WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вместительность стойл питомцев охотников увеличится с 65 до 205 в Shadowlands  (Прочитано 6515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



В Shadowlands разработчики заметно увеличат вместительность стойл для питомцев охотников: теперь в них будет можно поместить вместо 65 вплоть до 205 существ. В альфа-версии дополнения было увеличено число страниц на окошке стойл с 6 до 20, поэтому теперь на них располагается вплоть до 200 зверей вдобавок к 5 активным. Теперь-то уж точно охотники смогут поймать их всех! :cut:


Стойла в Shadowlands и Battle for Azeroth

В обновлении 8.3 охотники получили возможность приручать много новых зверей, так что расширение стойл – изменение вполне оправданное.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2020, 08:36:45 by Wishko »

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Не вижу смысла вообще в этих ограничениях 65,205. Сделали бы лучше возможность собрать их всех для хантов.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Зачем так много-то? Используется все равно парочка.
Просто для коллекции, как трансмог?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Зачем так много-то? Используется все равно парочка.
Просто для коллекции, как трансмог?
Ну да, под разные сеты и расы. Они бы, кстати, могли сделать это в виде и даже во вкладке "Коллекции", заодно дав описания этим питомцам и указав локации, где они водятся.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Зачем так много-то? Используется все равно парочка.
Просто для коллекции, как трансмог?
Ну да, под разные сеты и расы. Они бы, кстати, могли сделать это в виде и даже во вкладке "Коллекции", заодно дав описания этим питомцам и указав локации, где они водятся.

Для одного единственного класса жирно будет.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Не вижу смысла вообще в этих ограничениях 65,205. Сделали бы лучше возможность собрать их всех для хантов.
И копировать на твинка-ханта. Т.к. я нейтрален к обоим фракциям. Имею Тролля-ханта и Воргена)

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
В БФА так и не появилось ни одного духа зверя.
Дайте:

я всё прощу.

И верните спеки петов. Надоело уже выбирать не по виду, а по функционалу.

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Это такой тонкий намек что все будут играть бмами третий аддон подряд и что играбельного, полноценного мма увидеть нам не судьба?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
В БФА так и не появилось ни одного духа зверя.
Где-то в стороне грустит Хати.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Для одного единственного класса жирно будет.
Вон друидам выбор обликов в парикмахерской запилили, а чем ханты хуже ?
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2020, 10:32:24 by PhantomButthurt »

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Это такой тонкий намек что все будут играть бмами третий аддон подряд и что играбельного, полноценного мма увидеть нам не судьба?

Я видать в другую игру играл, где ММ был топ весь конец Дренора и полностью Легион от начала и до конца.

Kihoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Было бы здорово, если бы можно было менять вид на любую модель из стойла. А так дух зверя + гончая недр восполняют 90% всех моих потребностей. А менять питомцев в зависимости от внешности сета как по мне это бред, все равно что не было бы трансмога и вы бы одевали красивые сеты только чтобы покрасоваться, а в бою бы одевали другие шмотки. Трансмог тем и хорош, что вы совмещаете приятное с полезным не во вред игровому процессу.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2020, 10:58:29 by Kihoth »

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Это такой тонкий намек что все будут играть бмами третий аддон подряд и что играбельного, полноценного мма увидеть нам не судьба?

Я видать в другую игру играл, где ММ был топ весь конец Дренора и полностью Легион от начала и до конца.
Крутить цифирки и быть топовым спеком не одно и то же...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Это такой тонкий намек что все будут играть бмами третий аддон подряд и что играбельного, полноценного мма увидеть нам не судьба?

Я видать в другую игру играл, где ММ был топ весь конец Дренора и полностью Легион от начала и до конца.
Крутить цифирки и быть топовым спеком не одно и то же...
Если эти циферки сильно отличаются, то одно.
В легионе до цна бм был бесполезен, потом в цне ненадолго вырвался вперед (из за новой леги и миниреворка мма), потом после 7.2.5 мм опять лидировал, хоть и не настолько, как в ИК.
В бфа безальтернативным выбором бм стал только в ниалоте.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
Это такой тонкий намек что все будут играть бмами третий аддон подряд и что играбельного, полноценного мма увидеть нам не судьба?
я почти весь бфа играл в мм, даже дважды героик ниалоты успел им закрыть на старте патча. Спекнулся по одной причине: очень медленный класс и крайне немобильный из-за необходимость стоять на месте для прочтения кастов. Мне очень нравится мм, и я знаю еще много сильных игроков, предпочитающих этот спек
oh what a circus, oh what s show

 

закрыть