WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.3][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой  (Прочитано 132257 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #120 : 12 Октября, 2018, 18:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(б) Тупо вопрос времени, чем больше гир, тем больше треша можно пулить. Ну и дпс больше, нормальные хилы тоже дамажат. У некоторых индивидуумов, похоже жена/кошка рожает по кд, иначе я хз куда они так спешат.



Чувак знаешь почему условно говоря на той же 7 важно быстрей пушить чтобы быстрей подобраться к 10 ты можешь в целом по одному ключу апать но теперь если говорить о 10+ ключах то там ты можешь лутать 2 шмотки с мифика поэтому вполне разумно но если играешь чисто ради недельного сундука то можно 9 на 1 а потом 10 пройти даже без времени

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #121 : 12 Октября, 2018, 19:01:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Temporary Fix for Wand Bug
Download AdvancedInterfaceOptions > Go to the addon settings in Interface > Combat > Check "Stop Auto Attack". It will prevent the wand from attacking and thus prevent it from clipping channels.

С дискорда взял. Сам не проверял, на обоих пристах посохи

Kesidus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #122 : 12 Октября, 2018, 19:06:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак знаешь почему условно говоря на той же 7 важно быстрей пушить чтобы быстрей подобраться к 10 ты можешь в целом по одному ключу апать но теперь если говорить о 10+ ключах то там ты можешь лутать 2 шмотки с мифика поэтому вполне разумно но если играешь чисто ради недельного сундука то можно 9 на 1 а потом 10 пройти даже без времени
Ну вот, типичный торопыга, которому жалко времени, чтобы знаки препинания поставить. ;D Пришлось перечитывать, чтобы въехать в написанное.

По сабжу, понятное дело, что есть люди, которым действительно "важно" побыстрее пушить. Всякие гонщики за ворлд фестами и т.п. Куда спешат все остальные - я хз, до следующего контент патча времени вагон, можно ковырясь в носу одеться в топ шмот за это время. Крч, имхо, народу надо подраслабить булки, а то все это напоминает легендарный обзор god fo war 3 от Олега Ставицкого  ;D

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #123 : 12 Октября, 2018, 19:27:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кто-нибудь пробовал проворачивать такую штуку? Ждем неделю с усиливающим аффиксом, идем в миф+, берем в пати алока или мутирогу (можно и того и другого). Когда какой-нибудь моб на грани смерти, кидаем майнд контроль. Моб подыхает от дот (вроде не должны сбрасываться), при смерти дает нам бафф на 20% урона. Это работает или влажные фантазии? Сам не могу прочекать, т.к. своей пати нет.
Находящийся под прямым или нет, контролем моб становится частью игрока и на него перестают действовать обычные "законы" м+ подземелья. Такие мобы при смерти даже % не дают, так как игра перестает считать за часть подземелья. И да, чтоб убить  подконтрольного моба достаточно просто - стоит лишь заслать его в другой пак, либо законтролить сразу в большом паке.
У Дцшного МК кое-где в м+ есть одна фишка совершенно другого плана, но она очень сильно похожа на багоюз, поэтому о подробностях лучше умолчать.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 22:26:41 by linx »

immeria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #124 : 24 Октября, 2018, 11:57:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
хочу задать, наверное, весьма глупый вопрос (прочитала всю тему несколько раз, но я не очень умная, извините)
всю пандарию играла за дц приста, и глядя на него сейчас вижу, что он немного изменился за это лето. решила вернуться к игре, и мне сейчас иногда тяжело поднимать просевшие пати в данжах

мои действия:
я за несколько секунд до входящего урона накидываю всем или Щитами Искупление, или с помощью СС:С, затем через взятую Схизму начинаю усиленно спамить Кару, в зависимости от близости к смерти сдаю Исповедь или в союзника или во врага под той же Схизмой, но пати все равно очень туго поднимается по хп, танка поднимаю Темным восстановлением, иногда выручает Звезда и Купол, но чаще всего все живут на своих сейвах

это мне не хватает урона, пока я качаюсь, или все таки что-то не то делаю? стараюсь придерживаться указанных здесь тактик

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #125 : 24 Октября, 2018, 12:58:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочу задать, наверное, весьма глупый вопрос (прочитала всю тему несколько раз, но я не очень умная, извините)
всю пандарию играла за дц приста, и глядя на него сейчас вижу, что он немного изменился за это лето. решила вернуться к игре, и мне сейчас иногда тяжело поднимать просевшие пати в данжах

