WORLD OF WARCRAFT

Тема: Основные новинки обновления 8.2.5  (Прочитано 51994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

henbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэнби
    • Класс: Друид
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #30 : 30 Июля, 2019, 01:37:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух, веселые вайпы в ОП от метеоров и карусель на Риолите ждут нас.  :P

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #31 : 30 Июля, 2019, 01:50:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот всё жду обещанную когда-то башню магов v2.0 ...
(показать/скрыть)


Так говорили вроде, что не в этом аддоне.

Kabuki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #32 : 30 Июля, 2019, 02:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Данжи, проходимые при прокачке, давно перестали бросать хоть небольшой вызов игрокам.

гдеж ты был в 7.3.5 за хила

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 657

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #33 : 30 Июля, 2019, 03:00:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пчела альянсу? да пошли они...

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #34 : 30 Июля, 2019, 03:01:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот блин, я настолько стар, что моя активная рейдовая жизнь закончилась именно в огненных просторах, после убийства Рагнароса ХМ, эхх...
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 09:12:11 by Airiz »

GWE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #35 : 30 Июля, 2019, 05:23:43 »
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
пчела альянсу? да пошли они...
То есть, Куа'Фон аж с 8.0 тебя не смущает?
И разнообразные ордынские маунты vs. стопиццот однотипных лошадей  - тоже.

Но стоило один раз дать Альянсу что-то свежее и оригинальное - и в слёзах бравых воинов Орды утонут все форумы.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #36 : 30 Июля, 2019, 05:48:34 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
пчела альянсу? да пошли они...
То есть, Куа'Фон аж с 8.0 тебя не смущает?
И разнообразные ордынские маунты vs. стопиццот однотипных лошадей  - тоже.

Но стоило один раз дать Альянсу что-то свежее и оригинальное - и в слёзах бравых воинов Орды утонут все форумы.

У Альянса был целый Легион в сюжетном плане и спокойствие в БфА без выборов между нюней и истеричкой. Помолчали бы, "обиженные".

П.с. сейчас у всех кто собирает маунтов есть персы и там и там, так что пофигу где и как, но вот выпады от Альянса после целого аддона где фигурируют ТОЛЬКО выходцы из Альянса в главном сюжете мягко говоря эгоистичны.
п.п.с для недалеких хейтерков - я сам играю за Альянс, если не заметно по прикрепленному юзербару. 
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 05:55:42 by diranida »
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #37 : 30 Июля, 2019, 05:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, вспоминая мою портянку вангований новинок я видимо как минимум угадал с двумя:
1) Классовых изменений фиг вам
2) Таймволк в ОП.

Повангую, что кроме очевидных обещанных новых моделек фурри и гоблинов у нас будет:

1) Никаких классовых изменений, ведь классы сейчас находятся в идеальном положении и ни у кого нет проблем.
2) Новая глава военной кампании, где за Альянс в очередной 100500 раз у нас будет Джайна с Матиасом, а за Орду мы опять будем разделены на якобы две стороны, но выбравшие сторону Сильваны с ее разрешения будут убивать ее же слуг, просто потому что. Ну и очередной ролик со слезливой музыкой под которую снова будут выставлять Саурфа и ко хорошими, а Сильвану и ее ко плохими. В общем, очередное ко ко ко от близов, глава... эээ... 4?
3) Возможно закатят фронт гер ТБ.
4) Нзот? Какой еще Нзот?
5) 1 или 2 новых острова на экспедиции. Эх, где же ты, Хомутяша...
6) Новое бг либо арена. Новых БГ кроме Бурлящего берега не добавляли еще. Учитывая, что это аддон изначально про войну фракций... маловато будет. Но скорее всего вернут Берег Древних, переработав его. (пожалуйста, не надо)
7) Новый петоданж. Проведи своего Рагнарошу по... хмм, что там из древнего еще в петоданж можно превратить... О! Проведи своего Рагнарошу по Террасе Магистров. Сожги КельТасошеньку!
8 ) Ну я надеюсь на это, но таймволк в ОП Каты. Рагнаросов мало не бывает! Тем более когда рядом Рагнароша, который сжег КельТасошеньку!
9) Новые баги, которые будут репортить на птр, но они все равно перейдут на лайв!
10) И еще много интересного и увлекательного контента! (В Назжатаре, (нет))
WoW: Nothing lasts

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #38 : 30 Июля, 2019, 06:18:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дадут ещё один сюжетный квест военной компании и все) модельки петы это все наполнение, но развития сюжета игры не будет. Народ будет дрочить репу в назжатаре и до 8.3 ничегошеньки интересного.
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #39 : 30 Июля, 2019, 06:32:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дадут ещё один сюжетный квест военной компании и все) модельки петы это все наполнение, но развития сюжета игры не будет. Народ будет дрочить репу в назжатаре и до 8.3 ничегошеньки интересного.

