WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 378695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Это всё чудесно, но не интересно. Мне нужно знать где можно накрутить на этом говне, чтоб дпс был выше.

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
ну в ХМе насколько я понял можно крутить на стенах ...или тупо тунелить в босса попутно кливая в аддов!:)
тебе просто шмот не позволит выдать больше чем ты выдаёшь сейчас...110-130к маловато...но для твоего обвеса очень даже!:)так что не волнуйся...как появиться шмот, так появится и ДПС))

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
у нас Вар на 2ом месте на Дуруму(нормал) после меня и даёт дпс 180к+...при том что сливается босс за 1 светофор - он не бьёт аддов, впринципе как и я(этим у нас по ротации занимается хант и лок).на чорной фазе я не знаю куда надо забежать ,чтобы хитбокс босса не позволял в него играть!:)
Ребятки, 110-130к на дуруму это хреного? Никогда не играл в дд, в армсе дпс выше тыщ на 5, но как то не прёт мне армс. Может есть секретная кнопка "дпс"? Про хм речь, ну и соответственно я получаюсь главным дамагером красных адов.
п.с. мне кажется что проблема в моём шмоте, итлвл высокий но нормальных вещей кроме тринек вообще нет.

для ХМа маловато!...мы не траили но по себе знаю что ДПС 110-130к для ХМа маловат для любого энкаунтера)
П.С. но хотя с твоим шмотьём норм))тебе бы поменять двуручки на 1ручки!:) и 4 т15 ...начал бы выдавать жосткий дпс


как бы у вас вар с 541+535 пухами, а не 510 + у вашего вара легендарный метагем + 4т15 + он стоит тунелит босса весь бой + это нормал + бой длится 3-50, т.е. бурст на пуле+ бурст на экзекуте. А еще это топ 8 ВоЛ, т.е. скорее всего имеет место быть "НАПРОКАЛО"
110-130к это нормально для него.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 12:49:00 by Сэнто »

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
у нас Вар на 2ом месте на Дуруму(нормал) после меня и даёт дпс 180к+...при том что сливается босс за 1 светофор - он не бьёт аддов, впринципе как и я(этим у нас по ротации занимается хант и лок).на чорной фазе я не знаю куда надо забежать ,чтобы хитбокс босса не позволял в него играть!:)
Ребятки, 110-130к на дуруму это хреного? Никогда не играл в дд, в армсе дпс выше тыщ на 5, но как то не прёт мне армс. Может есть секретная кнопка "дпс"? Про хм речь, ну и соответственно я получаюсь главным дамагером красных адов.
п.с. мне кажется что проблема в моём шмоте, итлвл высокий но нормальных вещей кроме тринек вообще нет.

для ХМа маловато!...мы не траили но по себе знаю что ДПС 110-130к для ХМа маловат для любого энкаунтера)
П.С. но хотя с твоим шмотьём норм))тебе бы поменять двуручки на 1ручки!:) и 4 т15 ...начал бы выдавать жосткий дпс


как бы у вас вар с 541+535 пухами, а не 510 + у вашего вара легендарный метагем + 4т15 + он стоит тунелит босса весь бой + это нормал + бой длится 3-50, т.е. бурст на пуле+ бурст на экзекуте.
110-130к это нормально для него.

а я разве что то другое писал?!:)см.пост выше))я написал что для его обвеса это очень даже гуд)+ я писал что ХМ мы не траили пока))кто знает можт у нашего вара такой же ДПС будет:)))...хотя в этом я сомневаюсь))
П.С. он топ 2 место по ВоЛу...отключи китайских игроков...у них шмот другой !:))
П.П.С. твой пост напомнил мне демотиватор аля :
-Дима иди спать!
-Погоди мама...в интернете кто -то не прав!
ХДД
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 12:55:54 by Lostchild1990 »

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Напишите подробно где брать simulation craft и как его юзать. И так ли он точен? В последнее время в рейде слышу про то, что он слишком сферичен.

irritable

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Володяаое
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Брать тут --> http://simulationcraft.org/
Конечно он сферичен, но вес статов оценить всегда можно, да и примерный дпс то же.
Мортал коронный - экзекут похоронный!

