WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard рассылают мгновенное повышение уровня до 100 в подарок  (Прочитано 51991 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на механика будет работать?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот щас обидно было  :(
Могли бы и раздать ап "олдам", меня уже воротит качать твинков на 100500 раз пройденных локах и прочитанных квестах, был бы прям царский подгон, но нет...
Точно так же как и бесплатные игровые дни, почти всем бросившим вов это нафиг не нужно. Недавно была раздача, старый друг зашел в вов и говорит спустя час мол надоело, ничего нового, вов не торт и т.д.
Так что лучше бы дарили тем кто уже играет  ::)
Может, это и привлечет небольшой % игроков, зато как бы все обрадовались, если бы играющим выдали
дак а зачем? ты итак играешь и платишь, всё, ты выложился для близзов на 98%, ещё 2% это маунт в магазине)
ты отработанный продукт, а работать надо с новыми игроками
законопослушным граждан же не раздают деньги, а нарушителей как раз-таки штрафуют)
поощрение где? нет его
Хреновая аналогия. Близзард - продавец. Продавец старается не только привлечь новых клиентов, но и удержать старых. Особенно, когда появляются конкуренты.
у тебя ещё хуже)
1) где конкуренты?
2) близзард не продавец, он поставщик, он поставляет товар и не всегда этот товар нужен каждый месяц, перерывы на 2-3 месяца это норма, ему выгодно поставлять больше товара большим людям, тем кто давно не ширялся он постоянно намекает "надо чё?".
Выгодней искать новых, а не задабривать уже готовых клиентов, задабривать будут когда они сорвутся
1) как "нет конкурентов", недавно на НК видел, что люди сваливают в ФФ, Вирмвуд туда же ушел, заодно и зрителей позвал. Вот такие вот новости пойдут и дальше, так и другие сваливать начнут
2) те, кто ушел, уже пережили WoW, их ничего туда уже не вернет, если не будет личной мотивации. Многие уже и пароль от учетки, наверное, потеряли. Разве какой-то ап до 100 может помочь вернуть людей? Тем более, если им еще доплачивать 550р за подписку, а поиграть в актуал не смогут, так как там еще 2000р надо. Если бы им дали комплект, наверное, многие бы зашли посмотреть, что да как, может быть часть бы и осталась
Пришел, увидел и исчез

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните плес вайнящим дауничам, что награда для активных игроков - это великий подвиг, рейд с запоминающимися боссами, маунтом-Нефарианом, 2 маунтами с альтерак валлей и ПвП событием. А те, кто до этого несколько лет не играли могут апнуть перса, купить подписку, прокачаться и лишь после этого полутать тот контент, что получили активные подписчики.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как ушёл так и вернётся, типичная ситуация у медийных личностей - кто забашлял, в то и будем играть
"люди пишут", охотно верим)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для этих обновлений требуется покупать аддоны и оплачивать подписку. Это не подарок за лояльность это их обязанность, так что мимо.
Ну а клянчить я не собираюсь, да и такой себе это подарок, как минимум приятный элемент неожиданности пропадает.
Стоп, стоп, стоп. Где в документах прописано, что они обязаны удалять награды за более менее серьезный игровой контент?
Был ивент (та же годовщина), играл, получил награду, награду пришедший с улицы Вася при релизе нового дополнения не получит. Сейчас же ВСЕМ не игравшим долгие годы, но покупавшим продукт, дают возможность (не хилая вероятность, что скалироваться контент будет рейдовый) не покупая бфа отметить годовщину, да заплатив подписку, а какого хрена должны бомжам подарки дарить? Сейчас и так покупать батлчест для игры не надо.
З.ы. В тесо длс все платные, лишь однажды помню, чтоб бесплатно дали, зато вот новичкам их пачками отсыпают, лишь бы игру хоть кто-то купил (скидка через пару месяцев после релиза. Тут же жалкий ап старичкам, который ничего не экономит, ничего не дает, лишь смешной таймсейвер (на союзные расы, как я понимаю, он же не работает хех).
З.ы. Да и программа лояльности сейчас на почту всем желающим уже пришла в прошлом месяце, вторая за год, ага.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для этих обновлений требуется покупать аддоны и оплачивать подписку. Это не подарок за лояльность это их обязанность, так что мимо.
Ну а клянчить я не собираюсь, да и такой себе это подарок, как минимум приятный элемент неожиданности пропадает.
Стоп, стоп, стоп. Где в документах прописано, что они обязаны удалять награды за более менее серьезный игровой контент?
Был ивент (та же годовщина), играл, получил награду, награду пришедший с улицы Вася при релизе нового дополнения не получит. Сейчас же
:facepalm: Нигде не написано, что они обязаны. Но раз уж раздают подарки для тех кто давно не играл, то --->можно<--- было бы порадовать и тех кто регулярно им заносит. И тогда эта новость не выглядела бы как ленивое и холодное бизнес решение которое вряд ли кого вернет кто уже несколько лет не играет. Но рассердить игроков которые уже играют вполне способна, особенно когда фан сайты не брезгуют такими заголовками "Близзард раздают!!!!! но не тебе ;D"

