WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!  (Прочитано 198158 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [7.2.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!
« Ответ #255 : 05 Декабря, 2017, 10:43:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Танковский тринкет нужен обязательно, в первую очередь для активации рейд баффа от тринек для всего рейда.
Лично я носил бы Лег триню. Сама по себе Танко триня очень слаба, дает силу и прок на версу, который уже слабо смотрится на фоне того же прока версы с Арта.
Из тринь, лучше одеть ( на мой взгляд ) с Шивар триню Щит Диимы ( или как-то так ), прожимной аналог трини с Гарота.
И на адовые механики с Аграмара, с трех секундным иммуном
А да, еще интересно смотрится триня с Собак, у которой есть возможность сменить тип в бою, но по хорошему надо чтоб она была одета у обоих танков.

А по поводу лег, я бы носил перчи/придаз или же перчи/пояс на боссов с трешем.
Триня с аргусом не одновременно прокает с артефактом, даже если и пересекается, то постоянный аптайм баффа версы будет выше, плюс достаточно много силы. Если разогнать ее по уровню, то хороший кандидат для постоянного ношения (плюс бафф рейду). В той же грабнице выбор аксесуаров был так себе, сейчас есть из чего выбирать, чтобы занимать один слот легой (я про архимонда)

П.с. Если не понерфят, то очень вкусно выглядит кодекс, по логам в хпс соревнуется с запястьями (50кк+ за 10 минут боя, что в 2 раза больше придаза)

приветствую вас уважаемые господа Вары! Хотел задать вам один вопрос, если где-то раньше обсуждался сорри(Я заглянул на пяток страниц назад нигде вроде нет), как тринкет с ласта Анторуса который апается до 1000 и кольцо легендарное в каком оно приоритете стоит по отношению к другим топлегам нашим?
Вчера убил  ласта во флексе и упали оба и тринкет 940 и лега кольцо 1000, имеется в наличии из легендарок: Варежки, пояс, сефуз, Придаз, кольцо стена помоему, сапоги на увеличение скорости бега и тринкет легендарный.
Кольцо какое? Неутомимость громовержца? Тогда одевай на пару с перчатками. Если нужны доп сейвы - пояс/несокрушимая стена(хорошо сочетается с 2т21)/архимонд. В общем, читай гайд, там по легам хорошо расписано

людояд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: людояд
    • Класс: воин
    • Сервер: вечная песня
Re: [7.2.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!
« Ответ #256 : 06 Декабря, 2017, 13:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я имел ввиду кольцо которое усиливает релики и их эффект с тигля

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [7.2.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!
« Ответ #257 : 06 Декабря, 2017, 15:17:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я имел ввиду кольцо которое усиливает релики и их эффект с тигля
А, не, это бесполезное. Только если совсем ничего нет. Бонус от второго тира - только если очень повезло с реликами и напрокало постоянных статов, да и то сомнительно, пассивные статы слишком плохие. Ненужный крит, хасты слишком мало
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2017, 15:21:26 by Kondou »

