WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новинки обновления 8.2.5  (Прочитано 52606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #150 : 24 Сентября, 2019, 01:26:44 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Мотивация Сильваны подана плохо - она подана так, что Сильвана - неадекватная злобная сучка, которая триггернулась на слова умирающей эльфийки и ради прихоти сожгла мирный город.

Понятия не имею, откуда такое восприятие.

То, что какие-то альянсовы псы разнылись из-за якобы неадекватности Сильваны, меня как ордынца вообще не беспокоит. Есть такая штука, как авторитет. Я своему вождю верю, даже если тот мне не докладывает о всех своих мотивах.

Полагаю, когда Москву отдавали Наполеону, многие рядовые солдатики тоже думал: «Это чо у них там, крыша поехала? Кто писал этот ублюдский сценарий?! Доколе!»

Сильвана действует жестко и явно согласно каким-то своим убеждениям. Имеет право. Я не вижу, чтоб она противоречила самой себе. Или действовала необдуманно. Тот факт, что в ролике она отдаёт приказ после разговора с эльфийской стражницей, вообще ни разу не говорит о том, что она тригернулась от диалога и приняла решение на эмоциях.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #151 : 24 Сентября, 2019, 09:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как относится к сюжету Легиона рейд Кошмар? Хмм... вопросы, вопросы требуют ответов.
Как бы к Кошмару подводили через всю Вальшару... Ты бы ещё спросил, как к сюжету Легиона относится Испытание доблести...

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #152 : 24 Сентября, 2019, 10:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сильвана действует жестко и явно согласно каким-то своим убеждениям. Имеет право. Я не вижу, чтоб она противоречила самой себе. Или действовала необдуманно. Тот факт, что в ролике она отдаёт приказ после разговора с эльфийской стражницей, вообще ни разу не говорит о том, что она тригернулась от диалога и приняла решение на эмоциях.

Об этом писали сами близзы в твитере, когда выложили лики войны с ней.

Цитировать
Полагаю, когда Москву отдавали Наполеону, многие рядовые солдатики тоже думал: «Это чо у них там, крыша поехала? Кто писал этот ублюдский сценарий?! Доколе!»

Лортемар, Бейн, Талисра и остальные лидеры рас тоже рядовые солдаты ? Сильвана не Император человечества, чтобы основываясь на вере в нее отправлять людей на убой.

Цитировать
Я своему вождю верю, даже если тот мне не докладывает о всех своих мотивах.

(показать/скрыть)
Эта тетка тоже думала, что нахрен надо кому что объяснять, а в итоге бунт и слив всей операции.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2019, 10:05:31 by Ishimo »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #153 : 24 Сентября, 2019, 10:47:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я своему вождю верю, даже если тот мне не докладывает о всех своих мотивах.

(показать/скрыть)
Эта тетка тоже думала, что нахрен надо кому что объяснять, а в итоге бунт и слив всей операции.

Ну ведь "все идет по плану".
В недавней "утечке" неплохо объясняется, зачем Сильвана устроила войну: чтобы как можно больше душ отправить в Теневые земли для формирования армии против сил бездны. Хотя я не верю ни одной из утечек, но именно это неплохо все объяснило. А то представье себе, Сильвана такая: знаете, вам всем надо умереть. Но не переживайте, это для блага всего.

А теперь хотелось бы перечислить сюжетные арки, которые начались в бфа и которые нужно объяснить в патчах 8.2.5 и 8.3
- война фракций и супер план Сильваны
- исцеление Азерот
- роль Дерека Праудмура
- зачем орда спасала Эшвейн
- восстание против вождя орды
- роль Тирандны, нэ и итоги фронтов в целом
- роль КсалАтат
- НЗот и Азшара
- роли Гневиона и даконьих стай
- раль Волджина
Вроде все...
Очень много арок и как показывает практика, манипуляции с большим количеством сюжетов и персонажей, ничем хорошим не заканчивается.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2019, 10:52:13 by psy »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #154 : 24 Сентября, 2019, 11:47:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как относится к сюжету Легиона рейд Кошмар? Хмм... вопросы, вопросы требуют ответов.
Как бы к Кошмару подводили через всю Вальшару... Ты бы ещё спросил, как к сюжету Легиона относится Испытание доблести...

И при этом никак не связано со вторжением Легиона, что интересно. Рекомендую перечитать диалог, прежде чем цитировать. Вопрос был о глобальном сюжете, а не о завершении сюжета локаций, которым и был Ульдир собственно.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #155 : 24 Сентября, 2019, 11:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я своему вождю верю, даже если тот мне не докладывает о всех своих мотивах.

(показать/скрыть)
Эта тетка тоже думала, что нахрен надо кому что объяснять, а в итоге бунт и слив всей операции.

Ну ведь "все идет по плану".
В недавней "утечке" неплохо объясняется, зачем Сильвана устроила войну: чтобы как можно больше душ отправить в Теневые земли для формирования армии против сил бездны. Хотя я не верю ни одной из утечек, но именно это неплохо все объяснило. А то представье себе, Сильвана такая: знаете, вам всем надо умереть. Но не переживайте, это для блага всего.

