WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новинки обновления 8.2.5  (Прочитано 52594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #30 : 22 Сентября, 2019, 18:50:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типичный пример того, что с Сильваной ничего не будет, иначе если ее убьют - ливнут ее сторонники, она станет мессией - ливнут ее противники.
А близзард зря чтоли опрос провели среди игроков в квестовой цепочке с саурфангом? И все идет к тому, что таки победили те, кто за то, чтобы попилить этого гаррика 2.0 на эпики.

П.С. Было бы на много лучше, если бы не нужно было тратить свое время на эту дебильную сюжетную шелуху с открытием назжатара, первой сущности и мехагона, а можно было бы просто всю эту чушь проскипать.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #31 : 22 Сентября, 2019, 18:53:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чувствую окончание военной компании все же вызовет волну хейта)) ну что ж, осталось совсем немного)) главное в среду продержаться и не заходить никуда, прийти с работы и все посмотреть в игре
Оплачивать подписку, чтобы посмотреть как уничтожаются мои остатки надежды на нормальный сюжет в вове? Ну уж нет сильвашка, спасай азерот без меня...

Типичный пример того, что с Сильваной ничего не будет, иначе если ее убьют - ливнут ее сторонники, она станет мессией - ливнут ее противники.

Если Сильвану кокнут, то это будет эффект Гомотрона. А то все уже смирились, что она всерьёз и надолго...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #32 : 22 Сентября, 2019, 18:55:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
чувствую окончание военной компании все же вызовет волну хейта)) ну что ж, осталось совсем немного)) главное в среду продержаться и не заходить никуда, прийти с работы и все посмотреть в игре
Оплачивать подписку, чтобы посмотреть как уничтожаются мои остатки надежды на нормальный сюжет в вове? Ну уж нет сильвашка, спасай азерот без меня...

Типичный пример того, что с Сильваной ничего не будет, иначе если ее убьют - ливнут ее сторонники, она станет мессией - ливнут ее противники.
Кто-же просил сценаристов себя в угол загонять, где все 3 способа выхода плохие? Нейтральный тоже лажа, они уже обещали эпик, невероятные повороты и большое будущее.
Лично я вижу только один путь выхода из этой ситуации. Сделать так, чтобы концовка сильвашки была незначительной на фоне чего-то взрывного, например распад фракций и отмена фракционной системы в новом аддоне, а может уже и в 9.3, ну или иные глобальные события.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #33 : 22 Сентября, 2019, 19:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне почему то не предлагает. Может потому что рекомендации строятся на подписках? Ну только орча редко предлагает, если смотрю РУ-Игори-ОбзорыНовогоЧегоТо.

Пару раз посмотрел видосы по варкрафту любые - понеслась волна рекомендаций.  Да и вообще идея не заходить на сайты, никого не смотреть, ни с кем не говорить чтобы не даже не дай боже не услышать спойлеры - звучит как бред.

Вот если бы близ закрывали инфу с птра, выдавали доступ к тесту норм игрокам которые тестируют бету а не играют в нее, наложили жесточайшее эмбарго - был бы профит. Слил в инет инфу - получишь люлей.

Все же проблема "я уже наигрался на птр в ваш БФА" актуальней, чем те немногочисленные баги которые могут быть на старте и будут пофикшены довольно быстро, если они критические.

Сейчас мы так или иначе имеем ситуацию что на птр играют все и по делу никто ничего не тестирует, а заходят исключительно с целью "заценить контент раньше"

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #34 : 22 Сентября, 2019, 19:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас мы так или иначе имеем ситуацию что на птр играют все и по делу никто ничего не тестирует, а заходят исключительно с целью "заценить контент раньше"
Я зашел на птр оценить модель воргенов. Отправил им репорт с ошибкой связанной с моделью, а точнее с uv разверткой модели. Они ее не исправили, ну и херли я тратил время на написание репорта?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #35 : 22 Сентября, 2019, 19:49:40 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #36 : 22 Сентября, 2019, 19:50:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типичный пример того, что с Сильваной ничего не будет, иначе если ее убьют - ливнут ее сторонники, она станет мессией - ливнут ее противники.
А близзард зря чтоли опрос провели среди игроков в квестовой цепочке с саурфангом? И все идет к тому, что таки победили те, кто за то, чтобы попилить этого гаррика 2.0 на эпики.

