WORLD OF WARCRAFT

Тема: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре  (Прочитано 81945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #15 : 19 Июня, 2019, 21:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с тебя косею... Ты через год после старта Лича ходил в героики??? И они тебе не надоели? Т.е. ты жрал фансервис и был доволен.
И сейчас в рейды с пугами ходят ВНЕЗАПНО!!!
И если ты не заметил, эта миниигра необязательна. Ты вообще можешь не делать эту цепочку.
Это ОДНА ИЗ активностей на Назжатаре.
Во времена лича героики и пуго-рейды уровня лфр были такой же главной фичей аддона, как гарнизон в дреноре. На них ставили все и вкладывали все силы. Новые геры появлялись в каждом контент-патче, кроме ульды. И через них шел сквозной путь прогресса персонажа. Оделся в одном? Идешь в более крутой. Оделся в фулл 240й шмот? Можно ходить в цлк с пугами. И пуги тогда были такие, что даже я вагоном не выдавая даже 1к дпс туда вполне успешно ходил. И это работало. И в это дополнение играли 12 лямов игроков. Тупо потому, что миллионам казуалов разрешили делать все тоже самое, что до этого делали только задроты-рейдеры. А потом какой-то упорок решил, что игрокам интереснее играть в мировой контент. И убил все нафиг.

И это не одна из активностей. Это уже наверное 10-я тема, в которой я слышу про какие-то там мини-игры.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #16 : 19 Июня, 2019, 21:59:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я с тебя косею... Ты через год после старта Лича ходил в героики??? И они тебе не надоели? Т.е. ты жрал фансервис и был доволен.
И сейчас в рейды с пугами ходят ВНЕЗАПНО!!!
И если ты не заметил, эта миниигра необязательна. Ты вообще можешь не делать эту цепочку.
Это ОДНА ИЗ активностей на Назжатаре.
Во времена лича героики и пуго-рейды уровня лфр были такой же главной фичей аддона, как гарнизон в дреноре. На них ставили все и вкладывали все силы. Новые геры появлялись в каждом контент-патче, кроме ульды. И через них шел сквозной путь прогресса персонажа. Оделся в одном? Идешь в более крутой. Оделся в фулл 240й шмот? Можно ходить в цлк с пугами. И пуги тогда были такие, что даже я вагоном не выдавая даже 1к дпс туда вполне успешно ходил. И это работало. И в это дополнение играли 12 лямов игроков. Тупо потому, что миллионам казуалов разрешили делать все тоже самое, что до этого делали только задроты-рейдеры. А потом какой-то упорок решил, что игрокам интереснее играть в мировой контент. И убил все нафиг.

И это не одна из активностей. Это уже наверное 10-я тема, в которой я слышу про какие-то там мини-игры.

>мне нравились инсты и рейды, так круто, казуалам дали дорогу
>ввели эпохальные инсты, новые пути прогресса, новые энкаунтеры, суть не поменялась – получаешь экипировку, покоряешь более высокие сложности, система только стала более гибкой (с некоторыми нюансами, но это уже другая история); разбавили игру кучей занятий (что порой даже бесит, за всем не угонишься, тут есть некоторая проблема, но это лично моё)
>ряяя, как всё плохо, все виноваты, всё неправильно, вот раньше было лучше, вот раньше были только геры и рейды, вот крутотень была, а сейчас какие-то мини-игры, на которые я могу не обращать внимания, закрывать эпоху и 228 ключи, но нет, я буду вонять и недовольничать

Просто признай, что не рейды плохие, не то, что игру разучились делать, а лишь то, что тебе это всё просто надоело. Это нормально, все устают, но это не даёт повода слепо и глупо вайнить.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2019, 22:10:57 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

Папа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #17 : 19 Июня, 2019, 22:44:48 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чтобы я например играя на работе, и собираясь на работе домой думал о том, как сейчас приду домой, зайду в игру и сделаю что то реально полезное для прогресса моего персонажа,и еще раз 10 за сутки.

FIXED,  сорян брат..

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #18 : 19 Июня, 2019, 22:56:03 »
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Опять вы на этого долбоеба агритесь. Ну что за народ, ничему не учится.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #19 : 19 Июня, 2019, 23:00:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


Короче нужен контент, за который можно зацепится. Который будет интересно делать не один день, не два. Который будет интересно делать на 10 альтах. Который будет интересно делать и через месяц и через год.
Но вовфап пока ещё невозможно встроить в Азерот с 12+ рейтингом...
А ты хорош.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #20 : 19 Июня, 2019, 23:52:26 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)


Короче нужен контент, за который можно зацепится. Который будет интересно делать не один день, не два. Который будет интересно делать на 10 альтах. Который будет интересно делать и через месяц и через год.
Но вовфап пока ещё невозможно встроить в Азерот с 12+ рейтингом...

Этот нзот сломался, несите следующего.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #21 : 20 Июня, 2019, 00:20:56 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Странно, почему ты вообще играл в "WoW", в игру, значительная (имхо) часть которой завязана на гринде.
В WoW до легиона гринда не было, не надо врать. Человек мог тратить на игру 2 часа в сутки и при этом быть топовым игроком по всем фронтам. Потому что было достаточно одеваться в рейде. С мастер-лутом задача была еще проще. А рейд фармить нельзя, он имеет недельное КД. Да и капы с гейтами не давали остальным подняться выше своего уровня. Не тянешь рейды - гуляй Уася. Разумная идеальная RPG - где награды были соотвственно скиллу. Если скилла и/или гильдии нет - ну сорян, вперед в долгий путь, от ргеров и сборов баджей до нормал рейда с пугами, потому что ХМ с пугами - ну...врятли. По крайней мере до дренора, пока не появились "собранные группы" и еще одна сложность (бывший флекс ОО).