Ну, справедливости ради в 8.1.5 была сюжетная цепочка с целым внутриигровым роликом. Это больше, чем один квест. Учитвая тот факт, что команда синематиков у них больше, и клепают они аж сиджиай мувики не 1 за аддон, а на данный момент БфА имеет ад 4 оных, то вполне ожидаемо именно это. Цепочка и ролик. Возможно даже на сиджиай, рассказывающий о том, как Саурфанг снова ноет  ;D

А насчет до 8.3 ничего нет... А смысл делать все в первые недели? У меня все еще репа не прокачана в Назжатаре и контент не закрыт по рарникам и прочему. Времени дофига, глупо делать все сразу, а потом ныть, что делать нечего.
WoW: Nothing lasts

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #40 : 30 Июля, 2019, 06:57:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
пчела альянсу? да пошли они...
То есть, Куа'Фон аж с 8.0 тебя не смущает?
И разнообразные ордынские маунты vs. стопиццот однотипных лошадей  - тоже.

Но стоило один раз дать Альянсу что-то свежее и оригинальное - и в слёзах бравых воинов Орды утонут все форумы.

У Альянса был целый Легион в сюжетном плане и спокойствие в БфА без выборов между нюней и истеричкой. Помолчали бы, "обиженные".

П.с. сейчас у всех кто собирает маунтов есть персы и там и там, так что пофигу где и как, но вот выпады от Альянса после целого аддона где фигурируют ТОЛЬКО выходцы из Альянса в главном сюжете мягко говоря эгоистичны.
п.п.с для недалеких хейтерков - я сам играю за Альянс, если не заметно по прикрепленному юзербару. 
Ути пути, раз у аликов нету такой херни как у урков, значит они должны сидеть и терпеть 500 новых грифонов, коней и ишаков, когда орде дают птеродактилей, дикорогов, кровососов, нетопырей и другую фауну? Нефиг смешивать сюжет и внутриигровые средства передвижения.



П.с. То ли я ошибся, то ли еще что-то, но я как-то точно заметил алика на Куафоне. Показалось или маунта можно получить ордой, и юзать кем угодно?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #41 : 30 Июля, 2019, 07:13:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пчела альянсу? да пошли они...
То есть, Куа'Фон аж с 8.0 тебя не смущает?
И разнообразные ордынские маунты vs. стопиццот однотипных лошадей  - тоже.

Но стоило один раз дать Альянсу что-то свежее и оригинальное - и в слёзах бравых воинов Орды утонут все форумы.

У Альянса был целый Легион в сюжетном плане и спокойствие в БфА без выборов между нюней и истеричкой. Помолчали бы, "обиженные".

П.с. сейчас у всех кто собирает маунтов есть персы и там и там, так что пофигу где и как, но вот выпады от Альянса после целого аддона где фигурируют ТОЛЬКО выходцы из Альянса в главном сюжете мягко говоря эгоистичны.
п.п.с для недалеких хейтерков - я сам играю за Альянс, если не заметно по прикрепленному юзербару. 
Ути пути, раз у аликов нету такой херни как у урков, значит они должны сидеть и терпеть 500 новых грифонов, коней и ишаков, когда орде дают птеродактилей, дикорогов, кровососов, нетопырей и другую фауну? Нефиг смешивать сюжет и внутриигровые средства передвижения.



П.с. То ли я ошибся, то ли еще что-то, но я как-то точно заметил алика на Куафоне. Показалось или маунта можно получить ордой, и юзать кем угодно?

А что птеродактили и дикороги это новые уникальные маунты? А кровососы и нетопыри и Альянсу итак доступны так то  :facepalm: И даже без дроча репы. Или не в курсе?

А вот я буду смешивать сюжет и внутриигровые вещи. Потому что это прямо связано. Нельзя получить дракона за репу там, где их никогда не было. Логика надеюсь понятна, или нужно расписать? Между прочим, та же Орда в Дреноре терпела 100500 волков, и ничего. Пережили ведь, а потому пережили, что эти маунты заменяли старье ваниловское. И это прекрасно.

