WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Цепочка заданий "Судьба Саурфанга"  (Прочитано 51684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему я должен предавать Вождя ради этого нытика?
Почему нет выбора?
Черт подери, да мне не нравится Саурфанг!
В Пандарии хоть было ощущение, что Волджин вменяем, и с ним можно быть. Но тут - почему я должен идти за этим гадом, становиться предателем?
И еще: я - отрекшийся, почему я должен предавать Сильвану?

ПЗДЦ, нет слов. Одни выражения.
Фу.

Так решили ПРЕКРАСНЫЕ и ВЕЛИКИЕ БЛИЗОРТ)))00)0
Плати бабос и наслаждайся, еще и не такое заставят делать в игре  ;)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это опять игра с тёмными силами, на этот раз вместо демонов - нежить, вместо скверны - смерть.
А если вместо чумы ебануть, например, напалмом - то это ж совсем другое дело будет)

И да, я таки напомню что у обоих фракций в составе есть чернокнижники (превед демонам), дк (по сути отдельная фракция высокоуровневой нежити, которая просто ждёт команды КЛ-а) и дх (те же чернокнижники по сути). Это так, навскидку без особого копания лора.
Но да, давайте поговорим об игре с тёмными силами)
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 02:58:32 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, так Саурфнг - эт Ленин?

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного даже грустно, Близзы все продолжают и продолжают поносить Орду.
Впрочем, под конец аддона Альянс и Орда (Орда и Альянс, если хотите) обледененятся против Азшары или Н'Зота, я думаю.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А что если у нас тут сюжет из Мстителей?
Мол щас раскол и противостояние двух блоков Орды.
Ждём "Таноса", Саурфанг прибежит и спасет Натаноса, а Сильвана пойдет с Аллерией мочить Тано...Н'Зота. Н'Зот почти убьет Сильвану, но Аллерия ее спасет, отдав  ему Сердце Азерота.
Н'Зот сотрёт/сожрет пол Азерота и уйдет смотреть на закат благодарной планеты.
А Алонсий Фаол рассыпаясь успеет послать послание и тем самым освободить Ксал'атат из кинжала, чтобы та спасла Азерот.

Фух, лан пойду выпью кофе, разбужу мозг.  :D

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Почему я должен предавать Вождя ради этого нытика?
Почему нет выбора?
Черт подери, да мне не нравится Саурфанг!
В Пандарии хоть было ощущение, что Волджин вменяем, и с ним можно быть. Но тут - почему я должен идти за этим гадом, становиться предателем?
И еще: я - отрекшийся, почему я должен предавать Сильвану?

ПЗДЦ, нет слов. Одни выражения.
Фу.
Какой выбор? О чём вы ноете? Вам дали выбор остаться на стороне КЛ, играя за ДК? Вам дали возможность послать Кадгара, когда из за него ГулДан не спеша ушел в портал в начале Дренора? Там даже не дали возможность позвать самого Кадгара, в итоге, герой лох сам выпустил ГулДана по указке Кадгара. А может дали выбор встать на сторону Джайны, при голосовании Совета Шести о приёме Орды обратно в Даларан? Почему нельзя напомнить Кадгару о долге перед Ирель? Схерали он ей пообещал вернуться, а сам в итоге бросил их вместе с орками? Бронзовые вон вообще вмешались и помогли Орде с магхарами. Или, может, был выбор прирезать ВолДжина в той пещере? Встать на сторону Гарроша? Присоединится к вербощикам Сумеречного Легиона в предпатче Катаклизма? У нас даже нет выбора на квестах убей 20 жевр, чтобы собрать 4 копыта. Чтобы собрать эти 4 копыта надо убить не 4, а в несколько раз больше жевр.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 06:33:30 by arit »

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Спасибо за Пандарию 2.0 Близзард

Орда по вашему настолько тупая, что за пару лет забывает уроки мировой войны

С самого начала было очевидно, что близзард для БФА взяли основу Пандарии:
Тролли Зандалары, Сценарии, Лидер орды сумасшедший и т.п.....
Наверное в 8.1.5 ферму нам добавят))))
Надеюсь, что на следующие дополнение возьмут основу легион+вотлк

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему я должен предавать Вождя ради этого нытика?
Почему нет выбора?
Черт подери, да мне не нравится Саурфанг!
В Пандарии хоть было ощущение, что Волджин вменяем, и с ним можно быть. Но тут - почему я должен идти за этим гадом, становиться предателем?
И еще: я - отрекшийся, почему я должен предавать Сильвану?

