WORLD OF WARCRAFT

Тема: 25% скидки на услуги для персонажей  (Прочитано 14019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: 25% скидки на услуги для персонажей
« Ответ #15 : 22 Июня, 2018, 08:36:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно , на долго ли?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
Re: 25% скидки на услуги для персонажей
« Ответ #16 : 22 Июня, 2018, 09:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно , на долго ли?

До 24 числа скорее всего.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: 25% скидки на услуги для персонажей
« Ответ #17 : 22 Июня, 2018, 09:43:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, а ведь когда-то это были дефолтные цены безо всяких там скидок. Притом помнится, что это было при цене за доллар около 40р, потом доллар стал под 80р, Близы цены подняли, а потом доллар снова упал до 60-65р, а снижать уже не стали, оставили как есть.
я вообще это ценообразование не понимаю, 3200 это почти цена игры на плоньке, а они просят такие деньги просто за лвл. Стоило это хотя бы 1900р, то народ бы активней намного покупал и им бы профит был.
А смена расы за 1000+ ? А это - всего лишь допуск в парикмахерскую с чуть более расширенным функционалом, чем обычная. Или трансфер? Всего лишь автоматизированный процесс, который должен быть либо вообще бесплатным, либо стоить копейки. В той же БДО я могу каждые 15 минут менять сервер абсолютно бесплатно, а в ВоВ должен отдать за эту возможность кучу денег. Учитывая цены на внутриигровые услуги, брать деньги за подписку (причем плата-то не символическая ничуть) вообще должно быть стыдно )

Забавно слышать от адептов «бисплатных» ммо-ррг про дороговизну ВОВа.

Всех котиков уже за реал купил или пока не хватает денег? :)

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: 25% скидки на услуги для персонажей
« Ответ #18 : 22 Июня, 2018, 10:29:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Эх, а ведь когда-то это были дефолтные цены безо всяких там скидок. Притом помнится, что это было при цене за доллар около 40р, потом доллар стал под 80р, Близы цены подняли, а потом доллар снова упал до 60-65р, а снижать уже не стали, оставили как есть.
я вообще это ценообразование не понимаю, 3200 это почти цена игры на плоньке, а они просят такие деньги просто за лвл. Стоило это хотя бы 1900р, то народ бы активней намного покупал и им бы профит был.
А смена расы за 1000+ ? А это - всего лишь допуск в парикмахерскую с чуть более расширенным функционалом, чем обычная. Или трансфер? Всего лишь автоматизированный процесс, который должен быть либо вообще бесплатным, либо стоить копейки. В той же БДО я могу каждые 15 минут менять сервер абсолютно бесплатно, а в ВоВ должен отдать за эту возможность кучу денег. Учитывая цены на внутриигровые услуги, брать деньги за подписку (причем плата-то не символическая ничуть) вообще должно быть стыдно )

Забавно слышать от адептов «бисплатных» ммо-ррг про дороговизну ВОВа.

Всех котиков уже за реал купил или пока не хватает денег? :)

А причем тут  твои котики и то что цены на автоматизированную фигню таких бешеных денег стоит.
 Я так понимаю ты и за 20к купишь.

Я вот обычно стараюсь такие суммы на благотворительность кидать, но точно не на завышенную в разы хрень.
И если я уж и делаю что то в в игре то я делаю за голду благо она делается сейчас на раз два, жетоны-кошелек и вуаля все за счет блёзардов, удивительно кстати что они эту фишку пока еще не отменили, так как я думаю многие перешли на оплату всего в вове через голд-жетон-кошелек.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: 25% скидки на услуги для персонажей
« Ответ #19 : 22 Июня, 2018, 14:31:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Если ты не в курсе, за жетон близарду платят другие игроки, а то что ты его за голд берешь - в этом и суть, за него близы уже получили денег, причем больше, чем месяц подписки в 2 раза.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: 25% скидки на услуги для персонажей
« Ответ #20 : 22 Июня, 2018, 15:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

А причем тут  твои котики и то что цены на автоматизированную фигню таких бешеных денег стоит.
 Я так понимаю ты и за 20к купишь.

Я вот обычно стараюсь такие суммы на благотворительность кидать, но точно не на завышенную в разы хрень.
И если я уж и делаю что то в в игре то я делаю за голду благо она делается сейчас на раз два, жетоны-кошелек и вуаля все за счет блёзардов, удивительно кстати что они эту фишку пока еще не отменили, так как я думаю многие перешли на оплату всего в вове через голд-жетон-кошелек.
Ага, конечно, сейчас они отменяет тебе жетон, который продают за 1400, а покупают за 550.

bvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Все люди...
Re: 25% скидки на услуги для персонажей
« Ответ #21 : 23 Июня, 2018, 07:39:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наконец то дождался.только думал 50 % хотя бы сделают.сбежал с пб

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: 25% скидки на услуги для персонажей
« Ответ #22 : 23 Июня, 2018, 08:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Если ты не в курсе, за жетон близарду платят другие игроки, а то что ты его за голд берешь - в этом и суть, за него близы уже получили денег, причем больше, чем месяц подписки в 2 раза.

Как тут часто пишут на форуме - А ты в блёзард работаешь и точно точно это знаешь, что так уверенно об этом пишешь(что все жетоны на ауке это рубли реальных людей).
 