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как ушёл так и вернётся, типичная ситуация у медийных личностей - кто забашлял, в то и будем играть
"люди пишут", охотно верим)
Те, кто придут - не задержатся, так как они могли сделать это намного раньше. Но временную прибыль могут получить. Сам подумай, если бы им был нужен WoW, они бы купили BfA и получили бы ап сразу до 110.
Ну и что мешает им порадовать преданых фанатов апами? Тем, что кто-то не купит ап до 110? Здесь, мне кажется, должен быть уже не вопрос денег, а вопрос морали. Это праздник, выкатили ивент, выкатили маунтов, раздали подарки ВСЕМ, а не тем, кто предал WoW.
PS. Да, конкуренцию сравнить невозможно, но у людей огромный выбор. От СВОТР и до Линейки.
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для этих обновлений требуется покупать аддоны и оплачивать подписку. Это не подарок за лояльность это их обязанность, так что мимо.
Ну а клянчить я не собираюсь, да и такой себе это подарок, как минимум приятный элемент неожиданности пропадает.
Стоп, стоп, стоп. Где в документах прописано, что они обязаны удалять награды за более менее серьезный игровой контент?
Был ивент (та же годовщина), играл, получил награду, награду пришедший с улицы Вася при релизе нового дополнения не получит. Сейчас же
:facepalm: Нигде не написано, что они обязаны. Но раз уж раздают подарки для тех кто давно не играл, то --->можно<--- было бы порадовать и тех кто регулярно им заносит. И тогда эта новость не выглядела бы как ленивое и холодное бизнес решение которое вряд ли кого вернет кто уже несколько лет не играет. Но рассердить игроков которые уже играют вполне способна, особенно когда фан сайты не брезгуют такими заголовками "Близзард раздают!!!!! но не тебе ;D"
Аналогичное пытаюсь донести уже битый час  но все бестолку. Тут ведь с какой стороны посмотреть. С точки зрения деньжат, да выгодно подарить уже ушедшим. С точки зрения репутации - лучше подарить ВСЕМ. Чтобы не было обидно.
Пришел, увидел и исчез

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем осталось 18 дней 11 часов, как же долго это.
Народ уже на низком сидит.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Нигде не написано, что они обязаны. Но раз уж раздают подарки для тех кто давно не играл, то --->можно<--- было бы порадовать и тех кто регулярно им заносит. И тогда эта новость не выглядела бы как ленивое и холодное бизнес решение которое вряд ли кого вернет кто уже несколько лет не играет. Но рассердить игроков которые уже играют вполне способна,
Оплачиваю достаточно долго, играю, вполне добавлен игрой, похер на ап, статуи и жду лишь ивента. Чел, забивавший в бфа, недовольный, отменявший подписку, расстроен тем, что ему не дали халяву, но херово делает вид, что ничуть не расстроен, и бурчит с гордо поднятой головой. Может к Полену должен приехать Ион и отсосать по случаю праздника?
особенно когда фан сайты не брезгуют такими заголовками "Близзард раздают!!!!! но не тебе ;D"
Можете еще рассказать о заголовках в трендах ютуба, крайне полезная информация!
Тем временем осталось 18 дней 11 часов, как же долго это.
Народ уже на низком сидит.
Пшел в загон.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2019, 13:50:05 by Frensis »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.ы. В тесо длс все платные, лишь однажды помню, чтоб бесплатно дали, зато вот новичкам их пачками отсыпают, лишь бы игру хоть кто-то купил (скидка через пару месяцев после релиза. Тут же жалкий ап старичкам, который ничего не экономит, ничего не дает, лишь смешной таймсейвер (на союзные расы, как я понимаю, он же не работает хех).
З.ы. Да и программа лояльности сейчас на почту всем желающим уже пришла в прошлом месяце, вторая за год, ага.
Если говорить про eso то там во первых каждый день выдается награда иногда эта награда из донатного магазина + награды за просмотр стримов и еще за предзаказ саммерсета отсыпали плюшек в виде маунта и огромного дома(насколько я знаю это подарок за большое количество прездаказов саммерсета), еще мне подарили 3 жетона смены имени и 3 жетона смены расы, ну и да длс тоже забрал и для всего этого не требовалось не играть несколько лет.
А еще да, в вове все дополнения платные и ни один не давали даром, да с выходом нового аддона старый как бы становится бесплатным(так было не всегда), но он еще и актуальность теряет, в отличие от аддона есо. А еще в есо за подписку дают доступ ко всем длс и отсыпают донатной валюты(правда подписка в россии стоит дороговато, как пк игра за халф прайс)

