WORLD OF WARCRAFT

Тема: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands  (Прочитано 36899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На PTR началось тестирование препатча Shadowlands, и вместе с тем прояснилась судьба одного важного персонажа из сюжета предыдущих дополнений: игроки смогли отыскать Натаноса Гнилостеня и узнать, что же с ним произойдет. По крайней мере в ближайшем будущем. Осторожно: спойлеры!:cut:

Как и предполагалось, отыскать Натаноса можно неподалеку от его старого дома – Поместья Маррисов в Восточных Чумных Землях, именно там, где игроки впервые встретились с персонажем во времена классического WoW, выполняя задание "Порядок должен быть восстановлен". Теперь Натанос Гнилостень является мировым боссом и его покой вновь стерегут две верных гончих – Чумоклык и Чумной вой, которые по велению хозяина бросаются на случайных противников. Босс также применяет обстрел по области и отравляет врагов ядовитыми стрелами. Поэтому, чтобы справиться с ним, необходимо собрать отряд из нескольких игроков.

Цитировать
Так-так-так. Неужели это самые могущественные герои Азерота.
Поздравляю! Вам удалось найти меня в самом неожиданном месте. Моем собственном доме.
Полагаю, вы желаете возмездия за все плохое и гадкое что я сделал. Как предсказуемо.
Я долго этого ждал. Ну что ж, приступим!

Такое разочарование. Я ожидал от вас большего, герои.
Альянс. Орда. Вы вызываете только жалость.
Вы называете это боем? Вас обучали любители.
Освежает, не правда ли? Наконец-то встретиться лицом к лицу.
Даже этот дряхлый Саурфанг сражался лучше, чем вы.
Вы действительно верите, что у вас есть шанс против меня?
Мои гончие отведают вашей жалкой плоти.
Я никогда не был сентиментальным, но это напоминает мне старые времена.
Это начинает надоедать! Покажите мне настоящий бой.

Когда запас здоровья босса опускается до 10%, игрокам демонстрируется ролик (пока он временно заменен на "Лики войны" с Сильваной), и после окончания/пропуска видео можно увидеть Натаноса лежащим на земле и окончательно мертвым. Но не факт, что мертвым насовсем, ведь далее нас ждет путешествие в Темные Земли, куда отправляются души всех погибших на Азероте, и, вероятно, мы вновь встретимся с ним там.


В первый раз игроки убивают Натаноса по сюжетному заданию, а далее он будет доступен как мировой босс по локальному заданию с наградой в виде сумки с экипировкой 72 уровня (возможно раз в неделю только во время препатча).


Когда игроки возвращаются завершать задание, они узнают, что Натанос и вправду мертв, а последний удар нанесла лично Тиранда. Диалоги для Альянса и Орды разные:

Цитировать
Седогрив: Я уже сталкивался с Гнилостенем раньше. Жаль, что меня не было рядом, чтобы помочь покончить с ним. Наконец, один из архитекторов Четвертой Войны был привлечен к ответу.
Седогрив: Завидую Тиранде, что она нанесла последний удар. Хотя, боюсь, это не принесло ей покоя. Кажется, сила внутри нее становится мощнее и настойчивее.
Седогрив: Наша охота за Сильваной продолжается. Мы должны выяснить, куда она забрала Андуина, Джайну и остальных. Не сдавайся, герой. Верни их домой.

Цитировать
Лор'темар: При жизни Натанос Маррис был бахвалом и задирой. В смерти его худшие качества только усилились.
Лор'темар: Наконец Гнилостень получил по заслугам. Сожалею только, что я не смог этого увидеть.
Лор'темар: Не могу позавидовать, что Тиранда Шепот Ветра нанесла последний удар. Лишь надеюсь, что ночная воительница продолжит сосредотачиваться на Сильване.
Калия: Не хочу прерывать, Лорд-регент. Но я дала совет калдорай, которые были воскрешены как нежить после битвы за Темные Берега.
Калия: Думаю, что я помогла им найти путь дальше. Возможно, если я расскажу об этом Верховной жрице, это хоть немного смягчит ее дух.
Лор'темар: Лилиан Восс поведала нам о ваших трудах, леди Менетил. Будем надеяться, что судьба даст нам шанс увидеть, как ваше доброе начинание даст плоды.

« Последнее редактирование: 12 Августа, 2020, 19:03:15 by Wishko »

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #1 : 12 Августа, 2020, 10:20:23 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Тот момент, когда Близзы обесценили абсолютно любую смерть, ведь у нас есть замечательные ШЛ, куда все попадают и дальше себе живут там как на курорте и можно в гости приходить как к себе домой.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #2 : 12 Августа, 2020, 10:20:35 »
  • Рейтинг:80 (+80 | 0)
Лел, этого пацана в локалку превратили.

