WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW Classic: нелинейное будущее  (Прочитано 26600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
Re: WoW Classic: нелинейное будущее
« Ответ #30 : 17 Сентября, 2019, 18:14:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет никакого будущего. Это давно известный факт, что если компания занялась ремэйками и ретконами, то она сдулась и уже более не способна разрабатывать ничего нового. Только грести бабло по инерции от своего прошлого величия.

Смысл выпуска именно классика предельно прост. Он был удален уже очень давно и уже успел позабыться. В отличие от бк и лича, контент которых хотя и не в оригинальном виде, но все же все это время присутствовал в игре и от которого игроков уже просто тошнит. А потому перевыпуск классика вызывает своеобразный повторный эффект новизны, которые бк и лич уже не дадут.
Быстрее бы БК и ВотЛК сделали, а то я в классику зря играю что ли?
И тут меня кстати посетила интересная мысль. Если в будущем будут отдельные сервера бк и лича, то какой смысл сейчас тратить на игру в классику, если потом эти персы будут выкинуты не помойку?
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 18:25:26 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Re: WoW Classic: нелинейное будущее
« Ответ #31 : 17 Сентября, 2019, 18:22:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди не понимают простой вещи - не зайдут не БК не ЛК, по этому их делать не будут ! Почему не зайдут - потому что эти дополнения мало чем отличаются от актуала, а Ванила отличается  ! Отличается тем что игра идет на 40 локациях вместо 6-8 в любом дополнении и отличается отсутствием не актуального контента, по этому дополнение к Ваниле будет именно дополнением к Ваниле а не БК/ЛК

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: WoW Classic: нелинейное будущее
« Ответ #32 : 17 Сентября, 2019, 18:26:54 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Люди не понимают простой вещи - не зайдут не БК не ЛК, по этому их делать не будут ! Почему не зайдут - потому что эти дополнения мало чем отличаются от актуала, а Ванила отличается  ! Отличается тем что игра идет на 40 локациях вместо 6-8 в любом дополнении и отличается отсутствием не актуального контента, по этому дополнение к Ваниле будет именно дополнением к Ваниле а не БК/ЛК

Не будут делать... не нужна... не взлетит... Где то я уже всё это слышал.  ;D

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: WoW Classic: нелинейное будущее
« Ответ #33 : 17 Сентября, 2019, 18:27:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди не понимают простой вещи - не зайдут не БК не ЛК, по этому их делать не будут ! Почему не зайдут - потому что эти дополнения мало чем отличаются от актуала, а Ванила отличается  ! Отличается тем что игра идет на 40 локациях вместо 6-8 в любом дополнении и отличается отсутствием не актуального контента, по этому дополнение к Ваниле будет именно дополнением к Ваниле а не БК/ЛК
А вот близы при запуске "блаженной" написали, что если она продержит онлайн на уровне, то выпустят бк и лк, а ванильный загон так и оставят в резервации, но вам видимо виднее, что они будут делать и что другим игрокам зайдет.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: WoW Classic: нелинейное будущее
« Ответ #34 : 17 Сентября, 2019, 18:27:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди не понимают простой вещи - не зайдут не БК не ЛК, по этому их делать не будут ! Почему не зайдут - потому что эти дополнения мало чем отличаются от актуала, а Ванила отличается  ! Отличается тем что игра идет на 40 локациях вместо 6-8 в любом дополнении и отличается отсутствием не актуального контента, по этому дополнение к Ваниле будет именно дополнением к Ваниле а не БК/ЛК

Не будут делать... не нужна... не взлетит... Где то я уже всё это слышал.  ;D
Тсссс не надо тыкать палкой в классик, а то вони будет много...

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: WoW Classic: нелинейное будущее
« Ответ #35 : 17 Сентября, 2019, 18:30:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет никакого будущего. Это давно известный факт, что если компания занялась ремэйками и ретконами, то она сдулась и уже более не способна разрабатывать ничего нового. Только грести бабло по инерции от своего прошлого величия.

Смысл выпуска именно классика предельно прост. Он был удален уже очень давно и уже успел позабыться. В отличие от бк и лича, контент которых хотя и не в оригинальном виде, но все же все это время присутствовал в игре и от которого игроков уже просто тошнит. А потому перевыпуск классика вызывает своеобразный повторный эффект новизны, которые бк и лич уже не дадут.
Быстрее бы БК и ВотЛК сделали, а то я в классику зря играю что ли?
И тут меня кстати посетила интересная мысль. Если в будущем будут отдельные сервера бк и лича, то какой смысл сейчас тратить на игру в классику, если потом эти персы будут выкинуты не помойку?

