WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительная неделя путешествий во времени в Запределье в честь анонса The Burning Crusade Classic  (Прочитано 7683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5910
Ура, наконец-то путешествие во времени, которое откладывали 2 раза еще с октября, активировали! Это было связано с переносами выхода Shadowlands, но теперь понятно, почему его по итогу скипнули и сразу запустили ивент Wotlk, как только ивенты стартовали. М - Маркетинг.

Вы, скорее всего, процитируете Питера Гриффина, о том, что всем все равно, но мне посчастливилось запланировать в сентябре кое-что, что можно сделать только во время этого ивента, и вместо того, чтобы это сделать спустя всего пару недель, пришлось ждать пол года.  :-\

Нет худа без добра -- за это время починили лут в рейдах в тупешествиях во времени. Во всём ищи позитив! ;)

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Уже забил на попытки выбить попирателя. Прав был тот коммент с вовхеда, говоря, что маунта получить смогу не раньше чем в путешествиях во времени легиона.

Да он оптимист однако - учитывая что путешествия в легион уже скорее всего через год - я вот с дренора хожу - ну правда последнее время откровенно забил - даже уже мейном перестал ходить, не то чтобы еще твинками бегать.

После трехлетнего фарма всех 4-х маунтов с мировых боссов (+ рухмар) с прокачкой 70-80 персов на двух акках, как-то уже не тянет в это ввязываться... Может я еще займусь этим снова со скуки - но скорее просто брошу игру - в актуале дамага на мейне почему-то нет - какой-то баг то ли конкретно с персом, то ли вообще с арканами (хотя по симкрафту вроде всё супер должно быть) Из-за этого вообще не лежит чем либо в игре заниматься... А жаль... Подожду 9.1 если не починят, то там и как раз подписка кончится

Yoshima74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
А для Панд был какой-то рейд в режиме путешествия?

Пока нет, но скоро будет.

Скоро это когда, неделя ивента ведь закончилась?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43926
А для Панд был какой-то рейд в режиме путешествия?

Пока нет, но скоро будет.

Скоро это когда, неделя ивента ведь закончилась?

До конца Shadowlands. :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
А на самом деле будет ТВВ. Мухаха!
Это будет слишком жестоко по отношению к игрокам.

 

закрыть