WORLD OF WARCRAFT

Тема: Shadowlands даст игрокам больше выбора, но самим разработчикам его не хватает  (Прочитано 29030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
dds
Да у тебя и на БГ такое же отсутствие достижений. И ты мне еще что-то про скил пишешь (я вот тебя не трогал, хотя вполне мог бы), я по крайней мере 2200 на арене брал. Как можно вообще себя считать пвпшером и нигде не набить дежурные 2200, да еще других называть криворукими.
И да, говорить про руки в пвп начали в БК-Вотлке. Хотя руки в пвп и в Классике нужны, но 15 лет назад люди в Классике донные были и даже близко так не умели играть как играют сейчас.
Что касается твоего офигенного примера, то стойки у вара к системе талантов отношения не имеют. Эффективных билдов сейчас  по 1 на спек, любое изменение будет лишь ухудшением оптимального билда и смысла не имеет. И да, наилучшие билды уже давным давно просчитаны, так что думать в Классике не надо, надо просто уметь исполнять.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 23:07:31 by Enigma »

dds

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Здохддс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
dds
Да у тебя и на БГ такое же отсутствие достижений. И ты мне еще что-то про скил пишешь (я вот тебя не трогал, хотя вполне мог бы), я по крайней мере 2200 на арене брал. Как можно вообще себя считать пвпшером и нигде не набить дежурные 2200, да еще других называть криворукими.
И да, говорить про руки в пвп начали в БК-Вотлке. Хотя руки в пвп и в Классике нужны, но 15 лет назад люди в Классике донные были и даже близко так не умели играть как играют сейчас.
Что касается твоего офигенного примера, то стойки у вара к системе талантов отношения не имеют. Эффективных билдов сейчас  по 1 на спек, любое изменение будет лишь ухудшением оптимального билда и смысла не имеет. И да, наилучшие билды уже давным давно просчитаны, так что думать в Классике не надо, надо просто уметь исполнять.

Боже... словно со стенкой поговорил...

dds
Да у тебя и на БГ такое же отсутствие достижений

Если ты даже не додумался чекнуть достижение на кровожадного, который я не фармил спец., то о чем с тобой вообще можно разговаривать?

Ладно. Удачи. С твоей "женской" логикой это тебе явно необходимо по жизни...  :facepalm:

dds

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Здохддс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
dds
Да у тебя и на БГ такое же отсутствие достижений. И ты мне еще что-то про скил пишешь (я вот тебя не трогал, хотя вполне мог бы), я по крайней мере 2200 на арене брал. Как можно вообще себя считать пвпшером и нигде не набить дежурные 2200, да еще других называть криворукими.
И да, говорить про руки в пвп начали в БК-Вотлке. Хотя руки в пвп и в Классике нужны, но 15 лет назад люди в Классике донные были и даже близко так не умели играть как играют сейчас.
Что касается твоего офигенного примера, то стойки у вара к системе талантов отношения не имеют. Эффективных билдов сейчас  по 1 на спек, любое изменение будет лишь ухудшением оптимального билда и смысла не имеет. И да, наилучшие билды уже давным давно просчитаны, так что думать в Классике не надо, надо просто уметь исполнять.


Тебе будет полезно подумать немного о ПВП и сравнить с тем, какой он сейчас.
Тут как раз стримит один не очень адекватный чел, но вполне нормально играющий https://www.twitch.tv/yxogriz

 

закрыть