И если Альянсу досталось очередной королевство людей, а королевства людей в вов скучные по разнообразию маунтов, это все знают, то как то глупо кричать, что бы близард разрушили логику и добавили фракциям этих королевств маунтов, которые не являются представителями фауны этого королевства. А ведь как ждали то Култирас! Как радовались новым моделям коней. Причем замечательных моделей, а не мыло, доступное ранее. И это при том, что дино-маунты зандалара - просто реколоры маунтов из Пандарии. То есть даже не обновляют старые модельки, которые ужасны. Единственное - ящер за предзаказ. Но извините меня, это не доступность внутриигровым путем в прямом смысле. Поэтому у меня вопрос, что конкретно не может получить игрок Альянса из того, что имеет Орда в БфА? Куафон вообще шарится на обе фракции. Пчела явно тоже будет. Гиены? Доступны. Кровочерви? Доступны. Нетопыри? Доступны. Что там еще новое? Все перечислил?
WoW: Nothing lasts

Монтажник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #42 : 30 Июля, 2019, 07:22:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, не очень понял про синхронизацию групп, расскажите поподробней, пожалуйста, как это работает?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #43 : 30 Июля, 2019, 07:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, не очень понял про синхронизацию групп, расскажите поподробней, пожалуйста, как это работает?

Насчет первого так же непонятно. А инсты - решил помочь другу Пете 30 лвла, будучи 120 - станешь тоже 30, как я понял.
WoW: Nothing lasts

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #44 : 30 Июля, 2019, 07:43:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пчела альянсу? да пошли они...
То есть, Куа'Фон аж с 8.0 тебя не смущает?
И разнообразные ордынские маунты vs. стопиццот однотипных лошадей  - тоже.

Но стоило один раз дать Альянсу что-то свежее и оригинальное - и в слёзах бравых воинов Орды утонут все форумы.

У Альянса был целый Легион в сюжетном плане и спокойствие в БфА без выборов между нюней и истеричкой. Помолчали бы, "обиженные".

П.с. сейчас у всех кто собирает маунтов есть персы и там и там, так что пофигу где и как, но вот выпады от Альянса после целого аддона где фигурируют ТОЛЬКО выходцы из Альянса в главном сюжете мягко говоря эгоистичны.
п.п.с для недалеких хейтерков - я сам играю за Альянс, если не заметно по прикрепленному юзербару. 
Ути пути, раз у аликов нету такой херни как у урков, значит они должны сидеть и терпеть 500 новых грифонов, коней и ишаков, когда орде дают птеродактилей, дикорогов, кровососов, нетопырей и другую фауну? Нефиг смешивать сюжет и внутриигровые средства передвижения.



П.с. То ли я ошибся, то ли еще что-то, но я как-то точно заметил алика на Куафоне. Показалось или маунта можно получить ордой, и юзать кем угодно?

А что птеродактили и дикороги это новые уникальные маунты? А кровососы и нетопыри и Альянсу итак доступны так то  :facepalm: И даже без дроча репы. Или не в курсе?

А вот я буду смешивать сюжет и внутриигровые вещи. Потому что это прямо связано. Нельзя получить дракона за репу там, где их никогда не было. Логика надеюсь понятна, или нужно расписать? Между прочим, та же Орда в Дреноре терпела 100500 волков, и ничего. Пережили ведь, а потому пережили, что эти маунты заменяли старье ваниловское. И это прекрасно.

И если Альянсу досталось очередной королевство людей, а королевства людей в вов скучные по разнообразию маунтов, это все знают, то как то глупо кричать, что бы близард разрушили логику и добавили фракциям этих королевств маунтов, которые не являются представителями фауны этого королевства. А ведь как ждали то Култирас! Как радовались новым моделям коней. Причем замечательных моделей, а не мыло, доступное ранее. И это при том, что дино-маунты зандалара - просто реколоры маунтов из Пандарии. То есть даже не обновляют старые модельки, которые ужасны. Единственное - ящер за предзаказ. Но извините меня, это не доступность внутриигровым путем в прямом смысле. Поэтому у меня вопрос, что конкретно не может получить игрок Альянса из того, что имеет Орда в БфА? Куафон вообще шарится на обе фракции. Пчела явно тоже будет. Гиены? Доступны. Кровочерви? Доступны. Нетопыри? Доступны. Что там еще новое? Все перечислил?
Господи, столько нытья.
Диномаунты и птеродактели не нова, но это явно лучше чем пихать 20 новых волков, нет?
Маунтов с новой моделькой и физикой тут речи нет и быть не может, так что ныть "такой маунт уже ЕСТЬ!" тоже не стоит, епт. Да, диномаунты есть, птицы и другие фауны есть, но они пздц труднодоступны, редко падают, а аликам чтобы получить аналогов ордынских, надо раскошеливаться, в то время как у урков все доступно за репу, и намного все дешевле. И сейчас бы ныть о связи маунтов с игромехом   :facepalm:
В пандах Кирин Тор на острова грома давал за репу динозавра. И где тут связь магов экспедиции Кирин Тора с динозаврами?
На волне сюжетной дичи, что прокуривают мудачье в метелице, маунты, которые сюжетно не совпадают с фракциями просто фигня. Насчет волков - там их было не так и много, так что не надо тут. Дренор скорее подсаепывал миллионами копией свиней и бегемотов.


 

закрыть