temish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: [7.2.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!
« Ответ #258 : 26 Декабря, 2017, 01:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые Заметки по поведению на определённых босах анторуса.На шиварах блокируются только автоатаки нуры, весь остальный урон на босах является различного рода магическим.Неплохо заходит легендарная Триня архимонда.Прожимать лучше  в месте с ласт стендом в момент совпадения бури + мучения когда надо подержать больше чем 3 стака пламенного удара нуры.Под третий стак обязательно быть с максимально настаканным игнорпейном, так же помогает рефлект.Против шивары, которая вешает ледяные Стаки просите паладинов рейде дать вам длань свободы.Это снимет с вас Стаки и необходимость меняться босами с другим танком.На аграмаре лучше всего удар мечом (искусный приём) принимать на артефакт, очень хорошо если вы будете делать это первым.На Аргусе благодаря совместным усилиям как моих, так и всего рейда удавалось пережить 13 стаков косы в героике что эквивалентно увеличению урона от неё на 2500 процентов.Управление гневом обязательно.Под 3 и выше стак косы лучше сдавать артефакт.Так как при недостаточном внимании уделённому блоку щитом можно и на 3 Стаке словить вншот.Рефлект на босе лучше сдавать на закрытии большой бомбы, на применении босом способности ярость порабощенного.При танковании 3ей фазы с аддамми, если вам выпало счастье танчить ада с 2мя мечами не жалейте сейвов, поддерживайте максимально возможный аптайм блока щитом, если хасты пока что не достаточно, то в кд блока щитом сдавайте артефакт.На матрасе забудьте про легендарные наручи.Пользы принесут катастрофически мало.Вместо них наш выбор падает на 3 варианта.1 все тот же архимонд под каст теневого удара(стак страдания).2 пояс.Поможет более эффективно настакивать игнорпейн.Деморализ ставать под тот же теневой удар(страдание).3 вариант Арараты с дополнительным рефлектом на теневой удар(страдание) и дополнительным блоком щитом на время дебафа, так как с руки бос наяривает тоже довольно знатно.Так же заметил что большие проблемы особенно у неопытных танков вызывают гончие Саргераса.Воину танку необходимо помнить несколько вещей.1 Стаки с обоих боксов блокируются хотя и являются магическим уроном (рефлект не эффективен).2 при наличии 3 и более стоков совершенно точно не жалейте самые сильные сейвы хотя при наличии 2т21 достаточно будет и полного игнорпейна на каждый стак.Фир предотвращает либо снимаем яростью берсерка.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!
« Ответ #259 : 26 Декабря, 2017, 02:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно получается: собаки бьют магией,но снижение маг урона рефлектом неэффективно?звучит странно ;D

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [7.2.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!
« Ответ #260 : 26 Декабря, 2017, 12:10:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На шиварах блокируются только автоатаки нуры, весь остальный урон на босах является различного рода магическим.
Неверно, нет автоатак только у Азжары, Димма вполне себе бьет с руки.
На Аргусе благодаря совместным усилиям как моих, так и всего рейда удавалось пережить 13 стаков косы в героике что эквивалентно увеличению урона от неё на 2500 процентов.Управление гневом обязательно.Под 3 и выше стак косы лучше сдавать артефакт.Так как при недостаточном внимании уделённому блоку щитом можно и на 3 Стаке словить вншот.Рефлект на босе лучше сдавать на закрытии большой бомбы, на применении босом способности ярость порабощенного.
С управлением гневом у вас будут дыры в блоке щитом. В итоге протанчить 13 стаков без смены танков можно будет только на бешенной удаче или лютом скиле вашем и хилов. Как вариант у вас около 20к рейтинга скорости.
На матрасе забудьте про легендарные наручи.Пользы принесут катастрофически мало.Вместо них наш выбор падает на 3 варианта.1 все тот же архимонд под каст теневого удара(стак страдания).2 пояс.Поможет более эффективно настакивать игнорпейн.Деморализ ставать под тот же теневой удар(страдание).3 вариант Арараты с дополнительным рефлектом на теневой удар(страдание) и дополнительным блоком щитом на время дебафа, так как с руки бос наяривает тоже довольно знатно.
Если нужен дополнительный сейв, то сейчас берется кольцо неприступная стена, оно намного эффективнее пояса и аратора (который впринципе на вариматрасе не нужен).
В Аргусе много хороших тринек и ненависть Архимонда часто не выдерживает с ними конкуренции.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!
« Ответ #261 : 26 Декабря, 2017, 12:49:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно получается: собаки бьют магией,но снижение маг урона рефлектом неэффективно?звучит странно ;D
Звучит странно, но факт - укусы, наносящие урон магией, блокируются. Соответственно, шб даст больше снижения урона от укуса, чем рефлект (релики, крит блок и все такое). Рефлект лучше подсолить под какую-нибудь гадость, типа дорожки или 4-5 стак дебаффа, имхо.
На Аргусе благодаря совместным усилиям как моих, так и всего рейда удавалось пережить 13 стаков косы в героике что эквивалентно увеличению урона от неё на 2500 процентов.
Это...Вопрос - а смысл в таком действе? Ну т.е. сливать в первого же танка все рейд закрывашки, когда через 30-40 секунд ушатает второго и первый будет танчить опять, но голый и без поддержки?
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2017, 12:51:13 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!
« Ответ #262 : 26 Декабря, 2017, 20:52:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно получается: собаки бьют магией,но снижение маг урона рефлектом неэффективно?звучит странно ;D
Звучит странно, но факт - укусы, наносящие урон магией, блокируются. Соответственно, шб даст больше снижения урона от укуса, чем рефлект (релики, крит блок и все такое). Рефлект лучше подсолить под какую-нибудь гадость, типа дорожки или 4-5 стак дебаффа, имхо.
На Аргусе благодаря совместным усилиям как моих, так и всего рейда удавалось пережить 13 стаков косы в героике что эквивалентно увеличению урона от неё на 2500 процентов.
Это...Вопрос - а смысл в таком действе? Ну т.е. сливать в первого же танка все рейд закрывашки, когда через 30-40 секунд ушатает второго и первый будет танчить опять, но голый и без поддержки?
уж не знаю о какой сложности шла речь,но в героике,да думаю и в мифике,если не гнаться за дпсом,с жестким отпором при 30% хасты можно держать аптайм блока 95% а то и все 99%( естественное с 2мя т21),так что у меня даже вопроса не возникало чтобы специально солить блок под укус,а вот прикрыть его рефлектом когда внезапно не прокает и ярости нет- это запросто

