WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard готовится давать показания в Сенате США  (Прочитано 32461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #90 : 10 Сентября, 2013, 20:46:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если родители пьянь, то и дети такие же.
С чего это вдруг? У меня родители алкоголики были, я вообще не пью, а мне уже далеко за 20.

Отлично. Теперь будьте любезны честно рассказать о том человеке, который помог вам не пить. Который отвлек и научил. Заметьте, априори кроме умения отказаться от выпивки считается, что вы не колетесь, не режете глотки в подворотнях и не отжимаете мобилы и так далее. То есть никакого криминала - честный и порядочный. И чужих жен не трахаете.

Да, расскажи о омеговости Чингисхана, Батыя, Наполеона, Сталина, Гитлера, Буша, Клинтона. Они убили тысячи, сотни тысяч и миллионы своих граждан и не граждан. Не всегда прямо, но они это сделали. Чикатило на их фоне смотрится неудачником, конечно.

Вы ничего не напутали? Есть разница между принятием решения о смерти многих людей ради достижения цели (пусть не всегда оправданной смерти и не всегда достойной того цели) и собственноручным расчленением тела с получением зачастую сексуального удовлетворения при этом. Я не думаю, что Сталин под столом передергивал, когда бумаги подписывал, или Наполеон оргазмировал при Ватерлоо.

Если бы все эти личности не получали кайф от того что они наверху и решают - не пришлось бы им в этом мараться. Наполеон, который положил Старую гвардию в уже проигранном сражении или Сталин который лично подписывает приговоры - эти два подонка (как и остальные) получали кайф от того что они вожди нации и они решают. Власть - она самый страшный наркотик.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2013, 20:52:30 by Эксельбант »

Буказуба

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буказуба
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #91 : 10 Сентября, 2013, 21:13:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И чужих жен не трахаете.

Так говорите, как-будто это что-то плохое. "Сука не захочет - кобель не вскочет."

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #92 : 10 Сентября, 2013, 21:14:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично. Теперь будьте любезны честно рассказать о том человеке, который помог вам не пить. Который отвлек и научил. Заметьте, априори кроме умения отказаться от выпивки считается, что вы не колетесь, не режете глотки в подворотнях и не отжимаете мобилы и так далее. То есть никакого криминала - честный и порядочный. И чужих жен не трахаете.
Да легко. Этот человек - я. Мне с детства нравилось читать, потом учиться, потом играть в компьютерные игры. Как-то не было времени на алкоголь или курение, или уж тем более наркотики. Правда, вот с девушками в юности не клеилось, из-за такого образа в жизни в том числе, но с возрастом все наладилось. Люди как-то слишком привыкли переносить ответственность за свою жизнь на кого угодно, кроме себя. Вот, например, ответственность за поступки отдельных людей пытаются перенести на компьютерные игры, странно это.

Буказуба

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буказуба
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #93 : 10 Сентября, 2013, 21:21:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то не было времени на алкоголь или курение, или уж тем более наркотики. Правда, вот с девушками в юности не клеилось

Ни дай Бог никому такой жизни.

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #94 : 10 Сентября, 2013, 21:49:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то не было времени на алкоголь или курение, или уж тем более наркотики. Правда, вот с девушками в юности не клеилось

Ни дай Бог никому такой жизни.
И такая точка зрения имеет право на жизнь. Ибо "человек выбирает, раб повинуется".

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #95 : 10 Сентября, 2013, 21:55:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то не было времени на алкоголь или курение, или уж тем более наркотики. Правда, вот с девушками в юности не клеилось

Ни дай Бог никому такой жизни.
По такой логике я должен либо застрелиться, либо пойти насиловать школьниц по подворотням. Хотя я совершенно сознательно отгородился от женского пола.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Буказуба

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буказуба
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #96 : 10 Сентября, 2013, 22:00:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то не было времени на алкоголь или курение, или уж тем более наркотики. Правда, вот с девушками в юности не клеилось

Ни дай Бог никому такой жизни.
По такой логике я должен либо застрелиться, либо пойти насиловать школьниц по подворотням. Хотя я совершенно сознательно отгородился от женского пола.

Не говорите больше ничего, пожалуйста, поберегите мою старческую психику. Не курите, не пьете, наркоту не юзаете, девушек тоже не вскрываете. Пойду я подышу свежим воздухом...

Maugly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гулдар
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #97 : 10 Сентября, 2013, 23:54:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то не было времени на алкоголь или курение, или уж тем более наркотики. Правда, вот с девушками в юности не клеилось

Ни дай Бог никому такой жизни.
По такой логике я должен либо застрелиться, либо пойти насиловать школьниц по подворотням. Хотя я совершенно сознательно отгородился от женского пола.

Не говорите больше ничего, пожалуйста, поберегите мою старческую психику. Не курите, не пьете, наркоту не юзаете, девушек тоже не вскрываете. Пойду я подышу свежим воздухом...

