WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления – 11 января 2021 г.  (Прочитано 37426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликован новый список срочных исправлений к обновлению 9.0.2. Разработчики упомянули объявленные ранее изменения в балансе классов, что должны вступить в силу завтра утром, решили несколько неполадок с умениями персонажей и достижениями, а также ослабили бонус Закаленной броневой пластины.:cut:

Срочные исправления – 11 января 2021 г.

Достижения
  • Теперь достижение "Прыжки с зонтиком" корректно отображает текущий прогресс.
Классы
  • Рыцарь смерти
    • Кровь
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Теперь мощь эффекта "Костяного щита" составляет 70% от силы (ранее: 50%).
    • Лед
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Весь урон дополнительно увеличен на 2% при использовании двуручного оружия.
  • Друид
    • Общее
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Способность ковенанта Ночного народца "Созыв духов" больше не пытается применять заклинания к находящимся под эффектом "Смерч" целям и больше не игнорирует цели, находящиеся под эффектами контроля, которые прерываются при получении урона, такими как "Гнев деревьев" или "Массовое оплетение".
  • Маг
    • Лед
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Урон всех способностей увеличен на 9%.
  • Монах
    • Хмелевар
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Весь урон дополнительно увеличен на 2% при использовании двуручного оружия.
    • Танцующий с ветром
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Весь урон дополнительно увеличен на 2% при использовании двуручного оружия.
  • Разбойник
    • Ликвидация
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Урон всех способностей увеличен на 8%.
  • Воин
    • Неистовство
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Урон всех способностей за исключением талантов "Вихрь клинков" и "Рев дракона" увеличен на 8%.
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Талант "Рассечение плоти" теперь увеличивает урон "Вихря" на 25% (ранее: на 30%).
Подземелья и рейды
  • Театр Боли
    • Кул’тарок
      • Умение "Вытягивание души" больше не накладывает эффект "Бездушный" на воинов с активным "Вихрем клинков".
Предметы и награды
  • Прибавка к выносливости от Закаленной броневой пластины уменьшена до 24 (ранее: 50) и теперь предмет может применяться только к нагрудникам, соответствуя работе Накладок для доспехов из толстой могильной кожи.
    • Комментарий разработчиков: Этот предмет был должен стать слабой версией Накладок для доспехов из толстой могильной кожи, который можно получить в качестве редкой добычи или изредка обнаружить у торговца, однако были случайно упущены введенные во время бета-тестирования изменения. Описание предмета с учетом данного изменения будет обновлено в будущем срочном исправлении или обновлении.
PvP
  • Исправлена неполадка, в результате которой пользовательский интерфейс точек некорректно отображал иконки точек поля боя Низина Арати.
  • Исправлена неполадка, в результате которой иконки находящихся на своих подставках сфер поля боя Храм Котмогу отображались некорректно.
  • Разбойник
    • Головорез
      • Исправлена неполадка, в результате которой умение "Ускользание" 2 ранга не атаковало противника "Правой, левой" во время активного "Ускользания".
      • Исправлена неполадка, в результате которой умение "Ускользание" 2 ранга при взаимодействии с талантом паладина "Око за око" наносило больше урона, чем должно.
Торгаст, Башня Проклятых
  • Теперь дверь на следующий этаж вновь заперта до тех пор, пока не будет побежден сторожащий ее усиленный противник.
  • Силы анимы
    • Чернокнижник
      • Исправлена неполадка, в результате которой наложения эффекта "Пакт близости к преисподней" сбрасывались при использовании порталов на некоторых уровнях.
[Источник]

Бонус: минутка прекрасного – отличный рисунок "Проклятые защитники" от Kresto и "Когтистые горы" от VolqenLewds:

« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 07:38:58 by Wishko »

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #1 : 12 Января, 2021, 07:42:39 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Мне больше всего нравится, как на протяжении уже нескольких лет сурв хантов тупо нет в ченджлогах. Типа идеальный спек.
ТРЕБУЮ АПА
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #2 : 12 Января, 2021, 07:51:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, станет ли играть комфортнее ДК-танкам. Также интересует, что будет с рогами после апа на 8%.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #3 : 12 Января, 2021, 07:53:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше всего нравится, как на протяжении уже нескольких лет сурв хантов тупо нет в ченджлогах. Типа идеальный спек.
ТРЕБУЮ АПА

Им просто мало кто хочет играть, так как есть более простые ренж-спеки у ханта, которыми не надо толкаться с другими миликами под боссом.