Dimkoccio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Димасикбоец
    • Класс: воин
    • Сервер: Ясеневый лес
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D1%86/simple
недоволен дпсом 100-110к в таких боссов как дуруму, цзикунь
так же недоволен тринкетом с изначалия...выше 3х стаков не наберается практически. Есить ли смысл менять на тринкет с близнецов?
ЧЯДНТ? :'(
логов к сожалению нету
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2013, 10:18:39 by Dimkoccio »

Ксенор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствуйте!
Ксенор http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%9A%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80/advanced
Какой дпс можно выдать из этого вара? выдаю 55-80к (как прокнет ещё) делаю всё по ротации, повышений  в дпсе не видно.
Извините, логов нету.(

Клерри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: клерри
    • Класс: протовар
    • Сервер: Вечная песня
1. Ник персонажа Клерри. Вар фурик. вот мой персонаж
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8/advanced

2. Выдаю ДПС на многих боссах слабее чем нужно. На джнироке гре около 130к на тортосе нормал около 195к, на джи куне (птица) максимум 160к.
Но интересует мегера. Это манекен потому на нем смотрю основной ДПС. И он удручает.
4. Вот логи боя, последний бой.
http://www.worldoflogs.com/reports/6nbw1uume02q248n/sum/damageDone/?s=1102&e=1446
Вопрос сколько при моей одетости можно выдать вместо 110к дпс. и как? Уже весь Элетист прошарил в поисках решения.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Здравствуйте!
Ксенор http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%9A%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80/advanced
Какой дпс можно выдать из этого вара? выдаю 55-80к (как прокнет ещё) делаю всё по ротации, повышений  в дпсе не видно.
Извините, логов нету.(
- 2 незачарованных предмета, 1 пустое гнездо в 1 предмете
- камни на чистую силу
- нет капа меткости
Судя по ошибкам даже в этих элементарных вещах... подозреваю, что в ротации еще бОльший ужос.

Читать гайд.

Ксенор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
- 2 незачарованных предмета, 1 пустое гнездо в 1 предмете
- камни на чистую силу
- нет капа меткости
Судя по ошибкам даже в этих элементарных вещах... подозреваю, что в ротации еще бОльший ужос.

Читать гайд.

у меня кап меткости был, просто я вот пару часов назад сменил шмотку.
а зачем мне гайд на армса, если у меня фури спек?

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
а зачем мне гайд на армса, если у меня фури спек?
Ну в данный момент перс не соответствует ни тому, ни другому. Окей, прочитай любой из них.

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Здравствуйте!
Ксенор http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%9A%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80/advanced
Какой дпс можно выдать из этого вара? выдаю 55-80к (как прокнет ещё) делаю всё по ротации, повышений  в дпсе не видно.
Извините, логов нету.(


Учитывая отвратительные пушки, то твой потолок дпс это 100-110к в соло таргет цель за весь бой. И Уро прав, твой персонаж в ужасном состоянии, не актуальные чанты, камни и т.д. советую сначало прочитать гайд Брамина по фурикам, потом приведи персонажа в соответствующий вид, а потом работай над ротацией. Сейчас работать сразу над ротацией бессмысленно, т.к. наш класс очень сильно зависит от шмота и проков, а проки непосредственно зависят от кол-ва крита, искусности и т.д. пока ты не выжмешь все из своего эквипа, заниматься ротацией бессмысленно.


Цитировать
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8/advanced

2. Выдаю ДПС на многих боссах слабее чем нужно. На джнироке гре около 130к на тортосе нормал около 195к, на джи куне (птица) максимум 160к.
Но интересует мегера. Это манекен потому на нем смотрю основной ДПС. И он удручает.
4. Вот логи боя, последний бой.
http://www.worldoflogs.com/reports/6nbw1uume02q248n/sum/damageDone/?s=1102&e=1446
Вопрос сколько при моей одетости можно выдать вместо 110к дпс. и как? Уже весь Элетист прошарил в поисках решения.


Какой-то странный у тебя опенер, запили чтоли бурсты в один макрос. Кстати если прожимать баннер и реклу до колоса, то колос будет критовым и вы получите сразу 1-й или 2-й стак РБ! Именно поэтому я прожимаю бурсты до колоса, т.к. он критует и бафает стак РБ, а также нехило дамажет. Если вы убиваете первую голову быстрее чем 24 сек, то в твоём опенере первым ГКД должен идти колос, сразу! Чтобы потом успеть прожать 2-й колос на экзекут фазе.
(показать/скрыть)

Тут ты начинаешь бить вторую бошку, и  в итоге ты сдвинул в общей сумме колос на 10 сек.Зачем ты опять прожимаешь до колоса ярость берсерка? А если кританет Удар колоса, и прокнет 2Т15? Что дальше? Ты потеряешь стак рб и аптайм иступления. Ты не правильно используешь ярость берсерка, юзай только в отсутствии всех стаков РБ и только когда и БТ и Колос на кд. Во время буйства ты слишком поздно прыгаешь в берсерка, мой совет прыгай в берсерка во время того как убили первую бошку и перебегаете ко второй - момент перебежки, самый лучший для свича в стойку берсерка.
(показать/скрыть)