П.С. Было бы на много лучше, если бы не нужно было тратить свое время на эту дебильную сюжетную шелуху с открытием назжатара, первой сущности и мехагона, а можно было бы просто всю эту чушь проскипать.

Только довольно недалекий статистист будет брать статистику этого квеста как показатель, так как любой игрок Альянса (котоыре типо по умолчанию против нее) могут сделать твинка ордынца и проголосовать. И это не говоря о том, что если бы сторонники были в подавляющем меньшинстве, как было с Гаррошем, никто бы выбор не делал. Так как явно выбор не был задуман, но под давлением сторонников вождя близы придумали этот выбор, который, к слову, ни на что не влияет в будущем сюжете.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2019, 19:54:18 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #37 : 22 Сентября, 2019, 20:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тестирование 8.2.5 на PTR проходило очень тихо и помимо военной кампании игрокам не были доступны ни юбилейные рейды, ни Огненные Просторы в режиме путешествий во времени, ни любопытная таверна Hearthstone. Так что в этом покрытом флером таинственности патче нас вполне могут ожидать и другие сюрпризы.

Это прям хорошо. Надеюсь близ и дальше будут скрывать контент. А то наиграются на птр, насмотрятся сюжета у датамайнеров, а потом ноют что на лайве нечего делать.

Теперь буду ждать выхода на лайв и читать новости на нк.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #38 : 22 Сентября, 2019, 20:11:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заходишь на ютуб и сразу видео с огромными превьюхами "ПТР СИЛЬВАНУ УБИЛИ!!!!"". Заходишь на НК и сразу огромный во все поля заговок "НА ПТР ОБНАРУЖИЛИ *СЮЖЕТ НЕЙМ*" Это надо себя из интернета считай ликвидировать пока на лайве не выйдет. А игроки и так нихера не тестируют, они играются и все. Так что разницы особо не будет.
А слабо не заходить в новости и не читать их? На превьюшка на НК написано что спойлер, всегда было (были моменты, кот получал по голове).
Может не стоит говнотуберов смотрешь которые спойлерят? Или вообще не подписываться на всяких дауничей типо шмарутов и прочих утерменшей?

Сначала пиарят даунов, потом восхволяют даунов, а потом горят что дауны тебе спойлерят всё  :facepalm:

не обязательно подписываться для того, чтобы оно тебе в рекомендованых вылезло
А ну вылезло в рекомендованных. Дальше что? Название заспойлерило весь сюжет и всё смэрть? Или какая-то неведомая сила заставляет тебя смотреть?
По-моесу ты просто не очень умный и всё.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #39 : 22 Сентября, 2019, 20:24:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас мы так или иначе имеем ситуацию что на птр играют все и по делу никто ничего не тестирует, а заходят исключительно с целью "заценить контент раньше"
Я зашел на птр оценить модель воргенов. Отправил им репорт с ошибкой связанной с моделью, а точнее с uv разверткой модели. Они ее не исправили, ну и херли я тратил время на написание репорта?


ну видимо потому, что отправил ты один. Все остальные пошли играть на птр

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #40 : 22 Сентября, 2019, 20:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заходишь на ютуб и сразу видео с огромными превьюхами "ПТР СИЛЬВАНУ УБИЛИ!!!!"". Заходишь на НК и сразу огромный во все поля заговок "НА ПТР ОБНАРУЖИЛИ *СЮЖЕТ НЕЙМ*" Это надо себя из интернета считай ликвидировать пока на лайве не выйдет. А игроки и так нихера не тестируют, они играются и все. Так что разницы особо не будет.
А слабо не заходить в новости и не читать их? На превьюшка на НК написано что спойлер, всегда было (были моменты, кот получал по голове).
Может не стоит говнотуберов смотрешь которые спойлерят? Или вообще не подписываться на всяких дауничей типо шмарутов и прочих утерменшей?