А теперь хотелось бы перечислить сюжетные арки, которые начались в бфа и которые нужно объяснить в патчах 8.2.5 и 8.3
- война фракций и супер план Сильваны
- исцеление Азерот
- роль Дерека Праудмура
- зачем орда спасала Эшвейн
- восстание против вождя орды
- роль Тирандны, нэ и итоги фронтов в целом
- роль КсалАтат
- НЗот и Азшара
- роли Гневиона и даконьих стай
- раль Волджина
Вроде все...
Очень много арок и как показывает практика, манипуляции с большим количеством сюжетов и персонажей, ничем хорошим не заканчивается.


Не все обязано прояснится в БфА.

1) План должно пояснить да.
2) Скорее всего этим и закончится
3) А вдруг реально с ним ничего нет? Просто накрутили домыслов, что якобы с ним что-то все равно сделали, а на деле окажется что нет :) Дерек просто Дерек.
4) Что бы получить союзника против Альянса. Это ж сказано когда идем спасать О_о. Только Эшвейн предала и Орду.
5) А оно есть? Восстание еще не началось.
6) Тиранда стала мстителем. И теперь ее судьба вечно мстить. А итоги фронтов могут никогда и не назвать, будет там вечная война. Да и как то сложно называть кто победил в каком фронте. Особенно когда фронты неравноценны по значимости.
7) Роль Ксалатат не обязана быть раскрыта в БфА, так как это может быть намек на будущие аддоны.
8) Тут аналогично. Нзот может появится как в последнем рейде БфА, так и стать главгадом другого аддона.
9) Опять же - не обязательно в БфА.
10) О нем кто то еще помнит?  ;D
WoW: Nothing lasts

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #156 : 24 Сентября, 2019, 19:06:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сильвана действует жестко и явно согласно каким-то своим убеждениям. Имеет право. Я не вижу, чтоб она противоречила самой себе. Или действовала необдуманно. Тот факт, что в ролике она отдаёт приказ после разговора с эльфийской стражницей, вообще ни разу не говорит о том, что она тригернулась от диалога и приняла решение на эмоциях.
Об этом писали сами близзы в твитере, когда выложили лики войны с ней.

Я наконец понял почему ты в очередной раз обделался. Клиповое мышление, неспособность воспринимать и понимать текст больше двух строк, мантры про триггер и истерики. Осторожно много букав это не привычный тебе твиттор. Во всех цитатах из Справедливой войны старпер признает правоту и мудрость Сильваны и свой фейл
(показать/скрыть)
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #157 : 27 Сентября, 2019, 22:05:25 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Осада тельдрассила:
Сильвана проворачивает обманный маневр, заставляя Альянс оттянуть войска в Силитус, а сама отводит войска к Тельдрассилу чтобы захватить его.
Сильвана: Чтобы Тельдрассил сдался надо убить Малфуриона.
Саурфанг: нихачу.
Сильвана: Но тогда придется уничтожить Тельдрассил, оставлять подконтрольные врагу территории у себя под боком опасно.
Сауфанг: ууу, ты плохая.
Осада Лордерона:
Сильвана проворачивает обманный маневр с отступлением, заставляя альянс ввести войска в город, сама намереваясь уничтожить их одним взрывом чумы.
Сильвана: Скорее отступаем в центр города, заманиваем их войска.
Саурфанг: нихачу.
Сильвана: уходим, говорю, это шанс покончить с альянсом.
Саурфанг: ууу ты плохая, пойду убьюсь.
Сильвана: ну ок.
Бейн: ууу ты плохая.
Сильвана: не беси, сваливаем.
Бейн: ок.
Военная кампания:
Сильвана воскрешает Дерека чтобы разрушить альянс изнутри.
Сильвана: Надо чтобы Дерек попал в альянс.
Бейн: ууу ты плохая (отправляет Дерека в альянс)
Сильвана: ну... я вобще-то это и собиралась сделать.
Бейн: ой все.
Сильвана: тогда сиди, не мешай.
Саурфанг: Тралл, Тралл, меня Сильвана обижает.
Тралл: Да мне пофигу.
Саурфанг: А еще она называла тебя огурцом.
Тралл: ГДЕ МОЙ ТОПОР?!!
У Оргримара:
Саурфанг: Сильвана, ты плохая.
Тралл: Ты плохая.
Андуин: Ты плохая.
Сильвана: Да как вы зае...
Все: ТЫ ПЛОХАЯ.

Так Саурфанг стал героем орды.

(нашел в вк)
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2019, 21:25:21 by Вайтбулл »

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #158 : 02 Октября, 2019, 15:08:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому как, конечно, но я так ждал обновлени моделей воргенов... А по факту их оставили теми же сутулыми дрыщами, что и раньше. Морды, конечно обновили, но вот остальное(
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

 

закрыть