WORLD OF WARCRAFT

Тема: Порядок открытия контента в обновлении 8.2 "Возвращение Азшары"  (Прочитано 21479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43913



Грядет выход обновления 8.2, и хотя разработчики пока не объявили дату этого долгожданного события, стоит полагать, что до него остаются считанные недели. В "Возвращении Азшары" игроков ждет большое количество разнообразных новинок и не все они будут доступны с первого дня, ради некоторых придется немного потерпеть. Составили краткую памятку по новому контенту, чтобы вы знали, чего стоит ожидать.:cut:


Порядок открытия контента

Обновление "Возвращение Азшары" – 26 июня

В день выхода обновления 8.2 станет доступна значительная часть контента и занятий, подойдет к концу 2 сезон Battle for Azeroth и игроки потеряют возможность получать сезонные награды. Начнется 2-недельное межсезонье, которое завершится началом 3 сезона. Вот такие новшества оно принесет:
  • Классовые изменения
  • Полностью откроются две новые локации: Назжатар и Мехагон с цепочками заданий, разнообразными занятиями и наградами вроде питомцев, игрушек, транспорта, достижений, экипировки
  • Станет доступно обновленное Сердце Азерот и значительная часть азеритовых сущностей
  • Станет доступно продолжение военной кампании обновления 8.2
  • Появятся традиционные доспехи тауренов и гномов
  • Появится эпическое поле боя Ашран и новая арена Рободром
  • Максимальный навык профессий в Battle for Azeroth повысится до 175 и появится первая часть новых рецептов
  • Появится достижение на открытие полетов в землях Battle for Azeroth (на его выполнение у игроков уйдет 2-3 недели)
  • Появится экипировка ездовых животных
  • Появится два новых острова для экспедиций – Остров Отчаяния и Цветущая Зима – а также несколько связанных с ними наград
  • У игроков появится возможность скрывать при трансмогрификации все ячейки экипировки за исключением штанов
  • Портал в Пещеры Времени появится в портальных залах Штормграда и Оргриммара
  • Будут введены прочие небольшие изменения и улучшения
3 сезон Battle for Azeroth – 10 июля

Спустя 2 недели после выхода обновления 8.2 начнется 3 сезон дополнения и откроется сложный групповой контент, касающийся рейда и подземелий, а также PvP.
  • Новый рейд: Вечный Дворец Азшары откроется на обычном и героическом уровнях сложности
  • Новое подземелье: "Операция: Мехагон" станет доступно для прохождения на единственном эпохальном уровне сложности
  • Начнется 3 сезон эпохальных+ подземелий и старый сезонный модификатор сменится на новый "Манящий"
  • Начнется 3 сезон рейтинговых игр в PvP
  • Повысится качество наград в эпохальных+ подземельях и вырастет максимальный уровень предметов
  • Откроются мировые боссы Назжатара с добычей 415+ уровня
  • Станет доступен героический режим фронта Битва за Стромгард
  • Станет доступна вторая часть рецептов для профессий, требующая прохождение нового контента
  • Станет доступна вторая часть азеритовых сущностей, требующая прохождение нового контента
Вечный Дворец – 17 июля

Спустя 1 неделю после начала 3 сезона Battle for Azeroth откроется самый сложный режим нового рейда.
  • Рейд Вечный Дворец откроется на эпохальном уровне сложности, начнется гонка прогресса, откроется "Зал Славы"
  • Первый квартал Вечного Дворца станет доступен в режиме поиска рейдов
Будущее

В следующие недели новый рейд постепенно откроется в системе поиска рейдов и станут доступны последние небольшие новшества.
  • До конца лета откроется еще два квартала Вечного Дворца в режиме поиска рейдов: второй (31 июля) и третий (14 августа)
  • Позднее в этом году состоится три маленьких праздника: "Подводные светила" (13 июля), "День бесплатных рубашек" (16 августа), "Фестиваль странников" (7 декабря)
  • Пройдет обновленный Хмельной Фестиваль (20 сентября - 6 октября)
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2019, 15:44:49 by Wishko »

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Это уже не смешно.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2019, 13:26:03 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
Круто, большинство контента будет доступно сразу. Но потом, будет вновь режим ожидания 8.2.5 и т.д.
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Героик фронт за Альянс уже тестировали?

