WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мировая премьера ролика и объявление даты выхода Warlords of Draenor  (Прочитано 64257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ого даже дату объявят, скореебы!

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:18 (+22 | -4)
Предсказания насчет ролика на gamescom оказались верными)
И меня гложут подозрения, что орк с картинки может оказаться в синематике

(показать/скрыть)

Мудронос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, адон выйдет раньше Близкона?
С чего такой вывод?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
Получается, адон выйдет раньше Близкона?
С чего такой вывод?
Потому, что юбилей в октябре. Это ровно 2 месяца с момента анонса, а как уже написали выше - анонс обычно был за 2 месяца до самой даты.
Все как я и предполагал... как и многие другие.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2014, 20:40:01 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, стоп, мини-сериал? А вот это уже интересно. Хотя с визуальной точки зрения наверное будет что-то вроде историй о императоре Шао-Хао, простенькая такая анимация. А может и удивят.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Азерот надвигается железная буря!


самое смешное что по ощущениям после квестинга на бете шедоу консил представляет куда большую опасность, чем это сборище орков

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-29 (+2 | -31)
Ну не тешьте вы себя пустыми надеждами... Столько пафоса, а все же на самом деле очевидно настолько, что даже КО звать не нужно...

Им бы к этой дате успеть зарелизить игру, не порезав ее процентов на 70 - и то огромное чудо случится...


alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конец сентября под тыквовин) а так да отпуск самое то взять))) как раз неделька осталась))))сейчас фигак 14 и объявят 16 декабря релиз ;D ну хоть сча какая то движуха начнется))) народ повылазит)
Make Blizzard great again!

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый ролик от близов, который почему то не жду. Опять покажут орков. В каждый ролик их пихают, я конечно не намекаю на всякий разврат с БЭльфийками и дренейками, но хотелось бы что нить по оригинальнее. 99% что покажут какого нибудь орка или орков на фоне степей скажут пару пафосных фраз и все.

Эхх пищаль, грусть и тоска, ролики обычно жду больше самого адона, очень уж греют они мою душу.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Азерот надвигается железная буря!


самое смешное что по ощущениям после квестинга на бете шедоу консил представляет куда большую опасность, чем это сборище орков

6.0 - браво зергаем племена доисторических орков
6.1 - филлер
6.2 - браво зергаем сборище шедоуконсилов
6.3 - филлер
6.4 - браво зергаем саргераса, пылающий легион и древних богов... хотя стоп, они сразу же на следующие 2 аддона обещали (кхм...) сюжет расписать

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее всего пихнут рейд с аракоа и их древним богом в 6.2, имхо.

saventos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Первый ролик от близов, который почему то не жду. Опять покажут орков. В каждый ролик их пихают, я конечно не намекаю на всякий разврат с БЭльфийками и дренейками, но хотелось бы что нить по оригинальнее. 99% что покажут какого нибудь орка или орков на фоне степей скажут пару пафосных фраз и все.

Эхх пищаль, грусть и тоска, ролики обычно жду больше самого адона, очень уж греют они мою душу.

А кого еще должны показать кроме орков (огров, дренеев) в ролике аддона действия которого происходят в их родном мире?

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый ролик от близов, который почему то не жду. Опять покажут орков. В каждый ролик их пихают, я конечно не намекаю на всякий разврат с БЭльфийками и дренейками, но хотелось бы что нить по оригинальнее. 99% что покажут какого нибудь орка или орков на фоне степей скажут пару пафосных фраз и все.

Эхх пищаль, грусть и тоска, ролики обычно жду больше самого адона, очень уж греют они мою душу.

А кого еще должны показать кроме орков (огров, дренеев) в ролике аддона действия которого происходят в их родном мире?
Аракоа например, правда аддон не про них, так что орки и только орки( с дренеями).

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый ролик от близов, который почему то не жду. Опять покажут орков. В каждый ролик их пихают, я конечно не намекаю на всякий разврат с БЭльфийками и дренейками, но хотелось бы что нить по оригинальнее. 99% что покажут какого нибудь орка или орков на фоне степей скажут пару пафосных фраз и все.

Эхх пищаль, грусть и тоска, ролики обычно жду больше самого адона, очень уж греют они мою душу.

А кого еще должны показать кроме орков (огров, дренеев) в ролике аддона действия которого происходят в их родном мире?

Ну я как бы типо прокапитанил, поплакался, никаких возмущений и вопросов просто грусть и тоска:) возможно вы меня немного не поняли.

Это еще хорошо если огров покажут с дренеями, порадовался бы, а то будет как в ролике лича и каты смотри те я сильный и большой. Хотя все ролики очень круты. Особенно с Артасом, хотя я его как героя вообще не воспринимаю. 
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2014, 21:00:39 by Burado »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
только у меня сразу в груди что то затрепыхалось, когда речь пошла о конкретике и синематике!???)))) в ролике однозначно будет ГРОММАШ)
Make Blizzard great again!

 

закрыть