WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительная неделя путешествий во времени в Запределье в честь анонса The Burning Crusade Classic  (Прочитано 7681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



В честь анонса The Burning Crusade Classic на BlizzConline на этой неделе разработчики решили активировать дополнительное еженедельное событие, посвященное путешествиями во времени в Запределье. Это событие будет проводиться вместе с основным еженедельным, так что лишь разнообразит игру.:cut:

Отметьте объявление The Burning Crusade Classic путешествиями во времени

Мы так рады объявлению The Burning Crusade Classic на BlizzConline, что решили включить путешествия во времени в The Burning Crusade. Начиная с завтрашнего утра (в данном регионе), в World of Warcraft в дополнение к другим событиям, которые уже есть в календаре, на протяжении недели будут проводиться путешествия во времени в The Burning Crusade. Сделайте снимок, если вам удастся получить те боевые клинки![Источник]

В дни проведения этого события персонажи 50+ уровня могут посетить несколько подземелий и один рейд Запределья в режиме путешествий во времени:
  • У Смотрителя Ка-Толла в Орибосе или в Путеводителе по приключениям (Shift+J) доступно задание "Пылающий путь сквозь время" на прохождение 5 подземелий в этом режиме, за выполнение которого в награду дается Тайник с сокровищами нафрии (содержит вещь из обычного режима Замка Нафрия).
  • Также в эти дни в режиме путешествий во времени доступен рейд Черный Храм, из которого можно вынести немало ценных предметов и облики легендарных Клинков Аззинота. Ознакомиться с подробной тактикой на боссов этого зловещего места и прочими важными деталями и наградами можно в большом руководстве.
  • Как обычно, путешествуя во времени, игроки получают Искаженные временем знаки, которые можно потратить на экипировку, забавные игрушки и уникальные средства передвижения. Кроме того, со всех боссов в этом режиме с небольшим шансом можно получить Попирателя времен из рода Бесконечности.
В подземельях добываются предметы 158 уровня, в рейде можно получить вещи 200 уровня, а у торговца приобретаются товары 148 уровня.

Кроме того, в рамках события на игроков действует позитивный эффект "Знак Круговерти Пустоты", который повышает получаемую при убийстве существ и выполнении заданий в локациях The Burning Crusade репутацию на 50%. Это касается побед над любыми существами, которые приносят репутацию, и выполнения любых заданий, как обычных, так повторяемых, так и ежедневных. Бонус действует на следующие фракции:
  • Пеплоусты-служители
  • Кенарийская экспедиция
  • Оплот Чести
  • Траллмар
  • Хранители Времени
  • Куренай
  • Маг'хары
  • Крылья Пустоты
  • Огри'ла
  • Спореггар
  • Консорциум
  • Песчаная Чешуя
  • Аметистовое Око
  • Нижний Город
  • Ша'тар
  • Стражи небес Ша'тар
  • Армия Расколотого Солнца
  • Алдоры
  • Провидцы
Дополнительное событие: Путешествие во времени в The Burning Crusade — 24 февраля!

Иллидан ждет!

На этой неделе вы можете отправиться в Запределье и заново сразиться с Иллиданом и его приспешниками в «Черном храме».

Этот рейд предлагается в обычном режиме, поэтому его нельзя будет найти в системе поиска рейдов. Чтобы попасть в подземелье, нужно собрать группу из друзей или товарищей по гильдии и воспользоваться закладкой «Заранее собранные группы» в системе поиска групп. Параметры противников зависят от численности группы (от 10 до 30 игроков), а уровень ваших персонажей и их снаряжения будет уменьшен в соответствии с уровнем сложности испытания.


Хотите вновь сразить Терона Кровожада, как в первый раз? Желаете освежить в памяти лики Реликвария Душ? Вам не терпится вновь увидеть схватку Иллидана и Майев перед финальным боем? Ваши желания исполнятся! В качестве наград вас ждут комплекты для трансмогрификации, питомцы, необходимые для достижения «Рейд-питомник III», мелодия «Пылающий Легион» для музыкальной шкатулки, а также снаряжение. Что же касается охотников на демонов, то они получат шанс добавить в свою коллекцию легендарные боевые клинки Аззинота. Будете ли вы готовы в этот раз?


Путешествия во времени по подземельям Burning Crusade

На протяжении всей недели вы можете открыть меню поиска групп (по умолчанию — клавиша i) и выбрать режим поиска подземелий, указав в выпадающем списке «Путешествие во времени». При помощи системы поиска группы можно объединить силы с другими игроками и пройти одно из перечисленных подземелий:
  • Аркатрац
  • Черные топи
  • Терраса Магистров
  • Гробницы Маны
  • Разрушенные залы
  • Узилище
Уровень вашего персонажа и его экипировки будет автоматически понижен в соответствии со сложностью предстоящего испытания. Однако за победу над боссами вы получите добычу, соответствующую вашему реальному уровню. В подземельях, которые вы проходите в режиме путешествий во времени, также можно получить предметы, попадающиеся только в героическом режиме. Кроме того, вы сможете повысить репутацию среди членов фракции, заинтересованной в вашей победе в подземелье. К примеру, когда вы отправляетесь обратно во времени в «Узилище», то сможете повысить репутацию у кенарийской экспедиции и потом получить превосходного кенарийского боевого гиппогрифа.