Цитировать
Оплачиваю достаточно долго, играю, вполне добавлен игрой. Чел, забивавший в бфа, недовольный, отменявший подписку расстроен тем, что ему не дали халяву, но херово делает вид, что ничуть не расстроен, и бурчит с гордо поднятой головой. Может ккПолену Полену должен приехать Ион и отсосать по случаю праздника?
Да, все именно так. Прям в корень бомби...зришь!  :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2019, 14:01:11 by StknightOS »

troll_shaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • лучше 40 раз по разу, чем 40 раз ни разу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хируур
    • Класс: шаман
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Присоединяюсь ко всем тем кто недоволен фактом того, что подарок достаётся только владельцам учеток с неактивной подпиской. Вот даже как я вижу это в теории кто то узнав про подарок решает начать играть, покупает BfA и получает 1 буст за покупку аддона и 1 в честь праздника, а тот кто, к примеру, с момента старта BfA и по сей день не имел ни дня неоплаченного времени получает только то что прилагается к покупке аддона...банально обидно. Да как уже замечали выше поднять 100уровень можно быстро, но БЫСТРО ЭТО  НЕ МГНОВЕННО!!!
единственное что ты должен чувствовать при стрельбе, это отдача

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединяюсь ко всем тем кто недоволен фактом того, что подарок достаётся только владельцам учеток с неактивной подпиской. Вот даже как я вижу это в теории кто то узнав про подарок решает начать играть, покупает BfA и получает 1 буст за покупку аддона и 1 в честь праздника, а тот кто, к примеру, с момента старта BfA и по сей день не имел ни дня неоплаченного времени получает только то что прилагается к покупке аддона...банально обидно. Да как уже замечали выше поднять 100уровень можно быстро, но БЫСТРО ЭТО  НЕ МГНОВЕННО!!!
подарок не всем дали, алло, лишь избранным и то не ясно какому кол-ву, может 100, а может 1000, а может и двум-трём единицам
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если говорить про eso то там во первых каждый день выдается награда иногда эта награда из донатного магазина + награды за просмотр стримов и еще за предзаказ саммерсета отсыпали плюшек в виде маунта и огромного дома(насколько я знаю это подарок за большое количество прездаказов саммерсета), еще мне подарили 3 жетона смены имени и 3 жетона смены расы, ну и да длс тоже забрал и для всего этого не требовалось не играть несколько лет
Лицемер же. А почему я оформлявший предзаказ, плативший подписку, игравший на старте и приглашавший друзей в игру, должен после пары лет перерыва платить 3к+ за контент морровинда, который покупатели саммерсета получили бесплатно, либо все желающие могли купить его за рублей 500, почему новые игроки могут купить со скидками и без ориджинал+гильдии дешевле, чем мой предзаказ? Почему игроки покупавшие в стим получали (получают) уникального маунта? Хотя это даже не иная платформа, а они просто начали играть на несколько месяцев позже.
Почему мне похер на херово работающую,, посему и столь щедрую акцию для старых игроков, а форумных хомяков чуть ли не обокрали? В конце лета, а событие еще осенью.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2019, 14:15:35 by Frensis »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если говорить про eso то там во первых каждый день выдается награда иногда эта награда из донатного магазина + награды за просмотр стримов и еще за предзаказ саммерсета отсыпали плюшек в виде маунта и огромного дома(насколько я знаю это подарок за большое количество прездаказов саммерсета), еще мне подарили 3 жетона смены имени и 3 жетона смены расы, ну и да длс тоже забрал и для всего этого не требовалось не играть несколько лет
Лицеев же. А почему я оформлявший предзаказ, плативший подписку, игравший на старте и приглашавший друзей в игру, должен после пары лет перерыва платить 3к+ за контент морровинда, который покупатели саммерсета получили бесплатно, либо все желающие могли купить его за рублей 500, почему новые игроки могут купить со скидками и без ориджинал+гильдии дешевле, чем мой предзаказ? Почему игроки покупавшие в стим получали (получают) уникального маунта? Хотя это даже не иная платформа, а они просто начали играть на несколько месяцев позже.
Почему мне похер на херово работающую,, посему и столь щедрую акцию для старых игроков, а форумных хомяков чуть ли не обокрали? В конце лета, а событие еще осенью.
Настолько похер, что аж горит ;D

 

закрыть