Chestrfield

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Админ хуесос
    • Класс: антикот
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Как же мне нравится читать комменты о том что всё плохо и что то кому то не нравится, о том что пве скатилось, в пвп нет баланса, контента мало, скучно не интересно! О, дааааа, я прям как жнец негативных эмоций, питаюсь за счет нытиков и моральных уродов. Я получаю такое моральное удовлетворение когда читаю подобные комментарии, что хочется лишний раз плеснуть бензина на стул комментатора, мол почему тебе это не нравится? Ведь это классно! Признайтесь, есть овердофига таких же как я. Которые смеются в глаза сопливым хнытикам.
Хуесос на админе этого говносайта дал мне пермач, но я приду в его дом и дом его родителей, выебу их всех во все органы, предварительно сделав на теле разрез ржавым спидозным тупым ножом и сделаю это на его глазах.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
Как же мне нравится читать комменты о том что всё плохо и что то кому то не нравится, о том что пве скатилось, в пвп нет баланса, контента мало, скучно не интересно! О, дааааа, я прям как жнец негативных эмоций, питаюсь за счет нытиков и моральных уродов. Я получаю такое моральное удовлетворение когда читаю подобные комментарии, что хочется лишний раз плеснуть бензина на стул комментатора, мол почему тебе это не нравится? Ведь это классно! Признайтесь, есть овердофига таких же как я. Которые смеются в глаза сопливым хнытикам.

У нас тут Хомутяша 3.0, принимайте.
And scrape my skin with razor blades

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Как же мне нравится читать комменты о том что всё плохо и что то кому то не нравится, о том что пве скатилось, в пвп нет баланса, контента мало, скучно не интересно! О, дааааа, я прям как жнец негативных эмоций, питаюсь за счет нытиков и моральных уродов. Я получаю такое моральное удовлетворение когда читаю подобные комментарии, что хочется лишний раз плеснуть бензина на стул комментатора, мол почему тебе это не нравится? Ведь это классно! Признайтесь, есть овердофига таких же как я. Которые смеются в глаза сопливым хнытикам.

У нас тут Хомутяша 3.0, принимайте.
А 2.0 кто был?

Как же мне нравится читать комменты о том что всё плохо и что то кому то не нравится, о том что пве скатилось, в пвп нет баланса, контента мало, скучно не интересно! О, дааааа, я прям как жнец негативных эмоций, питаюсь за счет нытиков и моральных уродов. Я получаю такое моральное удовлетворение когда читаю подобные комментарии, что хочется лишний раз плеснуть бензина на стул комментатора, мол почему тебе это не нравится? Ведь это классно! Признайтесь, есть овердофига таких же как я. Которые смеются в глаза сопливым хнытикам.
Исходя из сказанного тобой - ты сам и есть моральный урод  ;)
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2019, 13:47:07 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Как же мне нравится читать комменты... О, дааааа, я прям как жнец негативных эмоций... Ведь это классно! Признайтесь, есть овердофига таких же как я...
Сейчас-то - да, а раньше, помнится, таких в специальных школах обучали, и вроде как поменьше их в целом было.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Делаем ставки, господа.
1) когда выйдет 8.2?
2) кто победит в эпохальной гонке прогресса в этот раз?
3) когда выйдет 8.2.5 и что он преподнесет?

Я начну, пожалуй.
1) 3 или 10 июля, точно не позже. Если хотя бы на неделю позже, то мы получим неприятную для Близзард ситуацию, когда должного внимания окончание гонки прогресса не принесет в связи с выходом Классики.
2) либо Pieces, либо Method. Куски хорошо себя показали в CoS, посмотрим, было ли это случайной победой или появился новый серьезный противник для Методов. Лимит, ясно-понятно, не учитываем. Они вечные world 2nd. LUL
3) ставлю на самый конец сентября-начало октября. Че принесет... Хм... Модельки воргенов и гоблинов, минимальные классовые правки, сценарий какой-нибудь, может быть новый фронт и пару островов для экспедиций. МАКСИМУМ, что я ожидаю - это какой-нибудь мини-рейд или данж.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2019, 13:55:01 by M.Snow »

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Хомутяша 3.0, принимайте.
А 2.0 кто был?
Вишко.  ;D
Не, вишко и есть хомутяша 1.0 же! ;D
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
А 2.0 кто был?

Была просто копия Хомутяши, потом появился Базилий. Кто знает, может ещё кто есть…

(показать/скрыть)
And scrape my skin with razor blades

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Делаем ставки, господа.
1) когда выйдет 8.2?
2) кто победит в эпохальной гонке прогресса в этот раз?
3) когда выйдет 8.2.5 и что он преподнесет?

1) 19 июня
2) Экзорсус
3) декабрь, расу Вульпер/Механогномов, 430й гир за Битву Питомцев!

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Делаем ставки, господа.
1) когда выйдет 8.2?
2) кто победит в эпохальной гонке прогресса в этот раз?
3) когда выйдет 8.2.5 и что он преподнесет?

1) 19 июня
2) Экзорсус
3) декабрь, расу Вульпер/Механогномов, 430й гир за Битву Питомцев!
Жир струится по моим венам

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ

Спустя 1 неделю после начала 3 сезона Battle for Azeroth откроется самый сложный режим нового рейда.

  • Первый квартал Вечного Дворца станет доступен в режиме поиска рейдов

:P :P :P

 

закрыть