В течение недели вы сможете сделать следующее:
  • Получить задание у Смотрителя Ка-Толла в Орибосе, а если вы позабудете, то получить задание можно будет с помощью путеводителя по приключениям.
    • Условия выполнения задания: пройти 5 подземелий в рамках путешествий во времени.
    • Награды: анима и сундук, содержащий один предмет экипировки, который можно получить в рейде «Замок Нафрия» в обычном режиме.
  • Пока действуют путешествия во времени, убийство существ и выполнение заданий будет приносить вам на 50% больше репутации с фракциями соответствующего дополнения.
Еженедельные возможности

Система дополнительных событий — это календарь мероприятий, которые проводятся по одному в неделю, начиная со среды. Каждое событие позволяет вам получить бонус в виде пассивного эффекта, который пригодится в том или ином аспекте игры, а также выполнить особое единичное тематическое задание и получить достойную награду. За графиком этих событий можно следить по внутриигровому календарю. Ссылки на необходимую информацию о событиях вы найдете в путеводителе по приключениям, так что получить соответствующее задание будет очень просто.[Источник]

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Уже забил на попытки выбить попирателя. Прав был тот коммент с вовхеда, говоря, что маунта получить смогу не раньше чем в путешествиях во времени легиона.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Уже забил на попытки выбить попирателя. Прав был тот коммент с вовхеда, говоря, что маунта получить смогу не раньше чем в путешествиях во времени легиона.
Я получил именно в инсте БК-в Узилище.А за все время видел дроп один раз в инсте ЛК-в Утгарте.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Уже забил на попытки выбить попирателя. Прав был тот коммент с вовхеда, говоря, что маунта получить смогу не раньше чем в путешествиях во времени легиона.
Я получил именно в инсте БК-в Узилище.А за все время видел дроп один раз в инсте ЛК-в Утгарте.
Я прошёл тысяч 20 инстов в режиме тв и за все время видел дроп лишь пару раз у товарищей по пати.
Так же и с ракетой любви, видел её дроп два раза, естественно не у себя.
Это какая то маниакальная хренотень, когда ты сорока персами фармишь каких то маунтов, не проявляя интереса к иным активностям. Я уже полтора дополнения не был в актуальных рейдах, тупо времени не хватает  :(

Meldrog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелдрог
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Черный Шрам
Уже забил на попытки выбить попирателя. Прав был тот коммент с вовхеда, говоря, что маунта получить смогу не раньше чем в путешествиях во времени легиона.
Таков рандом. Можешь меня изничтожить, но я получил его чисто случайно,несколько лет назад, при том что я не занимался фармом, так, чисто твинку шмот и монетки фармил.
Ох и закидают меня минусами за такое бесполезное сообщение

chuvibaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бруно
    • Класс: Пал
    • Сервер: Разувий
Уже забил на попытки выбить попирателя. Прав был тот коммент с вовхеда, говоря, что маунта получить смогу не раньше чем в путешествиях во времени легиона.
Не думал, что он так редко попадается. Упал он мне еще в Легионе, учитывая что я далеко не часто хочу в таймволки.
Зато Непобедимого фармлю на постоянке еще с Пандарии, и до сих пор зараза не упал((

rodon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
А для Панд был какой-то рейд в режиме путешествия?

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Уже забил на попытки выбить попирателя. Прав был тот коммент с вовхеда, говоря, что маунта получить смогу не раньше чем в путешествиях во времени легиона.
Я получил именно в инсте БК-в Узилище.А за все время видел дроп один раз в инсте ЛК-в Утгарте.
Я прошёл тысяч 20 инстов в режиме тв и за все время видел дроп лишь пару раз у товарищей по пати.
Так же и с ракетой любви, видел её дроп два раза, естественно не у себя.
Это какая то маниакальная хренотень, когда ты сорока персами фармишь каких то маунтов, не проявляя интереса к иным активностям. Я уже полтора дополнения не был в актуальных рейдах, тупо времени не хватает  :(

20 тысяч инстов это 60000-80000 попыток (по 3-4 босса) - что-то не верится, что ты видел всего 2 выпадения. Я еще могу допустить что тебе он не выпал - хотя и тут какое-то невероятное невезение, но чтобы еще и другим так не везло... У меня попыток где-то 1500 (попыток, а не инстов) и то я уже 4 раза видел как другим падал.
Если у тебя всего 20 тыс попыток, то могу еще поверить что он тебе не выпал (ну и ты просто не видел десяток другой выпавших другим)

ЗЫ
Для ракеты 40 персов слишком мало - нужно 250 и лет за десять выбьешь - ну почти наверняка :)
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2021, 12:16:00 by AlexAm »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Маркетологи работают не покладая рук  :)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907
А для Панд был какой-то рейд в режиме путешествия?

Пока нет, но скоро будет.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
А для Панд был какой-то рейд в режиме путешествия?

Пока нет, но скоро будет.

Сердечко Страха <3

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
А для Панд был какой-то рейд в режиме путешествия?

Пока нет, но скоро будет.

Сердечко Страха <3

ПГ =*

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
А для Панд был какой-то рейд в режиме путешествия?

Пока нет, но скоро будет.

Сердечко Страха <3
ПГ же будет, очевидно  :D
Все когда-нибудь кончается.

Terol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Подпись под аватаром

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрол
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Ура, наконец-то путешествие во времени, которое откладывали 2 раза еще с октября, активировали! Это было связано с переносами выхода Shadowlands, но теперь понятно, почему его по итогу скипнули и сразу запустили ивент Wotlk, как только ивенты стартовали. М - Маркетинг.

Вы, скорее всего, процитируете Питера Гриффина, о том, что всем все равно, но мне посчастливилось запланировать в сентябре кое-что, что можно сделать только во время этого ивента, и вместо того, чтобы это сделать спустя всего пару недель, пришлось ждать пол года.  :-\

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907
А для Панд был какой-то рейд в режиме путешествия?

Пока нет, но скоро будет.

Сердечко Страха <3

ПГ =*

А на самом деле будет ТВВ. Мухаха!

 

закрыть