WORLD OF WARCRAFT

Тема: Субботний косплей: Дочь морей Джайна Праудмур от Narga  (Прочитано 7790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
подсос зарубежному комьюнити

Всем до единого кто уехал и от туда чирикал "какое говно эта страна из которой они уехали наконец" - все до единого спасают свои валютные инвестиции. У них там либо недвижимость, либо счета, либо партнерские интересы. Что бы это не отняли они пердят оттуда фуфуфу. На Украину, что примечательно, им всем глубоко плевать. Было бы это не так, сидели бы они в Киеве и помогали чем могут. Однако они потягивают дорогое бухло где то в европе и гундят

А разве не говно страна, из которой приходится уезжать, спешно увозя всё нажитое? Потому что хрен ты сможешь больше заработать на том, что делал всю жизнь, а за позицию тебя набутылят/заморозят счета за иноагентство, т.к. ты медийная личность?

Косплей годный, наконец-то, потому что косплеит проф. модель. Ору, как тут возмущаются на его годноту те же люди, что в стрёмных косплеях чем-то умудряются восхититься.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
подсос зарубежному комьюнити

Всем до единого кто уехал и от туда чирикал "какое говно эта страна из которой они уехали наконец" - все до единого спасают свои валютные инвестиции. У них там либо недвижимость, либо счета, либо партнерские интересы. Что бы это не отняли они пердят оттуда фуфуфу. На Украину, что примечательно, им всем глубоко плевать. Было бы это не так, сидели бы они в Киеве и помогали чем могут. Однако они потягивают дорогое бухло где то в европе и гундят

А разве не говно страна, из которой приходится уезжать, спешно увозя всё нажитое? Потому что хрен ты сможешь больше заработать на том, что делал всю жизнь, а за позицию тебя набутылят/заморозят счета за иноагентство, т.к. ты медийная личность?

Косплей годный, наконец-то, потому что косплеит проф. модель. Ору, как тут возмущаются на его годноту те же люди, что в стрёмных косплеях чем-то умудряются восхититься.
И в принципе, если подумать, а причём тут страна?
Ну да ведь это страна виновата, в том, что у кого то там все бабки за бугром хранятся...
Про то что за позицию могут нагнуть орнул отдельно, назовите хоть одну страну где за позицию не совподающую с правящей партией, тебя не нагнуть (там кстати поутихло и не совсем ясно, дали фемке 5 лет за фразу "мужчина не может быть женщиной" или всё таки отмазалась)
И да не поймите не правильно, глубоко пофиг, на высказывания людей которые отрабатывают бабки своих спонсоров.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
уезжать, спешно

я что-то пропустил, у нас аэропорты закрыли?

человек просто выбрал сиськи, онлифанс и подсос бургам, ради донатов. Давайте называть вещи своими именами.

и да, я лучше посмотрю на Еву Эльфи (которая топ 1 на данный момент на ПХ), чем на жопу Нарги. Я ее уважал не за обнаженку, а за прямые руки и светлую голову. Я уже хвалил (очень хвалил) костюм Джайны. Что мне сейчас хвалить? Он доработан? Нет. Там просто сиськи вывалили и зафотошопили. О, могу похвалить ее пластического хирурга за проделанную работу.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть