WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые способности и ранги для них при прокачке с 50 по 60 в Shadowlands  (Прочитано 16096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А что кто-то сомневался, что так будет? Скажите спасибо что за старые-новые уровни вам ваще что-то дали. Новых талантов они захотели...
Тебе дадут 2 абилки ковенанта, ветви талантов медиумов, улучшения ковенанта... Зочем тебе строка талантов?

Очевидно, чтобы не сагрить мобов? блин, что за тупость - нафига эту способность было удалять? В чем была ее проблема? Еще скажите, что у друидов нет аналогичной темы, но только для животных.
Что ты здесь забыл, шел бы в свой загон и тух там дальше.
Способность бесполезное говно, зачем её в игре держать?
Нет, не бесполезное, в некоторых ситуациях может вполне себе сработать.
И как раз умение применять десяток таких "бесполезных способностей" в нужных ситуациях вполне позволяет лучше отличать сильного игрока от слабого, а также даёт последним возможности для поднятия скилла.
Это не бесполезно.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2020, 21:57:47 by Lesoro »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала послал, а потом спросил)) типичный любитель м+
Фростболт уже на двоечку переставил, так как единичка сломалась?
Не надо свой синдром утенка всем навязывать, это даже не какие-то фановые абилки, а кусок даже не ситуативного, а реально бесполезного дерьма. Так как практически все классы могут это делать лучше. Не группой/рейдом из дк/варов ж ходить.
Нет, не бесполезное, в некоторых ситуациях может вполне себе сработать.
И как раз умение применять десяток таких "бесполезных способностей" в нужных ситуациях вполне позволяет лучше отличать сильного игрока от слабого, а также даёт последним возможности для поднятия скилла.
Это не бесполезно.
Хоть одну ситуацию назови.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гениально, отобрать абилку, чтобы после 50 её с помпой вернуть. Хоть бы новое добавляли, а не текущие взад дарили.

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оп, аур и чутье на нежить подвезли, осталось экзорцизм прок на моментальную флешку и 3 джаги

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тебе дадут 2 абилки ковенанта, ветви талантов медиумов, улучшения ковенанта... Зочем тебе строка талантов?

Ну я типо хочу что б мне не ковенанты давали абилки, а тренеры. Хватит меня пичкать способностями не относящиеся к моему классу и учителю.

Как раз из за этого легион и был боле менее терпимым. Там в артефакте были все ТВОИ способности, а не ковенантов куринантов балагантов.

Зашквар близард не изменяют себе.

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве теперь не будет только 60 уровней всегда? То есть, когда ШЛ кончится, его контент встроится в 1-50 диапазон. А в диапазоне 50-60 будет новое дополнение. На мой взгляд, это самый удачный вариант. Чтобы опять не происходило этой уровневой инфляции...
Ну нафиг, каждое новое дополнение качаться с 50 до 60 - такое себе. Бег на месте. Сплющиванием уровней близы оставили себе свободу маневра на пару-тройку аддонов, дальше апать лвл до 70-80-100 вполне можно.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот майндсус? Wat
А нахер он нужен ваще?
Наверно пригодится в солобашне для обхода мобов.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно пригодится в солобашне для обхода мобов.
В мире сапов, рутов, гибернации, полиморфов, тюрем и прочих репитенсов, параличей и трапов радоваться этому? Уж если что полезное и возвращать, то гостгусь, либо фирфинда/войдруты

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3876
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В итоге снова идут по тому же пути.
Первые пятьдесят уровней - любой из старых аддонов, потом 10 в новом.
А после шадовлендс? Опять новый аддон, еще +10 уровней, скорее всего эти пот улучшения уберут, как это стало с дренорскими, и опять через пяток аддонов понадобится сплющивание.
Сплющили то правильно, но надо было вместе с этим и сам взгляд на всю систему поменять, чтобы эта проблема не возникла опять. Хотя, с другой стороны - характеристики два раза сплющили, сплющат и уровни.
Горизонтальное развитие не дает ощущения роста персонажа, у тебя просто появляются новые фишки и все. Какой смысл тогда в уровнях, вообще?
Горизонтальный прогресс - роспись в некомпетенции. ВоВ всегда идёт только экстенсивным путём. Поэтому у нас 120 уровней, миллион рас одноаддоновок, каждый аддон новые герои (а старые видимо умирают в конце) и т.д.

Есть более интеллектуальные разработчики и они идут по другому пути. Ещё есть разработчики, которые тоже добавляют уровни, НО НЕ ТАК СИЛЬНО. В кате и пандах нормально же было - по 5 уровней на аддон, не помню, чтобы люди жаловались, что им мало уровней было.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно пригодится в солобашне для обхода мобов.
Это если башня будет доступна раньше, чем 60 уровень. Если нет - к башне абилка появится. Вопрос, я так понимаю, больше относится к "нафига этот контроль присту на прокачке".

И вернувшись к новости. Очень много спеллов или пассивных умений было изменено с учетом изменения прокачки. Где-то апнули кд, но способность дают раньше (мета у дх, например, на 10 уровне емнип появляется с 5мин кд, а потом к 60 кд срезается пару раз). Где-то уменьшили длительность баффа/дебаффа или убрали заряды или доп. эффекты, а потом на прокачке это все опять-таки возвращается к тому, что есть сейчас на капе. Вполне нормальная схема, имхо.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Разберри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Маг


 Воспламенение будет от спд зависеть?(сейчас от искусности). 6 сек вместо 9? Походу опять эксперименты над фаером мутить задумали.

По теме: хотелось бы, что бы все эти способности надо было получать у тренера, пусть в виде мини квеста, пусть тупо покупаются, а не так как ща -  все автоматом прилетает на панель или сообщение в чате. Бывало,  если свободного места на панелях нет или чат пролистался, то можно и не узнать, что что-то изменилось в твоих способностях (не раз такое было на твинках).


Дополнительная дота от пиробласта. Искусность никуда не девается и не меняется.

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Frensis, я уже даже не читаю, что ты там говоришь - надеюсь, в шл подобных тебе араКОКОа будет по-меньше.
jribe{-jribD

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Frensis, я уже даже не читаю, что ты там говоришь - надеюсь, в шл подобных тебе араКОКОа будет по-меньше.

Фанбой квасики с неподозрительной активностью
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Где-то я уже эту картинку видел... Ах да, в рогуевской флудилке времен 5.4. Только там буковка в последнем слове была замазана.

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Frensis, я уже даже не читаю, что ты там говоришь - надеюсь, в шл подобных тебе араКОКОа будет по-меньше.

Фанбой квасики с неподозрительной активностью
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)


 И чо.
jribe{-jribD

 

закрыть