Riken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • HOT

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Sargeras
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #3 : 12 Августа, 2020, 10:21:23 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Лел, этого пацана в локалку превратили.


;D ;D ;D ;D паххахахах

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #4 : 12 Августа, 2020, 10:24:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит сильваночке максимум грозит быть боссом 5 плл инста или вообще сценария

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #5 : 12 Августа, 2020, 10:30:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открывайте шампанское!   8)

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #6 : 12 Августа, 2020, 10:32:25 »
  • Рейтинг:64 (+64 | 0)
как забавно смотреть на то как близы планомерно выпиливают орду из игры, при этом лидеры альянса неприкосновенны, и даже если становятся боссами в данже/рейде, то всегда "чудом" спасаются ... ох уж мне этот "честный баланс" от метелицы

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #7 : 12 Августа, 2020, 10:32:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А подарки будуть? Или шо?  :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #8 : 12 Августа, 2020, 10:34:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лел, этого пацана в локалку превратили.
Страшная смерть. Он будет вынужден переживать её снова, и снова, и снова.
как забавно смотреть на то как близы планомерно выпиливают орду из игры, при этом лидеры альянса неприкосновенны, и даже если становятся боссами в данже/рейде, то всегда "чудом" спасаются ... ох уж мне этот "честный баланс" от метелицы
Вариан  передаёт привет.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2020, 10:36:54 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

dellta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #9 : 12 Августа, 2020, 10:40:44 »
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
как забавно смотреть на то как близы планомерно выпиливают орду из игры, при этом лидеры альянса неприкосновенны, и даже если становятся боссами в данже/рейде, то всегда "чудом" спасаются ... ох уж мне этот "честный баланс" от метелицы

Особенно Вариан неприкосновенен.

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #10 : 12 Августа, 2020, 10:44:00 »
  • Рейтинг:41 (+41 | 0)
как забавно смотреть на то как близы планомерно выпиливают орду из игры, при этом лидеры альянса неприкосновенны, и даже если становятся боссами в данже/рейде, то всегда "чудом" спасаются ... ох уж мне этот "честный баланс" от метелицы
Альянс мертв как фракция, о чем ты? Пока Хаззик и ко играет за Орду, то  все в этой игре будет делаться для Орды.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #11 : 12 Августа, 2020, 10:44:18 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Страшная смерть. Он будет вынужден переживать её снова, и снова, и снова.


(показать/скрыть)
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #12 : 12 Августа, 2020, 10:44:54 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вариан  передаёт привет.
Вариан-Вол'джин, там просто убрали глав фракций, так что там как раз честно 1-1 !

давайте пустим на эпики тиранду/алернию и их куколдов ? джанйну, блохастую шавку, или хотя бы принцесску и ее подружек фина и шоу ... да хоть кого нибудь, хотябы гномского недомерка который выжил в криокамере ? нет ? а почему ? ах, потому что альянс святой - его трогать низяяяяя, ну ястно понятно ...
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2020, 10:47:58 by MyEgo »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #13 : 12 Августа, 2020, 10:51:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Лор'темар: Не могу позавидовать, что Тиранда Шепот Ветра нанесла последний удар. Лишь надеюсь, что ночная воительница продолжит сосредотачиваться на Сильване.
Задолбали киллстилить, епта !

Цитировать
Вы называете это боем? Вас обучали любители.
Ну да, ну да, куда там Архимондам, Килджеданам, ДБ и титанам до великого и великого Натаноса.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #14 : 12 Августа, 2020, 10:51:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как забавно смотреть на то как близы планомерно выпиливают орду из игры, при этом лидеры альянса неприкосновенны, и даже если становятся боссами в данже/рейде, то всегда "чудом" спасаются ... ох уж мне этот "честный баланс" от метелицы
Альянс мертв как фракция, о чем ты? Пока Хаззик и ко играет за Орду, то  все в этой игре будет делаться для Орды.
Да дай человеку поныть и поплакаться. УЛьянс уже стал калекой а не фракцией, унижают по всем фронтам, а этому юзеру всего мало.

давайте пустим на эпики тиранду/алернию и их куколдов ? джанйну, блохастую шавку, или хотя бы принцесску и ее подружек фина и шоу ... да хоть кого нибудь, хотябы гномского недомерка который выжил в криокамере ? нет ? а почему ? ах, потому что альянс святой - его трогать низяяяяя, ну ястно понятно ...
О Хоспаде, да пускай кого хочешь, тоже мне потеря. Никого достойных, интересных там не осталось. Но пока их официально не выпилят, можешь себя утешить со сбором рейда, чтобы сам лично гасил.

 

закрыть