WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классовые испытания в Башне магов стали доступны  (Прочитано 368163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо вам с петом. :D

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Кто запилит ссылочки на самое сочное бамболейо с форумов ? С телефона на работе очень неудобно искать такие вещи  :'(

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:-9 (+10 | -19)
Нормальным рейдерам не понять проблем ЛФР-героев... Но, блеать, я не рейдю, и что-то мне подсказывает, что около 50% аудитории ВоВ тоже. Без рейдов даже 880 гир набрать трабл.
И если квест на зеленое пламя я потел, но сделал, ибо там не в гире была трабла, а в ручках, то испытания на облик в башне магов - чисто гир чек, что бы кто не говорил, и оно ЛФР героям не светит пока от слова совсем. Хреново.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Fenixator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто проходил "Падение Тотема Скверны" в чем смысл сливать червяков что из земли лезут? Пока что не прошел челендж, оставляю 25-30%(БМ хант) и то потому что втыконул дать интерапт в каст или пет был не фуловый и каст его ваншотнул(при фул хп оставляет пету 5% хп примерно). Да плавно из вопроса перехожу к высказыванию мнения касательно Падение Тотема Скверны не вижу смысла нерфить, главное не затупить(попал в стан\не сбил каст\не выхилял пета).
Пы.Сы. Спецом одевал придаз и урон от всяких дот нивелируется.
Подскажешь как мне, ДЦ, сбивать касты, и где взять пета, которого нужно правильно хилить?
Если я допускаю ошибки в орфографии, то не нужно сразу ругать меня. Задумайся. Возможно у меня Дислексия...

lostinheaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аполлония
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальным рейдерам не понять проблем ЛФР-героев... Но, блеать, я не рейдю, и что-то мне подсказывает, что около 50% аудитории ВоВ тоже. Без рейдов даже 880 гир набрать трабл.
И если квест на зеленое пламя я потел, но сделал, ибо там не в гире была трабла, а в ручках, то испытания на облик в башне магов - чисто гир чек, что бы кто не говорил, и оно ЛФР героям не светит пока от слова совсем. Хреново.
а что здесь хренового?
в пандарии тоже были испытания, только не один сценарий, а надо было все инсты на золото пройти, чтобы получить крутые наборы для трансмога. и их тоже получили не многие игроки, т.к. нужен был скил. сейчас вышло испытание, которое в данный момент только рейдеры смогут пройти, но казуальные игроки с невысоким итем лвл смогут его пройти, когда откроется ГС и они оттуда полутают новые шмотки.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а КРОМЕ облика там что то дают еще? репу там, лут или что нибудь еще? После часика вайпов пришел к выводу, что надо несколько больше мотивации где-то взять)

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Испытание на ШП сущий ад, без сефуза туда суваться бесполезно. При одетом 901 шмоте первая фаза раз на раз приходится. Я молчу про соедующие фазы, где надо успевать мультидотать.

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Нормальным рейдерам не понять проблем ЛФР-героев... Но, блеать, я не рейдю, и что-то мне подсказывает, что около 50% аудитории ВоВ тоже. Без рейдов даже 880 гир набрать трабл.
И если квест на зеленое пламя я потел, но сделал, ибо там не в гире была трабла, а в ручках, то испытания на облик в башне магов - чисто гир чек, что бы кто не говорил, и оно ЛФР героям не светит пока от слова совсем. Хреново.
Чувааак, на острове уже неделю раздают 880+ гир даром всем желающим. Условно 20-40 минут фарма порталов в группе = одна 880+ шмотка или релик. И нет, это не гир чек. Тут нет энрейджа. Если что, я тоже лфр героиня пока что. Как говорили в одном давно почившем журнале "мышкой надо мышить, а клавиатурой клавиатурить". Испытания удались, имхо. Как и обещали, это действительно челендж. Для меня дак на уровне мифик-боссов. И это прекрасно. Неплохой намек мне на то, что пора выпрямить руки.