А так он хорош. У меня, правда, альт, но мне нравится сурв.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 07:58:54 by tuzver »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #4 : 12 Января, 2021, 07:53:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше всего нравится, как на протяжении уже нескольких лет сурв хантов тупо нет в ченджлогах. Типа идеальный спек.
ТРЕБУЮ АПА
Ммы в топе, в бфа бмы были топами. Функцию смены спека не забрали.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #5 : 12 Января, 2021, 07:53:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ретрикам ничо не хотите апнуть в пве близард.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #6 : 12 Января, 2021, 07:59:04 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Мне больше всего нравится, как на протяжении уже нескольких лет сурв хантов тупо нет в ченджлогах. Типа идеальный спек.
ТРЕБУЮ АПА
Ммы в топе, в бфа бмы были топами. Функцию смены спека не забрали.
Походу в близард такая же политика...
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Tibibo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #7 : 12 Января, 2021, 08:13:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше всего нравится, как на протяжении уже нескольких лет сурв хантов тупо нет в ченджлогах. Типа идеальный спек.
ТРЕБУЮ АПА

Как и убитых протваров

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #8 : 12 Января, 2021, 08:17:55 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Мне больше всего нравится, как на протяжении уже нескольких лет сурв хантов тупо нет в ченджлогах. Типа идеальный спек.
ТРЕБУЮ АПА
Ммы в топе, в бфа бмы были топами. Функцию смены спека не забрали.
а если мне нравится именно сурв? типо пошел на х? отличное отношение блезорт

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #9 : 12 Января, 2021, 08:21:14 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А то, что таланты анимы у разбойника пропадают тупо рандомно из копилки они не хотят пофиксить? "непрерывная связь" и "усиленное тьмой оружие". Времени прошло уже очень много.
Помню, как негодовал, когда близы раздавали ключи на бету. У нас одному чуваку прислали аж два ключа: одни раз приглашение, а потом еще раз пригласили, наверное, чтобы наверняка. А мне вот не досталось. Но я не расстроился, потому что свою бетку я все же получил, правда за нее денежку платить теперь приходится.
P.S.: вот эти позорные 2% на Фдк  :facepalm: . А от билда через BoS они так и не смогли отойти.

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #10 : 12 Января, 2021, 08:28:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Силы анимы
    • Чернокнижник
      • Исправлена неполадка, в результате которой наложения эффекта "Пакт близости к преисподней" сбрасывались при использовании порталов на некоторых уровнях.
О, да, ну наконец-то исправили. Это незабываемое чувство, когда Мортрегар прокал последним уровнем, тем самым руинив 2,5-часовое прохождение 7, 8 этажа из-за бага, а не собственной криворукости.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #11 : 12 Января, 2021, 08:31:45 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Мне больше всего нравится, как на протяжении уже нескольких лет сурв хантов тупо нет в ченджлогах. Типа идеальный спек.
ТРЕБУЮ АПА
Ммы в топе, в бфа бмы были топами. Функцию смены спека не забрали.
а если мне нравится именно сурв? типо пошел на х? отличное отношение блезорт
Какое нахер отношение? Один из кансерских спеков на арене. В пве в средних позициях. Играй, только не удивляйся что:
- умники играющие в пвп ... сидят в пвп, а в пве внезапно спекаются в ренджей, потому что полезнее
- большинство сурвов в пве встречающий являются отбитыми дегродами не способными выйти из луж, влетающими с аоешкой в танков и прочие прелести "мили спека будучи рдд бмами ранее"
- это милишник который не дает ничего группе, а по скольку милишников как грязи, занимает почетное место среди фуриков, ретриков и прочих фдк/энхов.
- скорее всего ты из касты пункта 2
- мм сейчас дает огромный бурст урон (для м+) и топ дпс на рейдах, нахер нужен ММ? если завтра будет сурв тащить, лишь киберкотлеты и минмаксеры орущие про 2% профита спекнутся
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #12 : 12 Января, 2021, 08:54:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, станет ли играть комфортнее ДК-танкам. Также интересует, что будет с рогами после апа на 8%.
Тоже что и с фуриком, как был на дне так и останется. Как написали в коментах на вовхеде - 8% к 0 дпсу это всё еще 0 дпс :(

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #13 : 12 Января, 2021, 09:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше всего нравится, как на протяжении уже нескольких лет сурв хантов тупо нет в ченджлогах. Типа идеальный спек.
ТРЕБУЮ АПА
там проблема в дизайне спека, членжлоги тебе никак не помогут
нет смысла играть миликом с дебильной механикой, если можно спекнуться в ренжа
разве что накинуть ап а-ля диабло на пару тысяч %

К слову, на аренке сурвы играбельны почти постоянно, так что ныть за мертвый спек - такое. Те же энхи хоть в каком-нибудь виде контента играбельны гораздо реже, но всех ведь волнует только их класс.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 09:11:31 by Sanitaizer »

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #14 : 12 Января, 2021, 09:22:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне больше всего нравится, как на протяжении уже нескольких лет сурв хантов тупо нет в ченджлогах. Типа идеальный спек.
ТРЕБУЮ АПА
После его реворка из рдд в мили он умер для очень многих игроков

 

закрыть