Да был один якобы "минус" - контента для тех, кому надо халяву, кому надо что-то фармить и добиваться наград тупо гриндовскими жопочасами - не было. Сейчас, к сожалению, ситуация в пользу таких *****. И еще за оскорбления таких ***** влепили предмод походу.
А мини-игра? Да не холодно не жарко, контентом назвать сложно, пусть будет, почему бы и нет. В WoW и до этого была масса мини-игр в квестах, только о них скромно все что-то забывают. Близы даже отдельную систему создавали под мини-игры, о чем говорят названия пакетов еще с ЛК
Цитировать
    SMSG_MINIGAME_SETUP
    SMSG_MINIGAME_STATE
    CMSG_MINIGAME_MOVE
    SMSG_MINIGAME_MOVE_FAILED
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2019, 00:24:59 by MaS0n5 »

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #22 : 20 Июня, 2019, 00:45:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард странные. Видать свалило много игроков и теперь они сами не знают, как привлечь их обратно. Так вот. Всякие мини игры это неправильный путь. Это че такое? Встроить в свою игру тетрис и просить 550р за доступ к нему? Лол. Нужен нормальный контент, который будет мотивировать игроков заходить в игру. Чтобы я например собираясь на работе домой думал о том, как сейчас приду домой, зайду в игру и сделаю что то реально полезное для прогресса моего персонажа.
Как же я с тебя ору. Ты совсем дурной что-ли?)
Ты так спрашиваешь, как будто это не очевидно.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #23 : 20 Июня, 2019, 03:36:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Короче нужен контент, за который можно зацепится. Который будет интересно делать не один день, не два. Который будет интересно делать на 10 альтах. Который будет интересно делать и через месяц и через год.
Но вовфап пока ещё невозможно встроить в Азерот с 12+ рейтингом...

Этот нзот сломался, несите следующего.
Вот так простые смертные смертные и побеждают древних богов.Переманивают на свою сторону.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #24 : 20 Июня, 2019, 06:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Короче нужен контент, за который можно зацепится. Который будет интересно делать не один день, не два. Который будет интересно делать на 10 альтах. Который будет интересно делать и через месяц и через год.
Но вовфап пока ещё невозможно встроить в Азерот с 12+ рейтингом...

Этот нзот сломался, несите следующего.
Вот так простые смертные смертные и побеждают древних богов.Переманивают на свою сторону.
Сиськи побеждают зло! ДБ думают, что зло и бездна будут править миром, но нет, сиськи правят! Получается, сиськи = зло?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #25 : 20 Июня, 2019, 07:03:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще близзард лепят везде кучу группового контента и считают, что это круто и что кроссерв решил все проблемы. Наивные. Я так и не смог полностью завершить компанию оплота на всех персонажах в легионе и получить классовых маунтов, т.к. активность на расколотом берегу была нулевая и ждать группы по пол дня не было никакого желания.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #26 : 20 Июня, 2019, 07:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Короче нужен контент, за который можно зацепится. Который будет интересно делать не один день, не два. Который будет интересно делать на 10 альтах. Который будет интересно делать и через месяц и через год.
Но вовфап пока ещё невозможно встроить в Азерот с 12+ рейтингом...

Этот нзот сломался, несите следующего.
Вот так простые смертные смертные и побеждают древних богов.Переманивают на свою сторону.
Сиськи побеждают зло! ДБ думают, что зло и бездна будут править миром, но нет, сиськи правят! Получается, сиськи = зло?
Конечно, ведь зло может победить только ещё большее зло.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #27 : 20 Июня, 2019, 07:31:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще близзард лепят везде кучу группового контента и считают, что это круто и что кроссерв решил все проблемы. Наивные. Я так и не смог полностью завершить компанию оплота на всех персонажах в легионе и получить классовых маунтов, т.к. активность на расколотом берегу была нулевая и ждать группы по пол дня не было никакого желания.
Сначала вы кричали что убрали групповой контент из классики - неторт. Вернули частично в Дреноре и Легионе - не  торт, заставляют искать группу. Вы выше говорили что постоянно занимались групповым контентом. У вас бревно в глазу уже рвет пространство-время.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #28 : 20 Июня, 2019, 07:59:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот казалось бы, ниачемная темка, а один человек поднял флуд на 2 страницы. Эй, WowIsDead64, а не проект ли ты госдепа набклаба?  :D

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #29 : 20 Июня, 2019, 09:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот казалось бы, ниачемная темка, а один человек поднял флуд на 2 страницы. Эй, WowIsDead64, а не проект ли ты госдепа набклаба?  :D
Человек пишет очередной свой бред. На него налетают. Снимай шапку из фольги. Если я влечу в некую тему и напишу, что люди хейтят игру из-за того, что они геи и у них нет парня, то на меня налетят, ибо это бред. Он приходит в очередную тему и отбрасывает молот, падая на пол словно лепёшка, начиная заливать его солёной водой из кошачьих глаз. Не рвёт и мечет, изрыгая говно на близзюков. Не надевает цилиндр для изысканной критики. Приходит и начинает бебирейджить. При этом, весьма часто противореча своим же словам и показывая свою великую важность (типо того, что вы обязаны заслужить моё внимание, одобрение и денюжки). Известная в этих краях панда, просто вбрасывала и улепётывала, пока остальные копошились в этом вбросе. Этот кот душит и душит. И душит и душит. И душит и душит своими стенами бебирейджа...
ааааааа, так вон оно что, ну тогда понятно, спасибо, что обьяснил, а то я то думал...спасибо брат  :D :D :D

 

закрыть