Зайди на любую анономную имижборду и там таких вагонами. Только вот боюсь шокировать тебя, сознательно отгородились от женского пола они потому что живые тян им не дают и они фапают на нарисованных.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #98 : 11 Сентября, 2013, 00:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я играл в Crysis 2 и 3, все никак не мог отделаться от мысли, что как-то неправильно стрелять в людей, когда кругом инопланетные захватчики. Однако, приходилось, ибо геймплей такой.
Что характерно - сам мотив "убивать" сомнению не подвергается. Сомнению подвергается только направление - зачем убивать своих, если можно убивать чужих?
No beard, no good.

Gaicka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феддерик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #99 : 11 Сентября, 2013, 00:23:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Закон был предложен Сенату еще в январе 2013 года.
Исправь год!

Ну ты же понял что написал))) :D
Я только сейчас понял на сколько я идиот :facepalm:
GW2: Gratesko, Underworld, Gaicka.2138
Не верьте атеистам которые клянутся Богом!


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #100 : 11 Сентября, 2013, 00:37:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
США высокой культурой никогда не славились, учитывая объем насилия в том же кино и свободную продажу оружия при этом обвинять в влиянии на детей видеоигры (у которых есть рейтинги между прочим)...глупо.

Когда твой ребенок найдет у тебя на полке запылившийся диск с DOOM 3 , я думаю ты переосмыслиш влияние игр на детей.
играл в дум1, кваку, вар1-2, кс с 6 лет.
никого не убил, не избил(ну драки не считаются, кто не дрался) и вообще, я никого не убиваю, кроме арбузов.
ЧДЯНТ? тоже мне нашли насилие :)
вот насилие в семье - это страшно и растит таких же улыбаторов, которых нужно стерилизовать, а игра в картинки с воображаемой кровью - пф.

tenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #101 : 11 Сентября, 2013, 11:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вон, в Японии есть комнаты психической разгрузки, там стоят манекены людей, занимающих руководящие должности в компании. Сотрудник может выместить накопившееся зло на манекене, вместо того что бы покалечить/убить самого начальника

вот и игрушки - безболезненный (обычно) способ спустить пар, выместить агрессию. А то, что некоторые люди ее (агрессию) наоборот зарабатывают, это уж надо их лечить, да троллей отлавливать

Срочно продам в хорошие руки, пишите в личку.

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #102 : 11 Сентября, 2013, 13:33:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я играл в Crysis 2 и 3, все никак не мог отделаться от мысли, что как-то неправильно стрелять в людей, когда кругом инопланетные захватчики. Однако, приходилось, ибо геймплей такой.
Что характерно - сам мотив "убивать" сомнению не подвергается. Сомнению подвергается только направление - зачем убивать своих, если можно убивать чужих?
Ну, как раз в этом я проблемы не вижу, странно, что ее увидели вы. Ведь я специально подчеркнул "инопланетные захватчики". Когда на родную Землю-матушку вторгаются боевые осьминоги из космоса, и без всяких попыток дипломатических решений, начинают убивать людей и изменять саму землю, вопросов, почему я должен их убивать, как-то не возникает. Тем более, что я играю солдатом, этому обученным, и с соответствующей экипировкой. А вот почему я должен убивать людей при такой сложившейся ситуации, для меня так и осталось загадкой.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #103 : 29 Сентября, 2013, 15:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы игры действительно влиялись на агрессивное поведение людей, то таких случаев было бы не с десяток,  а тысячи и больше. Так что здесь проблема кроется совсем в другом.
В первую очередь это само воспитание детей. Из всех новостей - это дети и подростки,  у которых еще не до конца сформировалось мирровозрение. А когда они просиживают в игре, игнорируя все остальное, естественно их мирровозрение формируется неправильным. Для них нет границы: что правильно, а что нет. Поэтому такие вещи и происходят. Получаются виноваты как родители, котоыре не правильно воспитывают свое чадо, так и правительство, которое допускает свободное и неограниченное распространение игр.

И как решние: необходимо ужесточить ограничение на игры и повысить возрастной порог. Когда у ребенка вся жизнь проходит в игре, а в реальности у него совсем ничего - это ужасно. И когда у таких людей отбирают их единственно место существование - ихняя психика не выдерживает и случаются подобные вещи.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #104 : 30 Сентября, 2013, 17:38:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И как решние: необходимо ужесточить ограничение на игры и повысить возрастной порог. Когда у ребенка вся жизнь проходит в игре, а в реальности у него совсем ничего - это ужасно. И когда у таких людей отбирают их единственно место существование - ихняя психика не выдерживает и случаются подобные вещи.
Не помогут. Родители будут покупать своим 10 летним детям ГТА и МК. Потому что чудаков много.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

 

закрыть