п.с. Много чего в это жизни говорят и пишут, но как показывает практика то что пишут и говорят часто далеко находится от правды. Держу в курсе.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: 25% скидки на услуги для персонажей
« Ответ #23 : 23 Июня, 2018, 11:27:57 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эх, а ведь когда-то это были дефолтные цены безо всяких там скидок. Притом помнится, что это было при цене за доллар около 40р, потом доллар стал под 80р, Близы цены подняли, а потом доллар снова упал до 60-65р, а снижать уже не стали, оставили как есть.
я вообще это ценообразование не понимаю, 3200 это почти цена игры на плоньке, а они просят такие деньги просто за лвл. Стоило это хотя бы 1900р, то народ бы активней намного покупал и им бы профит был.
А смена расы за 1000+ ? А это - всего лишь допуск в парикмахерскую с чуть более расширенным функционалом, чем обычная. Или трансфер? Всего лишь автоматизированный процесс, который должен быть либо вообще бесплатным, либо стоить копейки. В той же БДО я могу каждые 15 минут менять сервер абсолютно бесплатно, а в ВоВ должен отдать за эту возможность кучу денег. Учитывая цены на внутриигровые услуги, брать деньги за подписку (причем плата-то не символическая ничуть) вообще должно быть стыдно )

Забавно слышать от адептов «бисплатных» ммо-ррг про дороговизну ВОВа.

Всех котиков уже за реал купил или пока не хватает денег? :)
Евро/НА БДО - не "бисплатная", а вполне себе б2п с магазином косметики  ;) И да, это ничуть не отменяет того факта, что каждый новый экспаншен к ВоВу продают по цене ААА-игры, за подписку берут 13 евро в месяц и плюс к этому имеют совершенно конские цены в магазине на внутриигровые услуги. Сочетание "купи игру"+"плати регулярно подписку"+"мы тебе еще накидаем всякой фигни в магазин" мне, например, кажется уже переизбытком жадности в организме.  Особенно, когда речь об игре, вышедшей добрых 15 лет назад, жутко устаревшей технологически и движок которой никто даже не собирается переписывать под современные реалии  :D

Coffeefree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
Re: 25% скидки на услуги для персонажей
« Ответ #24 : 23 Июня, 2018, 11:35:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком рано, лучше бы сделали это после выхода БфА, когда стали бы доступны оставшиеся союзные расы.

А засолить никак не получится?


А ведь и правда можно. Купить смену расы друиду воргену например. Кнопка смены расы появится, но игнорировать ее до того как Культирасцы появятся.
Я только для себя сейчас Америку открыл?

тоже про это думал, но чето у меня сомнения есть и лучше я 350р переплачу в момент когда это можно сделать, чем просто выброшу 1000 сейчас, или я не прав и 100% можно отложить смену рассы?

Mikadonis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: 25% скидки на услуги для персонажей
« Ответ #25 : 23 Июня, 2018, 20:48:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком рано, лучше бы сделали это после выхода БфА, когда стали бы доступны оставшиеся союзные расы.


А засолить никак не получится?



А ведь и правда можно. Купить смену расы друиду воргену например. Кнопка смены расы появится, но игнорировать ее до того как Культирасцы появятся.
Я только для себя сейчас Америку открыл?


тоже про это думал, но чето у меня сомнения есть и лучше я 350р переплачу в момент когда это можно сделать, чем просто выброшу 1000 сейчас, или я не прав и 100% можно отложить смену рассы?

Размещено Анвальдир
Да, данная услуга будет доступна на персонаже пока не будет использована - вклячая возможность смены на новые союзные расы когда они будут доступны.
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17620151927

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
Re: 25% скидки на услуги для персонажей
« Ответ #26 : 24 Июня, 2018, 03:23:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Евро/НА БДО - не "бисплатная", а вполне себе б2п с магазином косметики  ;) И да, это ничуть не отменяет того факта, что каждый новый экспаншен к ВоВу продают по цене ААА-игры, за подписку берут 13 евро в месяц и плюс к этому имеют совершенно конские цены в магазине на внутриигровые услуги. Сочетание "купи игру"+"плати регулярно подписку"+"мы тебе еще накидаем всякой фигни в магазин" мне, например, кажется уже переизбытком жадности в организме.  Особенно, когда речь об игре, вышедшей добрых 15 лет назад, жутко устаревшей технологически и движок которой никто даже не собирается переписывать под современные реалии  :D
После шопа БДО, смотреть на шоп близов можно вообще с облегчением. Даже то что за игру надо отдавать по 14к за два года, а вполне реально и совершенно бесплатно, то как выдаивают тебя в БДО совершенно не соотвестует, тому порядку цен. Не, если ты собираешься пройти сужетку, то это действительно можно сделать бесплатно, а вот играть уже на семихаркорном уровне, то это 20к на старте и потом по 3к каждый месяц. Ах да, каждый пол года выходит новый имба класс, на который надо опять донить 10к.
В вове за два года можно просто оставить только 2к (ну немного задротсва и можно играть бесплатно, а можно платить по 450-550 рублей в месяц) и ты будешь играть со всеми на равных, а не так, что тебя будет нагибать тот, кто вкидывает по зарплате каждый месяц.

 

закрыть