Сначала пиарят даунов, потом восхволяют даунов, а потом горят что дауны тебе спойлерят всё  :facepalm:

не обязательно подписываться для того, чтобы оно тебе в рекомендованых вылезло
А ну вылезло в рекомендованных. Дальше что? Название заспойлерило весь сюжет и всё смэрть? Или какая-то неведомая сила заставляет тебя смотреть?
По-моесу ты просто не очень умный и всё.


а я и не смотрю, я просто говорю как факт, что сегодня скрыть от глаз какую-то инфу - нереально. Только полная изоляция от интернета, и желательно людей.

И я не переходил на личности.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #41 : 22 Сентября, 2019, 20:45:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только довольно недалекий статистист будет брать статистику этого квеста как показатель, так как любой игрок Альянса (котоыре типо по умолчанию против нее) могут сделать твинка ордынца и проголосовать. И это не говоря о том, что если бы сторонники были в подавляющем меньшинстве, как было с Гаррошем, никто бы выбор не делал. Так как явно выбор не был задуман, но под давлением сторонников вождя близы придумали этот выбор, который, к слову, ни на что не влияет в будущем сюжете.
У близзард к сожалению кишка тонка, чтобы дать игрокам настоящий выбор. А это значит, что концовка будет одна для всех или ее вообще не будет. А не так, что те, кто проголосовал за саурфанга, в конце убьют сильвану, а кто наоборот, убьют саурфанга/тралла. И к сожалению близзард пока что в этом плане ориентируются на большинство. И то, что было нам показано в последнем ролике, явно указывает на то, какой они сделали выбор. Очередная голубая мечта близзард сделать полностью пвп направленный аддон опять с треском провалилась.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #42 : 22 Сентября, 2019, 20:47:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только довольно недалекий статистист будет брать статистику этого квеста как показатель, так как любой игрок Альянса (котоыре типо по умолчанию против нее) могут сделать твинка ордынца и проголосовать. И это не говоря о том, что если бы сторонники были в подавляющем меньшинстве, как было с Гаррошем, никто бы выбор не делал. Так как явно выбор не был задуман, но под давлением сторонников вождя близы придумали этот выбор, который, к слову, ни на что не влияет в будущем сюжете.
А что, игроки альянса права голоса не имеют? Я бы еще понял, если бы она не измазала весь сюжет бфа своими выделениями, но реальность полна разочарований. Так что нет, наоборот, недостаточно игроков альянса проходили тот квест.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #43 : 22 Сентября, 2019, 20:54:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типичный пример того, что с Сильваной ничего не будет, иначе если ее убьют - ливнут ее сторонники, она станет мессией - ливнут ее противники.
А близзард зря чтоли опрос провели среди игроков в квестовой цепочке с саурфангом? И все идет к тому, что таки победили те, кто за то, чтобы попилить этого гаррика 2.0 на эпики.

П.С. Было бы на много лучше, если бы не нужно было тратить свое время на эту дебильную сюжетную шелуху с открытием назжатара, первой сущности и мехагона, а можно было бы просто всю эту чушь проскипать.

Только довольно недалекий статистист будет брать статистику этого квеста как показатель, так как любой игрок Альянса (котоыре типо по умолчанию против нее) могут сделать твинка ордынца и проголосовать. И это не говоря о том, что если бы сторонники были в подавляющем меньшинстве, как было с Гаррошем, никто бы выбор не делал. Так как явно выбор не был задуман, но под давлением сторонников вождя близы придумали этот выбор, который, к слову, ни на что не влияет в будущем сюжете.

Но ведь.... Garrosh... did NOTHING WRONG!

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #44 : 22 Сентября, 2019, 21:07:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я и не смотрю, я просто говорю как факт, что сегодня скрыть от глаз какую-то инфу - нереально. Только полная изоляция от интернета, и желательно людей.

И я не переходил на личности.
А я вроде тоже не переходил. Если человек не способен остановить себя, то это лишь проблема его iq. Играю в разные игры с сюжетом и ни разу не видел такой проблемы как "ааааа датамайнеры винаваты в том, что я не могу остановиться". Специально читаю сюжет вова из датамайнов, потому что знаю, что могу просто не выдержать его унылое прохождение в игре. Но никогда не было проблемы "аааа, клятi статьи сами виноваты, что я их читаю, аааа спойлерят мне всю игру, это не я их открываю, они сами".

 

закрыть