У вас очень хреновый тайминг убийства голов. Я бы сказал, он просто наихудший. Что делать? Утрамбовывать колос, никаких лишних гкд! Ты начинаешь бить бошку с Колоса. За 1-ю голову ты должен успеть засунуть 2 колоса у тебя есть 24 сек, Во вторую, третью, четвертую и т.д. голову ты должен успеть засунуть 3 колоса у тебя есть 45 сек, чувствуешь какой плотный тайминг? Сдвиг колоса на 1 кд и все, под казнь ты колос засунуть не успеешь.
(показать/скрыть)

А вместо того, чтобы утрамбовывать колосы, у тебя снова следующий опенер на новой голове, который сдвигает колос на 3 сек. И кстати, нафига тут пить поты?
(показать/скрыть)

Вывод надеюсь тебе понятен - у вас очень жесткие рамки убийства голов, поэтому ты НЕ должен терять и секунды с отсрочкой колоса, это тебе нужно для колоса на экзекуте, а также просто для увеличения аптайма колоса на этом боссе. Ты не правильно юзаешь ярость берсерка, например сразу перед колосом или БТ, т.к. эти две абилки тебе и так бафают стаки РБ + незабывай про 2Т15, я уверен что в этом бою благодаря этой механнике ты потерял несколько раз стаки РБ, которые ушли в овер, а ты незаметил. На этом бою ты криво используешь свичи стоек ты слишком поздно прыгаешь в стойку берсерка и также слишком долго вспоминаешь, что надо прыгнуть обратно в боевую. Вообщем ошибки рядовые - работай лучше над ротацией, меньше паники - голова должна быть холодной, а руки горячими! Никак не наоборот!


PS: Клерри, а причем тут элитисты? Сейчас это самый гнилой и бестолковый сайт по варам, если на то уж пошло, то на данный момент, лично я считаю что в ру коммьюнити, более менее актуальная информация по классу воин, - это нуб-клаб, а у бургов это ммочамп. Пользуясь случаем передаю Расти привет!
 
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2013, 11:29:41 by Вэлентай »

Клерри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: клерри
    • Класс: протовар
    • Сервер: Вечная песня
Спасибо Валентай за подробную информацию. Если не сложно, подскажи (или напиши) макрос на бурст абилки, постоянная привычка жать их самому по очереди, ну как я знаю они на 1 ГКД и врядли прожмуться одновременно, кроме зелья могу с криком. А по поводу начальной ротации, чаще прожимаю вначале бурсты, потом уже колос и вперед. Обидно что на данном бое пул был кривой (случайно спулили) и к тому же после тортоса забыл рев дракона поставить, вместо Вихрь клинков. )
Вопрос такой, какой примерно должен быть ДПС при моей конкретной одетости, именно на мегере? Охота знать к чему стремится )
Еще раз спасибо за информацию.

А еще Вэлентай ты используешь Двуручки, тебе так удобнее или есть все таки лучший ДПС в них а не СМФ?
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2013, 22:46:10 by Клерри »

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Спасибо Валентай за подробную информацию. Если не сложно, подскажи (или напиши) макрос на бурст абилки, постоянная привычка жать их самому по очереди, ну как я знаю они на 1 ГКД и врядли прожмуться одновременно, кроме зелья могу с криком. А по поводу начальной ротации, чаще прожимаю вначале бурсты, потом уже колос и вперед. Обидно что на данном бое пул был кривой (случайно спулили) и к тому же после тортоса забыл рев дракона поставить, вместо Вихрь клинков. )
Вопрос такой, какой примерно должен быть ДПС при моей конкретной одетости, именно на мегере? Охота знать к чему стремится )
Еще раз спасибо за информацию.

А еще Вэлентай ты используешь Двуручки, тебе так удобнее или есть все таки лучший ДПС в них а не СМФ?
В твоем эквипе нормальный дпс 120-125к, а по поводу моих двуручек - то у меня просто нет ниодной другой пушки. В текущем контенте логика простая, чем выше илвл пушки ту и надо носить. Если есть 535 одноручки, то надо дамагать с ними, если есть только 535 двуручки - то дамагать с ними. Только АОЕ боях с двуручками дпс повыше, в соло таргет, дпс одинаковый.

PS: Все необходимые макросы с бурстами есть в гайде по фурикам, а также в отдельной теме по макросам.

 

закрыть