WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка полезных аддонов для WoW в 2018 году  (Прочитано 109216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз никто еще не упомянул Shadowed Unit Frames, то исправлю это упущение. Лучший выбор для тех, кто не хочет ставить сборки типа элва, но хочется сильно кастомизирвоать юнит фреймы. Собственно, за возможность настроить в нем все что нужно, я его и люблю. Можно убрать лишние надписи, добавить свои, гибко отфильтровать бафы/дебафы и т.д. Настраивать долго, но оно того стоит (у меня как-то так)

Tidy Plates - мастхэв для танка. Омен не нужен. Прекрасно видно угрозу всех целей. В принципе, есть и альтернативные аддоны

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Тема про аддоны в момент, когда твич не может обновить аддоны из-за РКН >.<

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чрезвычайно странный набор рекомендаций.

Понятно что в рейде дбм и ва2 обязательны, но почему-то забыт эрт.

Жалкий бангон вместо аркинвентори.

Омен уже давно неактуален не-танкам.

Вкт вместо общепринятых вкл и вкгф.

Не упомянут аукционатор и тсм, зато упомянут косой вдребезги аукционерсюит.

Ну да ладно, спонсоры они такие спонсоры ;)
Ну хоть Details, а не recount/skada и на том спасибо ;D
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
QuickQuest
Автоматически принимает и завершает окна заданий, работает на дейлики и локальные задания. Так же принимает квесты от предметов, дающих задания. Есть возможность временного отключения при зажатом шифте.

MiniLoot
В окне чата группирует некоторые сообщения (лут, репутация, деньги, опыт и тд.) и выводит их в компактном виде 1-2 строчек, у предметов заменяет названия на иконки (даже можно включить окно тултипа при наведении курсора прямо в чате). Так же оно работает при разролле предметов при групповом способе разделения лута (хотя им сейчас редко пользуются).

Ааа! где вы были раньше? Попробовал эти аддоны - блин, как я себя мучал с локалками и дейликами кликаньем по окошкам. А в чате - загляденье с иконками предметов вместо их длинных названий, особенно при аое луте.

sfmict

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://wow.curseforge.com/projects/mountsjournal Удобное управление маунтами

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Bagnon

Система инвентаря в World of Warcraft в обычной версии — очень неудобная штука. Вместо одной большой сумки у вас сразу несколько маленьких, и в них нелегко найти нужный предмет. Но благодаря Bagnon эта проблема улетучивается. Теперь при открытии любой сумки вместо кучи маленьких сразу открывается одна большая, которая показывает содержимое всех ваших рюкзаков. Кроме этого, у этой модификации есть другие особенности.

Вы можете смотреть вещи всех ваших альтернативных персонажей. И неважно — банк или сумки. Подсветка предметов поможет вам отличить хлам на продажу от ценных вещей. Поиск в окне инвентаря очень удобен и точен, а еще всегда можно навести порядок в своей сумке, сгруппировав все предметы по желаемому принципу.

Я для этого Ark Inventory использую.
И правильно, потому что разработка Bagnon очень замедлилась, баги висят месяцами.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно что нет OrderHallCommander и WorldQuestGroupFinder
Дак его же уже встроили в игру.
Вкт вместо общепринятых вкл и вкгф.
Мне кажется world quest tracker пихнули вместо world quest list из-за того, что первый более популярный(20кк скачиваний против 5кк у wql). По той же причине скорее всего тут стоит дбм(а не бигвигс), ВА(а не ТМВ), багнон(а не аркинвентори), аукционер(а не аукционатор и тмв). А поиск группы на локалки уже запихали в стандартный интерфейс.
Ну хоть Details, а не recount/skada и на том спасибо ;D
А чем скада плоха ?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут вроде уже был аддон для изменения квестового окошка, но я ещё один добавлю. Storyline. По мимо удобства чтения, не знаю как кому а мне на 27 мониторе стандартное окно квеста и шрифт в нём кажутся очень мелкими, и приходится напрягать глаза. Так ещё и добавляет на любой выбор привязанную кнопку, то есть если например в окне есть выбор,  то будет выглядеть

1. Торговля.
2. Поговорить.

И не надо каждый раз мышкой выбирать. + удобство пролистывания и принятие квеста пробелом.
В общем если кто хочет почитать квесты, я его поставил когда делал "хранителя мудрости" что бы проникнутся так сказать рассказом, и кого не устраивает стандарт, рекомендую.
https://www.curseforge.com/wow/addons/storyline
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот раз уж тема об аддонах, вдруг кто знает, можно ли в каком заменять иконки игры на свои загруженные (хоть бы и при помощи макросов)? Во всяких ВА можно подгружать свои изображения, плюс есть всякие графические смайлики в аддонах на чаты, а я хочу творить дичь с иконками.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Легионе даже не ставил ДБМ. И ни на одном боссе не испытывал проблем (за дд играл). Лужи обходил, говно выносил, в аддов свитчился исходя из бара энергии босса. На том же КЖ следил за сферами и столбами, пинговал народу, заметив падение Иллидана до наступления темноты. Я не про игрок, а обычный среднестатический, которому курвы хватает. Что ж я делал не так то?
боже ты такой классный - хочу от тебя детей.
Не будь оно людям надо, не был бы ДБМ и ему подобные одним из самых востребованных аддонов.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть какой нибудь аддон, который показывает весь ролл участников группы/рейда? Чтобы было легче отслеживать, кто выбил предмет кто нет. Заране спасибо.

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть какой нибудь аддон, который показывает весь ролл участников группы/рейда? Чтобы было легче отслеживать, кто выбил предмет кто нет. Заране спасибо.
Можно просто нажать на кнопку "добыча" в чате или прописать /loot

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Раз уж такая тема, то вот мой список мастхэв аддонов, это минимум, без них из оплота ни ногой:
(показать/скрыть)

Для походов по инстам/рейдам:
(показать/скрыть)

Опционально (в основном, удаление лишних окошек подтверждения и прочие удобства):
(показать/скрыть)

Чисто для удобства в текущем аддоне:
(показать/скрыть)

Что-то я разошелся. Это далеко не всё, что включено, остальное уже только ради своих личных удобств.
Добавлю насчет ERT: после удаления радара - нахер не нужон.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2018, 00:02:24 by Mikaera »

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, наверное, тут один такой старовер, который пользуется стандартным интерфейсом (стоит единственный аддон на 1 сумку). Кстати, автор не совсем прав, говоря, что со времен ваниллы близзардовский интерфейс не менялся - изменений множество, взять хотя бы отображение хп у мобов или саму структуру окон настройки.
Поддерживаю! Я после большой паузы вернулся в ВОВ, решил принципиально начать играть без аддонов. Пока поставил только аддон для автоматической продажи мусора. Нужно отметить, что я играю казуально и дд-классом. По посыл такой - стандартный интерфейс стал гораздо лучше, вобрал в себя многие идеи аддонов.
К сожалению, не стал. Как был дефолный интерфейс говном, так им и остался.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Gatherer не для слабых компов.

 

закрыть