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!
« Ответ #263 : 26 Декабря, 2017, 21:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так-то да. Я про то, что т.к. урон от укуса идет в блок, то закрываться поверх еще и рефлектом особого смысла нет, лучше придержать до неприятной спайки/кол-ва стаков.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: [7.2.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!
« Ответ #264 : 10 Января, 2018, 17:49:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что нынче по плюсам?
Хочу танкоспек сделать под высокие плюсы.
Какие ныне трини в тренде?
И надо ли стараться выбирать определенные трейты для арта, или любые хороши, а главное илвл?

WarZero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: ПВар
    • Сервер: ЯЛ
Re: [7.2.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!
« Ответ #265 : 11 Января, 2018, 07:25:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что нынче по плюсам?
Хочу танкоспек сделать под высокие плюсы.
Какие ныне трини в тренде?
И надо ли стараться выбирать определенные трейты для арта, или любые хороши, а главное илвл?

не советую лезть варом выше 20 ключа :D
А так, советую просто пройтись вот здесь и проанализировать варов https://raider.io/mythic-plus/season-7.3.2/world/leaderboards-character/warrior/tank#role=dps:mode=unique:minMythicLevel=20:maxMythicLevel=24

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: [7.2.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!
« Ответ #266 : 11 Января, 2018, 13:26:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что нынче по плюсам?
Хочу танкоспек сделать под высокие плюсы.
Какие ныне трини в тренде?
И надо ли стараться выбирать определенные трейты для арта, или любые хороши, а главное илвл?

не советую лезть варом выше 20 ключа :D
А так, советую просто пройтись вот здесь и проанализировать варов https://raider.io/mythic-plus/season-7.3.2/world/leaderboards-character/warrior/tank#role=dps:mode=unique:minMythicLevel=20:maxMythicLevel=24


Спасибо. Печальное заявление :)
Я смотрю у всех поголовно нынче какушаны

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [7.2.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!
« Ответ #267 : 11 Января, 2018, 14:23:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Спасибо. Печальное заявление :)
Я смотрю у всех поголовно нынче какушаны

кукушаны всегда были лучшим выбором.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: [7.2.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!
« Ответ #268 : 16 Января, 2018, 10:52:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Спасибо. Печальное заявление :)
Я смотрю у всех поголовно нынче какушаны

кукушаны всегда были лучшим выбором.

Просто если ты попрёшься в высокие ключи без бис гира (особый привет первому боссу в утробе) то отскребать тебя с пола придётся долго и нудно

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [7.2.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!
« Ответ #269 : 16 Января, 2018, 14:00:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Спасибо. Печальное заявление :)
Я смотрю у всех поголовно нынче какушаны

кукушаны всегда были лучшим выбором.

Просто если ты попрёшься в высокие ключи без бис гира (особый привет первому боссу в утробе) то отскребать тебя с пола придётся долго и нудно

это ты про 25-27?
Там любой танк без бис гира отскребается.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2018, 14:27:05 by Tigel »

 

закрыть