мои действия:
я за несколько секунд до входящего урона накидываю всем или Щитами Искупление, или с помощью СС:С, затем через взятую Схизму начинаю усиленно спамить Кару, в зависимости от близости к смерти сдаю Исповедь или в союзника или во врага под той же Схизмой, но пати все равно очень туго поднимается по хп, танка поднимаю Темным восстановлением, иногда выручает Звезда и Купол, но чаще всего все живут на своих сейвах

это мне не хватает урона, пока я качаюсь, или все таки что-то не то делаю? стараюсь придерживаться указанных здесь тактик
Ну, трудно вот так сказать в чем конкретно проблема. Во время прокачки за ДЦ в инстах вроде проблем не испытывал совсем, плюс информацию вы несколько скудную даете. Используется ли утешение, дотка, призыв моба? Пробовали ли играть через прихоти/темный завет?
Ну и в целом АОЕ отхил через схизму нужен в основном когда сильно проседает вся группа или большая ее часть. Если проседает кто то отдельный - выгоднее дать пару флешек в него, дебаф съедается тут же входящим уроном.

immeria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #126 : 24 Октября, 2018, 15:43:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, трудно вот так сказать в чем конкретно проблема. Во время прокачки за ДЦ в инстах вроде проблем не испытывал совсем, плюс информацию вы несколько скудную даете. Используется ли утешение, дотка, призыв моба? Пробовали ли играть через прихоти/темный завет?
Ну и в целом АОЕ отхил через схизму нужен в основном когда сильно проседает вся группа или большая ее часть. Если проседает кто то отдельный - выгоднее дать пару флешек в него, дебаф съедается тут же входящим уроном.

Дотка всегда висит, обновляю где-то за 3-4 секунды до окончания (бывает на нескольких врагах сразу, если маленький урон проходит постоянно, что бы капал маленький хил), моб вызывается под схизму для массового отхила пати, или когда проседает сильно один игрок, играю пока через билд Схизма-Эффективный щит-Раскаянье-Звезда-Преграда

вот одного персонажа не сложно поднять, я спрашиваю именно когда массово все начинают падать, чаще всего по своей тупости стояния в лужах и тд и тп, очень тяжело быстро поднять отряд обратно на ноги, почти всегда на грани где-то лежат, где я в них вроде жизнь поддерживаю, а вроде пройдет аое какое, или сильный урон и все, упадут. такие ситуации не частые, но бывают, и довольно нервируют, потому что явно что-то не так делаю. раньше обкидала щитами и сидишь чай пьешь :с

возможно стоит изменить билд на прихоть/завет

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #127 : 24 Октября, 2018, 16:31:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, трудно вот так сказать в чем конкретно проблема. Во время прокачки за ДЦ в инстах вроде проблем не испытывал совсем, плюс информацию вы несколько скудную даете. Используется ли утешение, дотка, призыв моба? Пробовали ли играть через прихоти/темный завет?
Ну и в целом АОЕ отхил через схизму нужен в основном когда сильно проседает вся группа или большая ее часть. Если проседает кто то отдельный - выгоднее дать пару флешек в него, дебаф съедается тут же входящим уроном.

Дотка всегда висит, обновляю где-то за 3-4 секунды до окончания (бывает на нескольких врагах сразу, если маленький урон проходит постоянно, что бы капал маленький хил), моб вызывается под схизму для массового отхила пати, или когда проседает сильно один игрок, играю пока через билд Схизма-Эффективный щит-Раскаянье-Звезда-Преграда

вот одного персонажа не сложно поднять, я спрашиваю именно когда массово все начинают падать, чаще всего по своей тупости стояния в лужах и тд и тп, очень тяжело быстро поднять отряд обратно на ноги, почти всегда на грани где-то лежат, где я в них вроде жизнь поддерживаю, а вроде пройдет аое какое, или сильный урон и все, упадут. такие ситуации не частые, но бывают, и довольно нервируют, потому что явно что-то не так делаю. раньше обкидала щитами и сидишь чай пьешь :с

возможно стоит изменить билд на прихоть/завет
В высоких ключах играю через прихоти и тёмный(прихоти очень хорошо апает завет) если пати сильно проседает юзаешь вознесение  получаешь бафф судьбы и хилишь всех флешками и по КД звездой/тёмным заветом.
Я по другому не знаю как поднять внезапно просевшую пати.

