WORLD OF WARCRAFT

Тема: В первом рейде Dragonflight, Хранилище Воплощений, будет действовать градация уровней добычи  (Прочитано 16746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Немного оффтопа, извиняюсь. А может кто чекнуть 14ый класс на бете?)
(показать/скрыть)

Это технический класс с которым стартуют игроки на начальном острове.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Lollipopx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
А как первых боссов забалансят? Получается, что через 2-3 недели более-менее рукастые-головастые игроки будут сбривать начальных боссов за пару минут.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
А как первых боссов забалансят? Получается, что через 2-3 недели более-менее рукастые-головастые игроки будут сбривать начальных боссов за пару минут.
Так и сейчас сбривают, но втч за счет того, что одеваются игроки не только в самом рейде, но и в м+, и нет нет, да кому-нибудь и упадет пушка, или там тринька, которые значительно повысят общий дпс. А если игроки в целом не вылезают с м+, то и подавно.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514
Немного оффтопа, извиняюсь. А может кто чекнуть 14ый класс на бете?)
(показать/скрыть)

Это технический класс с которым стартуют игроки на начальном острове.

Да. Как-то у нас даже упоминание про это было, правда тогда он назывался "Выжившим":

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Ключникам вообще бы шмот как в лфр давали бы и было бы хорошо. Поглядим как бы они  ходили в ключи и защищали их что это интересный контент)) на самом деле им ток шмот нужен ))) А не  поправлюсь, не только шмот. Ещё водить баеров всяких и на этом зарабатывать )) Помогалы в общем которых ни кто не любит)))
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2022, 17:48:03 by Azure_Dragon »

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Ключникам вообще бы шмот как в лфр давали бы и было бы хорошо. Поглядим как бы они  ходили в ключи и защищали их что это интересный контент)) на самом деле им ток шмот нужен )))
Я очень надеюсь, что это такая избитая толстота, а не на самом деле мысли.

UPD. Ну понятно, значит мысли. Т.е. люди в ключи ходят только за шмотом и заработать голду. Видимо, вторые зарабатывают на первых, обычные игроки в ключи не ходят абсолютно.

И так же игроки ни в коем случае не предпочитают ключи рейдам, потому что это:
- быстрее;
- почти всегда проще;
- в любое время, когда захотелось, а не тогда, когда РТ.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2022, 17:51:44 by Aro »

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
Ключникам вообще бы шмот как в лфр давали бы и было бы хорошо. Поглядим как бы они  ходили в ключи и защищали их что это интересный контент)) на самом деле им ток шмот нужен )))
Я очень надеюсь, что это такая избитая толстота, а не на самом деле мысли.

UPD. Ну понятно, значит мысли. Т.е. люди в ключи ходят только за шмотом и заработать голду. Видимо, вторые зарабатывают на первых, обычные игроки в ключи не ходят абсолютно.

И так же игроки ни в коем случае не предпочитают ключи рейдам, потому что это:
- быстрее;
- почти всегда проще;
- в любое время, когда захотелось, а не тогда, когда РТ.
Так ты сам и пишешь, что быстрее и проще, так с фига ли за 15 минутный инст ты получаешь шмот, на который в рейде люди тратят десятки часов?

Topolewskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Ключникам вообще бы шмот как в лфр давали бы и было бы хорошо. Поглядим как бы они  ходили в ключи и защищали их что это интересный контент)) на самом деле им ток шмот нужен )))
Я очень надеюсь, что это такая избитая толстота, а не на самом деле мысли.

UPD. Ну понятно, значит мысли. Т.е. люди в ключи ходят только за шмотом и заработать голду. Видимо, вторые зарабатывают на первых, обычные игроки в ключи не ходят абсолютно.

И так же игроки ни в коем случае не предпочитают ключи рейдам, потому что это:
- быстрее;
- почти всегда проще;
- в любое время, когда захотелось, а не тогда, когда РТ.
Так ты сам и пишешь, что быстрее и проще, так с фига ли за 15 минутный инст ты получаешь шмот, на который в рейде люди тратят десятки часов?
Так почему вообще кого то должно волновать, какой, где и за что я получаю шмот. Если людям нравится сидеть по 10 часов в душных рейдах, их вообще не должно волновать чем другие занимаются. А судя по тому как бомбят от ключников, просачивается нотка обиды, будто бы их в заложниках держат в рейдах.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Ключникам вообще бы шмот как в лфр давали бы и было бы хорошо. Поглядим как бы они  ходили в ключи и защищали их что это интересный контент)) на самом деле им ток шмот нужен )))
Я очень надеюсь, что это такая избитая толстота, а не на самом деле мысли.

UPD. Ну понятно, значит мысли. Т.е. люди в ключи ходят только за шмотом и заработать голду. Видимо, вторые зарабатывают на первых, обычные игроки в ключи не ходят абсолютно.

И так же игроки ни в коем случае не предпочитают ключи рейдам, потому что это:
- быстрее;
- почти всегда проще;
- в любое время, когда захотелось, а не тогда, когда РТ.
Так ты сам и пишешь, что быстрее и проще, так с фига ли за 15 минутный инст ты получаешь шмот, на который в рейде люди тратят десятки часов?
Как и написали выше - обоснованием изначального сообщения(о том, что это хорошо) - служит только обида?
Ок, понятно.

Может получится очень интересный эксперимент, на самом деле. Если утверждение, что ключникам нужен только шмот верно, тогда в первом сезоне ДФ мы увидим лавинообразный рост рейдеров, и, соответственно, уменьшение количества ключников.

Hoilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Когда уже полностью упразднят рейды?

Душный контент нулевых... Соберитесь 20 тел на рт, не опаздывайте, не пропускайте и т.д. Это просто убого!!!!  >:( >:( >:( >:( >:(

Ты платишь за игру и не можешь пройти контент, тогда-когда тебе это удобно! Это верх идиотии! Ты должен ждать определённый цикл луны, слушать умственно отсталый спич, ждать или скипать рт из-за отсутствий и опозданий.

Как бы вы рейдили если в у вас есть неопределённое время в игре, у вас нестабильный график, вы живете в другой часовой зоне.
Я НЕНАВИЖУ РЕЙДЫ! Ключи это мини рейды, в которые ты можешь пойти когда угодно. И я не считаю, что рейд сложнее. Там постоянно валяются 1-3 мертвые, без которых закрывается.  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
Ключи это мини рейды
Мини-рейдам - мини-награды.
Бромгар - Свежеватель Душ

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Ключи это мини рейды
Мини-рейдам - мини-награды.
30 золотых и хватит им ))))))

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
На шмот насрать, но надеюсь они не додумаются запихать маунта включи

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
На шмот насрать, но надеюсь они не додумаются запихать маунта включи
Надо им посоветовать это)) ключники должны страдать ))) Пойду на реддит напишу про это ))

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Хз, для меня рейды и ключи это одно и тоже.
До рт сижу в ключах, нравится нажимать кнопки, нравится дамажить.
На рт сижу в рейде, нравится нажимать кнопки, нравится дамажить.
После рт сижу в ключах..
Можно было бы увеличить илевл лута до мифик рейда, например за закрытие 30 ключа и выше. Ну или как варик, какая-то валюта, которая бы фармилась только с 25-30+ ключей, за которую ты бы мог покупать 1 шмотку раз в неделю-две мифического илевла.

 

закрыть