Я без проблем заплачу за трансфер, если будет такая возможность.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Re: WoW Classic: нелинейное будущее
« Ответ #36 : 17 Сентября, 2019, 18:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А вот близы при запуске "блаженной" написали, что если она продержит онлайн на уровне, то выпустят бк и лк, а ванильный загон так и оставят в резервации, но вам видимо виднее, что они будут делать и что другим игрокам зайдет.
не так они написали. они написали, что это одно из возможных действий.
а возможно будет что-то совсем иное, чего они не сказали.


badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: WoW Classic: нелинейное будущее
« Ответ #37 : 17 Сентября, 2019, 19:04:05 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Мне кажется или фанаты актуала чутка обеспокоены тем, что в классике будет другое развитие?! Что придется спуститься с небес, оставив свои хуилярды очков "достижений" и прокачаться, чтоб увидеть контент?!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
Re: WoW Classic: нелинейное будущее
« Ответ #38 : 17 Сентября, 2019, 19:06:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открою секрет. Затраты труда на ремэйк составляют сотую часть от затрат на разработку нового контента и уже тем более совершенно новой игры. Тупо потому, что ремэйк требует ровно ноль человеко-часов работы дизайнеров. Потому многие компании делают ремэйки по принципу чтобы добро не валялось без дела и с него бабло капало. Но это уже обычно происходит тогда, когда компания так сказать уходит на пенсию.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: WoW Classic: нелинейное будущее
« Ответ #39 : 17 Сентября, 2019, 19:08:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Новый контент после 6й фазы никто, скорее всего, делать и не собирается - слишком дорого.
Идеально - отдельные сервера БК годика через полтора с возможностью копирования мейна с классики. Ещё года через полтора - так же с ВотЛК.
Ну и возмоооожно, фреш сервы классики ещё лет через 5.
x4 Glad.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: WoW Classic: нелинейное будущее
« Ответ #40 : 17 Сентября, 2019, 19:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или фанаты актуала чутка обеспокоены тем, что в классике будет другое развитие?! Что придется спуститься с небес, оставив свои хуилярды очков "достижений" и прокачаться, чтоб увидеть контент?!
Пока я вижу людей, которые обеспокоены, что бк и лк сервера выйдут отдельно от Великой Ваниллы.
Не знаю, конечно, какая бабка Асмоголда нашептала людям, что классик получит развитие, но пока я вижу очередное гадание на кофейной гуще.
Люди не понимают простой вещи - не зайдут не БК не ЛК, по этому их делать не будут ! Почему не зайдут - потому что эти дополнения мало чем отличаются от актуала, а Ванила отличается  ! Отличается тем что игра идет на 40 локациях вместо 6-8 в любом дополнении и отличается отсутствием не актуального контента, по этому дополнение к Ваниле будет именно дополнением к Ваниле а не БК/ЛК
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 19:24:43 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: WoW Classic: нелинейное будущее
« Ответ #41 : 17 Сентября, 2019, 19:48:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или фанаты актуала чутка обеспокоены тем, что в классике будет другое развитие?! Что придется спуститься с небес, оставив свои хуилярды очков "достижений" и прокачаться, чтоб увидеть контент?!
Пока я вижу людей, которые обеспокоены, что бк и лк сервера выйдут отдельно от Великой Ваниллы.
Не знаю, конечно, какая бабка Асмоголда нашептала людям, что классик получит развитие, но пока я вижу очередное гадание на кофейной гуще.
Люди не понимают простой вещи - не зайдут не БК не ЛК, по этому их делать не будут ! Почему не зайдут - потому что эти дополнения мало чем отличаются от актуала, а Ванила отличается  ! Отличается тем что игра идет на 40 локациях вместо 6-8 в любом дополнении и отличается отсутствием не актуального контента, по этому дополнение к Ваниле будет именно дополнением к Ваниле а не БК/ЛК
Не надо хейтить стримера за то что он зарабатывает больше всей твоей семьи играя в любимую игру. А то что будет иной контент в классике это мое личное мнение и ожидание!

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: WoW Classic: нелинейное будущее
« Ответ #42 : 17 Сентября, 2019, 19:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо хейтить стримера за то что он зарабатывает больше всей твоей семьи играя в любимую игру. А то что будет иной контент в классике это мое личное мнение и ожидание!
Вы правы. Именно из-за заработка я его и хейтил. Вы открыли мне глаза.  :facepalm:
Хейтеры? Защита!

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: WoW Classic: нелинейное будущее
« Ответ #43 : 17 Сентября, 2019, 20:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с какого перепугу он за всех решил, что полеты это плохо
Сколько можно обсасывать эту тему, обсосанную уже даже разрабами (а точнее - обгаженную)?
И да, сразу защитился фразой "за всех", потому что у защитников полетов только один аргумент "нинравица нилитай!1" :P

Взял такой различные мнения людей с форума, и собрал из них якобы статью с якобы своим мнением. :facepalm: :facepalm:
Вы если что хотябы указывайте источники откуда вы все это взяли.
Сам спросил сам ответил - из интернета. Таких форумов тонна, в тч не только в России, или ты реал думаешь, что только на провославном нубклабе рождаются мысли? Тогда надо автору еще никнеймы указывать, и ссылки на топики кидать.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 20:38:25 by Namtillaku »

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: WoW Classic: нелинейное будущее
« Ответ #44 : 17 Сентября, 2019, 20:27:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или фанаты актуала чутка обеспокоены тем, что в классике будет другое развитие?! Что придется спуститься с небес, оставив свои хуилярды очков "достижений" и прокачаться, чтоб увидеть контент?!
Вот и я не пойму, откуда столько вони-то? Видать на мазол наступають :-X Нет дыма без огня!

Пока я вижу людей, которые обеспокоены, что бк и лк сервера выйдут отдельно от Великой Ваниллы.
Не знаю, конечно, какая бабка Асмоголда нашептала людям, что классик получит развитие, но пока я вижу очередное гадание на кофейной гуще.
Но ведь этого достаточно, чтобы пердаки горели столь ярко..
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 20:29:32 by Namtillaku »

 

закрыть