WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 23 июня  (Прочитано 16231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ReiAver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похиликс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малфурион 10 тысяч лет сдавал на пожарника и потушить Тельдрасил не смог, а ты говоришь люлей Сильване. У него принцип - в любой неприятной ситуации, впадать в спячку

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сорян за оффтоп, но что за прикол про хомутяшу?:(
Если интересно:
(показать/скрыть)

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В 26871 сборке беты прибавка к опыту и наградам за активный режим войны была уменьшена с 15% до 10%
Найс, теперь включать этот недо-пвп режим вообще смысла не будет. Будет здорово, если ближе к релизу нерфанут до 5%.
мне кажется активация пвп талантов уже достаточное "вознаграждение", к тому же она не выглядит как "если вы не включили пвп флаг то будете получать на 10% меньше опыта и наград", в отличии от этих самых 10%

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 550

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я Кадгара вместо Саргераса завалить хотел из за шутки про осколки

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, а чего Малфурион просто не убьет Сильвану, он же супер-дупер могущественный друид?
Сильвана - банши. А А у них есть антимагический панцирь. А малф либо рестор, либо сова. Значит максимум палкой ткнуть способен. Значит Си ему накидает по самое небалуйся.
А можно просто ролик глянуть и не фантазировать про "могучую" Сильвану :facepalm:.

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидаемо, хотя я не думал, что понерфят так быстро. Уж больно вкусный бонус в 15%, вайн был просто неизбежен. Но всё равно играть я буду в PvP-режиме. К тому же я с Гордунни, а мы крутые пвпшники. :)
По твоей логике, если играешь на пвп-сервере, то ты крутой пвпшник? Кек.

 

закрыть