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Этот пост сделал мой день  ;D
Либо жирный троль, либо сказочный д...
Без чарок и камней в 850 гире говорит "хочу честного челенджа"  :facepalm:

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю 896 фдк пока соваться не стоит.

У фдкшного испытания нет ничего общего с видео. Автору видео просто нереально прокнуло. Тем более без лег. плаща туда соваться нет смысла вообще. На видео челик спокойно стоит в аое и бегает через лучи, у него 3.9кк НР. В реале Ксилем телепортируется через каждые 2 удара, спамит осколки и дамажит фростболтом по 1.5кк НР.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:2 (+8 | -6)
Цитировать
а КРОМЕ облика там что то дают еще? репу там, лут или что нибудь еще? После часика вайпов пришел к выводу, что надо несколько больше мотивации где-то взять)
Неужели в принципе пройти такое соло-испытание - это уже не достаточная мотивация? :) Главное же в процессе, а не в том, что вы за это получите. В конечном итоге, это же всего лишь игра.

Цитировать
Этот пост сделал мой день  ;D

Либо жирный троль, либо сказочный д...
Без чарок и камней в 850 гире говорит "хочу честного челенджа"  :facepalm:
Какой горючий парень :D
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 11:30:23 by Tano4ek »

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
(показать/скрыть)
Челендж - это не шмот, позволяющий пережить ваншоты. Это механики. Как в ванилле квест на эпик лук у ханта (убийство 4 демонов с разными интересными механиками), это квест на зеленое пламя - где надо юзать все редко используемые скилы лока, чтоб тебя не шотнуло, чтоб отхилится, аоешнуть и тд. Гир - это не челендж, это просто, как сказать, типа купи эпох инст со шмотом и пройди, как то так. Для тугих - по механикам бой простой, но мне не хватает стамины и дпс, а не рук. И это - хреново.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальным рейдерам не понять проблем ЛФР-героев... Но, блеать, я не рейдю, и что-то мне подсказывает, что около 50% аудитории ВоВ тоже. Без рейдов даже 880 гир набрать трабл.
И если квест на зеленое пламя я потел, но сделал, ибо там не в гире была трабла, а в ручках, то испытания на облик в башне магов - чисто гир чек, что бы кто не говорил, и оно ЛФР героям не светит пока от слова совсем. Хреново.
а что здесь хренового?
в пандарии тоже были испытания, только не один сценарий, а надо было все инсты на золото пройти, чтобы получить крутые наборы для трансмога. и их тоже получили не многие игроки, т.к. нужен был скил. сейчас вышло испытание, которое в данный момент только рейдеры смогут пройти, но казуальные игроки с невысоким итем лвл смогут его пройти, когда откроется ГС и они оттуда полутают новые шмотки.
Ты сравниваешь 5ппл контент в котором резали шмот и аналогом которого являются м+ с солочеленджем, я правильно понял?))))

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Нормальным рейдерам не понять проблем ЛФР-героев... Но, блеать, я не рейдю, и что-то мне подсказывает, что около 50% аудитории ВоВ тоже. Без рейдов даже 880 гир набрать трабл.
И если квест на зеленое пламя я потел, но сделал, ибо там не в гире была трабла, а в ручках, то испытания на облик в башне магов - чисто гир чек, что бы кто не говорил, и оно ЛФР героям не светит пока от слова совсем. Хреново.
Я что-то гир чека вообще не увидел. Понятно, что в более высоком итлвле пройти будет проще, но даже в моем это возможно

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Хотя уже первые нерфы подьехали.
Могу ошибаться, но как я понял, танковское сейчас самое конское, поэтому и нерф.
Ух, лишь бы не нерфили, это как раз то что нужно! Поскорей бы рабочий день закончился :)
Расскажете, как, не являясь друидом, застанить инквизитора не спулив, чтобы не было лужи? Откуда взять такую мощную доту, чтобы глаза достаточно быстро умирали, без лишней беготни?
Целый аддон под одного танка  >:(

 

закрыть