WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Battle for Azeroth аддоны потеряют возможность создавать группы в поиске  (Прочитано 30682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Наконец-то. Порядком надоело, когда пытаешься убить не квестовую элитку в Анторусских Пустошах, получать в пати пачку хопперов и ботов вместо желающих убить элитку. Конечно же, хопперы не канут в небытие, но их станет определённо меньше.
Да не только это надоело уже порядком. Не меньше раздражения вызывало отсутствие функции ПРИНУДИТЕЛЬНОГО и МГНОВЕННОГО отписывания группы из лфг, если задача, для которой она собиралась, выполнена.

Заходишь ты на мирового босса, грузишься в другую фазу, готовишься хилить/дамагать...А босс дохлый, убили 5 секунд назад. Труп валяется на земле, игроки массово ливают, вместо них заходят другие, видят труп босса и тоже ливают. Эй, алло, гараж! Кому там корона лидера перекинулась? Ну будь ты, твою налево, Вася, мужиком, ткни лишнюю кнопочку, отпиши группу из лфг, чтобы люди в никуда время не тратили. А Васе глубоко похрен. Вася на своей волне, корону не передаёт, группу не отписывает, портанулся хрен знает куда и улетел. Даже из рейда не вышел. Видимо память отшибло, что в рейде находится, или без рейдовых фреймов всегда играет. А люди из за него вынуждены ждать пока босс реснется, вместо того, чтобы по фасту найти группу, которая его уже бьёт.

И так очень часто. То с боссом, то с квестовым мобом, то с толстым элитником, то с любой локалкой на заполнение шкалы. Везде есть свои "Васи". Там 5 минут, там, в другом месте, в четвертом...И вот уже час времени псу под хвост.

Причем даже если в пм такому Васе написать, и по русски спросить, какая религия не позволяет ему удалить группу из очереди, это чудо природы сделает круглые глаза и ответит "ЧАВО?"

А про хопперов ситуация вообще из разряда анекдотической. Помню, как в середине аддона (!!!), во вторник перед сбросом кд, собирали рейд на Хумонгриса ( ВБ-великан в Вальшаре ) и там была следующая картина: 10 человек, без танков и хилов, стоят у босса, 7-8 летают где то в Вальшаре, 5 в сурамаре, 5 в крутогорье, трое афк в Даларане, двое вообще в Пандарии бамбук курят, человек с короной болт забил на рейд. 40 минут собирались, потом ещё 10 ковыряли босса из за кривого фазирования.

И вся эта канитель ради 850 шмотки твинку.
Самому выйти из неугодной группы, конечно, никак нельзя?... Твои тупые проблемы высосаны из пальца

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
конец майнингу ... реги стоить будут как чугунный мост  :facepalm:
А ты забавный. :)

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Ну да, самому сидеть и листать заполненные группы это, конечно, очень удобно. Не то, что нажать одну кнопку два раза  :facepalm:

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Не так уже и важно, особенно с учетом того, что WQGF плохо ищет группы (заходишь в ручной поиск - группы есть, обновляешь через аддон - групп нет). Мне больше интересно, почему в бфа поиск доступен только для элитных локалок? Так и будет типо?
И сейчас можно на любую локалку собрать группу - даже если рядом нет кнопки. На самом деле, всё есть в контекстном меню (это надо правой кнопкой мыши щёлкать).

Нет на бете контекстного меню, можно только отменить слежение текущей локалки через ПКМ. Рядом с элитными заданиями есть стандартная кнопка поиска группы, через нее все работает, у обычных и рарных заданий такой кнопки нет.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Самому выйти из неугодной группы, конечно, никак нельзя?
А я не выходил что ли?

Она продолжает висеть в лфг. Вместе с 2-3 группами похожего размера. И на ней не написано там, что "босс убит, не заходите". Это приходится определять косвенно, глядя, ливают оттуда люди или инвайтятся. Или по имени лидера группы, что тоже совсем неудобно. Таким образом, желая быстрее убить босса, случайно попадаешь в ту же группу. Потому что платеж Васю не научили отписывать рейд из лфг.
Твои тупые проблемы
Ты научился бы лучше простыни текста от других пользователей под спойлер прятать при цитатах, а не судить, у кого какие проблемы и почему они тупые. Процитировал стену текста, не парясь? Значит у самого не все с головой в порядке.
Писать такие стены текста, на 90% наполненные пустым нытьем и "водов", у самого все в порядке с головой?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Блин вот они неочень , жесть. Я уже 2 года бью эти локалки, и я хочу стоять афк делая их, а не убивать одного и того-же моба 1001й раз.
не ври, ты не бьешь локалки, ты просто паразитируешь
смачный /плевок в каждого афкера
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 19:10:36 by pro100tehb »

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Разве сейчас это вообще нужно? Встроенная система же отлично работает. Разве что ServerHop перестанет работать, это жаль.

Встроенная система неудобная, как, впрочем, и весь стандартный интерфейс. Только и всего.
А афкать и прыгать по серверам боты смогут и в ней. Так что зря глупые дети радуются очередному задвигу Метелицы.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Такое чувство будто читаю стенограмму из нашей госдумы - запрещают запрещают и закручивают гайги! доколе пасаны??
Я писал об этом, что с вармодом и дополнительным фазированием близы быстро расправятся с подобным абузом. Это логично.

(показать/скрыть)

Что значит закручивают гайки? Если что-то работает не так, как должно, это нужно убирать, запрещать, нерфить и т.д.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Мне больше интересно, почему в бфа поиск доступен только для элитных локалок? Так и будет типо?
Чтобы потянуть кота за яйца? Ведь задания в духе "15 минут бесцельной нудятины" или "5 минут бесцельной нудятины в группе" никуда не денутся.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Ну вообщем-то перемен с отключение аддона лично для меня ровно 0. Вместо быстрых жмяканий на кнопку вступить в группу будем сами выбирать группу из списка, чем я вообщем-то довольно часто итак пользуюсь, особенно на элитниках или ворлд боссах. Ориенитураясь по времени сколько группа создана, можно с большей вероятностью попасть на живого моба.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Самый лудший друг это синяк у лока. И искать его не надо. Остальные друзья не очень.

Инфернал же ну или Гвард) Какой то ты не актуальный лок)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Инфернал же ну или Гвард) Какой то ты не актуальный лок)
Синяк ламповее.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Синяк ламповее.

Эт дааа.....вспомнил как квестил во времена ЛК и закрыл все групп элит квесты в соло, самая жесть была с драконом скелетом на драконьем погосте, пришлось малость выдумывать)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Так, в группе 5 человек помещается. Близзы запретили создавать группы для локалок, но находить не запрещали же?
То есть 1 человек создаст пати ручками, а прочие 4 смогут в пару кликов как раньше её найти и присоедениться?
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 20:01:55 by pro100tehb »

Ар-Фаразон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
Хомутяша подал заявку на работу в близзард?
Ты чего?
(показать/скрыть)
Я просто жду, когда он напишет: "Как сейчас помню, как было круто виснуть при заходе в гарнизон, мы с друзьями наслаждались этим несколько дней подряд, ничего не ощущал приятней, чем баги в играх Близзард, непередаваемое чувство не мочь ничего сделать в любимой игре от любимой компании, спасибо богу, что дал мне родиться на одной планете с создалями вова" и т.д.

 

закрыть