уже более аккуратные, направленные на полировку того, что было сделано в Легионе.
Сурва тоже поменяли не слабо, но при этом не отсутпая от заложенного в легионе. Уже надоело каждый аддон наблюдать как класс превратился во что-то совсем другое.

И какие ещё объемы контента как в Легионе? Битва за Азерот по контентной нагрузке содержит столько же контента сколько и Легион и даже больше 7(локаций вместо 5), 10 данжей, кучу(по ощущениям даже больше чем в легионе) локалок, рейд и в довесок с верху на это 6 здоровенных Экспедиционных островов и фронт(Арати - 7я локация, кто не понял выше)

А про объемы новых маунтов, игрушек и прочего такого говорить и не стоит. ПРо возраждение впвп тоже не буду упоминать, ибо рановато, надо глянуть что будет на лайве.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 01:02:43 by xxxHOLiC »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди всегда под конец патча устают играть в ВоВ и представляешь, каждый раз близзы придумывают, что-то новое - чтобы людей завлечь обратно, но в этот раз просто большими буквами написано ХАЛТУРА, особенно на фоне того же старта легиона

фразой -  "не нравится, не играй" - можно прикрываться долго, но когда-нибудь она аукнется, как уже было в конце пандарии)

Такие как вы со словами халтура каждый раз вылазят под новый адон. Но пока что никаких аргументов я не вижу как и адона в целом тоже.
Лайв нас рассудит.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ничего не разбаловали. Сюжетки и фарм это конечно хорошо, но хочется чего нибудь интересного и нового. Ключи, были удачны, многих людей тока они и  держат. Небыло бы их, легион далеко бы не уехал, как я считаю. Хотелось бы чегонибудь эдакого и  в бфа. А не очередные сценарии.
Экспедиции.
Про артефактную неку даже говорить не хочу с текущими цифрами, 20 уровень требуемый для открытия 4 тира талантов - набивается активному персонажу автоматом.
20й для рейдовой экипировки нужен? :)

Кто на ПТР был, есть чем апать твинков быстро, как в препатче легиона?
Нет.
Окей. Чем это отличается от Легиона? Ну кроме выгодных отличий в виде того, что ты можешь походить на фронты и на экспедиции, а не только выполнять локалки. :)

Ну как минимум ты не будешь набивать теоретический требуемый уровень артефакта, попутно мечтая выбить нужную легу.
Набиваешь. Теоретический уровень шеи - это уровень экипировки рейда. Какой нужен уровень, что бы одеваться хотя бы в Нормал гир?
А сюжет - мы его еще в БфА толком то и не видели, все самое вкусное вполне может оказаться впереди.
А ты, прости, о сюжете на основании чего судишь?
(показать/скрыть)

 

закрыть