WORLD OF WARCRAFT

Тема: Масштабная цепочка заданий «План Магни» в обновлении 8.3  (Прочитано 61928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж. Тоже никогда не понимал нафига так подробно выкладывать всю инфу по грядущему контенту. Я конечно себя сдерживаю и не смотрю, но неужели хоть кто то вчитывается во все это до патча?

Да уж. Никогда не понимал нафига сидеть и читать квесты, теряя время, когда можно прочитать весь сюжет на планшете в удобное время в удобной кровати и посмаковать от истории :facepalm:

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте угадаю масштабная потому что будет открываться по 1 цепочке в неделю?
Это слишком круто. Неделя - новый квест, потом неделю игроки отдыхают, потом неделя - новый квест и т.д.
Это какой то некст лвл уже. 1 кв в неделю, так квестов хватит до 9.0, а если кто то закричит где контент его близзы ткнут и скажут:"еще 2 квеста не открылось, а ты ноешь за контент!"

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
У Ониксии судьба, по ходу, такая - быть постоянно перерабатываемой в плащ :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замечание: в материале описана версия событий для игроков Альянса – версия для персонажей Орды будет отличаться совсем незначительно, в основном лишь в начале.
Игроков Орды тоже погонят в Штормград на поклон к хозяину новому Вождю. Бейн вон уже прибыл впереди планеты всей, как, впрочем, и ожидалось.

Ну так не зря говорится: "Горе побежденным".))
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да уж. Тоже никогда не понимал нафига так подробно выкладывать всю инфу по грядущему контенту. Я конечно себя сдерживаю и не смотрю, но неужели хоть кто то вчитывается во все это до патча?
я читаю и мне это нисколько не мешает в дальнейшем=))

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж. Тоже никогда не понимал нафига так подробно выкладывать всю инфу по грядущему контенту. Я конечно себя сдерживаю и не смотрю, но неужели хоть кто то вчитывается во все это до патча?
А смысл сейчас от спойлеров бегать? Главный спойлер уже вот вот бомбанет.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж. Тоже никогда не понимал нафига так подробно выкладывать всю инфу по грядущему контенту. Я конечно себя сдерживаю и не смотрю, но неужели хоть кто то вчитывается во все это до патча?
А смысл сейчас от спойлеров бегать? Главный спойлер уже вот вот бомбанет.
Я всегда стараюсь бегать от сюжетных спойлеров. И так играю в слоу-казуальном моде. Если еще себе и это буду спойлерить, так вообще нет смысла играть.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всегда стараюсь бегать от сюжетных спойлеров. И так играю в слоу-казуальном моде. Если еще себе и это буду спойлерить, так вообще нет смысла играть.
Я тоже обычно не читаю спойлеры... ну не читал. Сейчас не опасаюсь их потому что практически не играю и сюжет бфа...кхм...на любителя.
НО скоро состоится анонс нового аддона, так что лучше быть в курсе событий.

Barashek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж. Тоже никогда не понимал нафига так подробно выкладывать всю инфу по грядущему контенту. Я конечно себя сдерживаю и не смотрю, но неужели хоть кто то вчитывается во все это до патча?
Я например, уже много лет "играю" в Вов через Нуб Клаб

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте угадаю масштабная потому что будет открываться по 1 цепочке в неделю?

Это слишком круто. Неделя - новый квест, потом неделю игроки отдыхают, потом неделя - новый квест и т.д.


vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж. Тоже никогда не понимал нафига так подробно выкладывать всю инфу по грядущему контенту. Я конечно себя сдерживаю и не смотрю, но неужели хоть кто то вчитывается во все это до патча?
Не играю почти год, но мне интересно развитие сюжета. Возможно есть и другие причины читать это, я только про себя сказал.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж. Тоже никогда не понимал нафига так подробно выкладывать всю инфу по грядущему контенту. Я конечно себя сдерживаю и не смотрю, но неужели хоть кто то вчитывается во все это до патча?


Я вчитывался. :(
Сам выложил новость, сам поставил грустный смайл  :facepalm:
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, могу и рамкахены -  следующие союзные расы? Теоретически?
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Trishi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, а для твинков будет какой-то скип линейки?
типа помнишь, Гневион, с тобой говорил такой-то %гusername%? я от него, давай плащ
не так конечно, но проходить все это более 2х раз - то еще уныние.
мейну будет интересно, но только один раз

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже давненько ратую за то, что бы все дополнения до БфА, а теперь и БфА были доступны через пещеры времени, а нам выдали новый мир с новыми исследованиями, фракциями и т.д. Потому как тот временной попадос который присутствует сейчас, полный швах

 

закрыть