frank59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котопас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #128 : 24 Октября, 2018, 16:47:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ну имхо на ДЦ вообще не очень отхиливать частый сильный аое-дамаг, это не друид, который навсил хоты и курит. но если в пати в говне не стоит, то его не так и много в ключах. единственное прошлая неделя с мучительным была адок еще тот.
почитай тему, где-то выше мне давали советы на похожие вопросы. в целом помогло. 9-10 ключи закрываются, хоть и не всегда в таймер.
сам при просадке пати действую в следующем приоритете:
1) радианс+ схизма + солас + пенанс
2) радианс + спам кары
если все еще проседают, хилим флешками до отката 1

как сейвы последнего шанса:
барьер
рапчур+пет

через прихоти и темный не пробовал, но видимо надо попробовать.
вопрос по механике прихотей: если у меня завет 4х ниже 35%похилил, то меня на 80% бафнет или только на 20?




YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #129 : 24 Октября, 2018, 17:30:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
вопрос по механике прихотей: если у меня завет 4х ниже 35%похилил, то меня на 80% бафнет или только на 20?
прихоти не складываются, только обновляются/продлеваются.


Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #130 : 25 Октября, 2018, 15:33:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


через прихоти и темный не пробовал, но видимо надо попробовать.
вопрос по механике прихотей: если у меня завет 4х ниже 35%похилил, то меня на 80% бафнет или только на 20?
Да и криты ещё неплохие под баффом прихотей

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #131 : 03 Ноября, 2018, 19:09:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я туплю или еще недавно Спаситель из 2го кольца был один из 1х, а сосредоточенное в конце? Вообще это сосредоточенное за боса дает 40к что равно 0.2-0.3% хила на арене так же почти толку нет. Спаситель не смотел. Но что-то сосредоточенное как по мне шлак полный.

Потестил на Бг и в инстах Спаситель. Хилит 1-1.5% + хила явно больше + этот хил явно полезней, так что я хз как может сосредоточение быть на 1м а он на последнем.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 01:55:26 by deadpvp »

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #132 : 04 Ноября, 2018, 16:10:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я туплю или еще недавно Спаситель из 2го кольца был один из 1х, а сосредоточенное в конце? Вообще это сосредоточенное за боса дает 40к что равно 0.2-0.3% хила на арене так же почти толку нет. Спаситель не смотел. Но что-то сосредоточенное как по мне шлак полный.

Потестил на Бг и в инстах Спаситель. Хилит 1-1.5% + хила явно больше + этот хил явно полезней, так что я хз как может сосредоточение быть на 1м а он на последнем.
Можно логи со Спасителем где он 1-1.5% нахиливает? При это желательно в нормальных условиях хотя бы героика Ульдира?
Про БГ не говорю, PVP не про меня и в гайде табличка не про него совершенно.
Просто проблема в том что я нигде в логах пристов этого спасителя найти даже не могу. Но как помню по своим тестам - он срабатывал просто нереально редко и давал мало. Возможно что то изменилось, но информации об этом я не видел.

cab00m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #133 : 07 Ноября, 2018, 14:41:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите, пожалуйста, разобраться с макросом. Суть макроса: взять пушка в таргет и укрыть щитком. Вот 

#showtooltip Слово силы: Щит
/target Подчинитель разума
/cast Слово силы: Щит

работает, а чтото проде

#showtooltip
/cast [nomod] Подчинитель разума
/cast [mod:shift, @Подчинитель разума] Слово силы: Щит

уже не хочет, только призывает, а 2 строчка не работает...

Зранее спс

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #134 : 07 Ноября, 2018, 16:32:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите, пожалуйста, разобраться с макросом. Суть макроса: взять пушка в таргет и укрыть щитком. Вот 

#showtooltip Слово силы: Щит
/target Подчинитель разума
/cast Слово силы: Щит

работает, а чтото проде

#showtooltip
/cast [nomod] Подчинитель разума
/cast [mod:shift, @Подчинитель разума] Слово силы: Щит

уже не хочет, только призывает, а 2 строчка не работает...

Зранее спс
Думаю все дело в ГКД.. призыв запускает кгд а следовательно второй спелл не юзается и макрос не работает
Кроме того, во втором макросе нет взятия в таргет. Только призыв.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 16:41:39 by Саем »

 

закрыть