ПЗДЦ, нет слов. Одни выражения.
Фу.
Какой выбор? О чём вы ноете? Вам дали выбор остаться на стороне КЛ, играя за ДК? Вам дали возможность послать Кадгара, когда из за него ГулДан не спеша ушел в портал в начале Дренора? Там даже не дали возможность позвать самого Кадгара, в итоге, герой лох сам выпустил ГулДана по указке Кадгара. А может дали выбор встать на сторону Джайны, при голосовании Совета Шести о приёме Орды обратно в Даларан? Почему нельзя напомнить Кадгару о долге перед Ирель? Схерали он ей пообещал вернуться, а сам в итоге бросил их вместе с орками? Бронзовые вон вообще вмешались и помогли Орде с магхарами. Или, может, был выбор прирезать ВолДжина в той пещере? Встать на сторону Гарроша? Присоединится к вербощикам Сумеречного Легиона в предпатче Катаклизма? У нас даже нет выбора на квестах убей 20 жевр, чтобы собрать 4 копыта. Чтобы собрать эти 4 копыта надо убить не 4, а в несколько раз больше жевр.

Вижу звон да не знаю где он. Люди говорят что в определенных ситуациях (например андед, который не предаст Сильвану ну никак) все равно поступает как велит сюжет, а не логика. И это - тупо. Представьте что вас заставили предать свою семью, и отпустить преступника, который ее в итоге прибьет. Вот тут происходит тоже самое.
WoW: Nothing lasts

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот орк должен умереть для блага орды. Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов@Томас Джефферсон
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 07:37:46 by RadogoR[TT] »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
И самое главное. Нельзя сравнивать Гарроша и Сильвану. Хотя бы потому что Сильвана не идет против Орды.

Сильвана не ущемляет тауренов.
Сильвана не ущемляет троллей.
Сильвана не ущемляет бэ
Сильвана не ущемляет гоблинов,
Сильвана никого из рас Орды не принижает. Вообще. Ни разу. Снятие ее с поста вождя выгодно только Альянсу. И только ему.

В отличии от нее Гаррош игрался в Истинную Орду. В Его Орду, чистую от иных рас, кроме орков. И именно поэтому его и сняли. Он с самого начала начал так себя вести. Сильвана - нет. Она не ставит отрекшихся выше. Она держит всех на равных. Поэтому еще раз. Какого черта Орде идти за этим предателем-дезертиром еще раз? И какого черта заставляют идти по рельсам этого идиотского сюжета. Шпион Альянса блин, который станет вождем. Саурфанг это смерть Орды.
WoW: Nothing lasts

blackdelphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
По факту сценаристы, выставляют игроков Орды предателями клятвы верности вождю. Причем уже второй раз. Предали вождя Гарроша (неважно какой он был, плохой или хороший). Теперь предают вождя Сильвану.
Так ордынцы клянутся в верности вождю? Или все же орде?
"За Орду" или "За Сильвану"?
Чьи интересы для вождя Орды выше - всей Орды или своего племени?
Гаррош поставил интересы орков выше интересов остальных рас Орды. Итог известен.
Сильвана ставит интересы Отрекшихся выше интересов остальных рас Орды. Итог предсказуем...
Мне как-то противно быть верным "вождю", который взобрался на трон лишь благодаря покровительству предшественника (Гарроша назначил Тралл, Сильвину назначил Волджин) и на троне этом думает лишь о своем племени, а умирают за его хотелки все племена.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По факту сценаристы, выставляют игроков Орды предателями клятвы верности вождю. Причем уже второй раз. Предали вождя Гарроша (неважно какой он был, плохой или хороший). Теперь предают вождя Сильвану.
Так ордынцы клянутся в верности вождю? Или все же орде?
"За Орду" или "За Сильвану"?
Чьи интересы для вождя Орды выше - всей Орды или своего племени?
Гаррош поставил интересы орков выше интересов остальных рас Орды. Итог известен.
Сильвана ставит интересы Отрекшихся выше интересов остальных рас Орды. Итог предсказуем...
Мне как-то противно быть верным "вождю", который взобрался на трон лишь благодаря покровительству предшественника (Гарроша назначил Тралл, Сильвину назначил Волджин) и на троне этом думает лишь о своем племени, а умирают за его хотелки все племена.
Вот прям за свои хотелки.
Зандалары потеряли флот и короля. Нах кому они нужны. Таланджи спрашивает у Си: всё, вы нас бросать? На что Си отвечает: Орда своих союзников никогда не бросит.
Дааааа, вот прям в сортире мокает остальные расы......  :facepalm:

В 8.1 буду по кд кидать репорты на забагованный квест Саурфа, мол не работает выбор действий и я не могу убить его....

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот что интересно - только у нас «праведный» бугурт? Или у буржуев тоже есть недовольные? На реддите там,или на офф форуме? Может Близзард увидит волну недовольства и хоть чтото переделают(да-да,влажные фантазии)?

Pendell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
"Да ты хоть знаешь, что я видел? Что я делал?"
Вот тут называют Саурфанг трусом и предателем, но посмотрим на это так:
Саурфанг из тех, кто добровольно выпил кровь Маннорота, и из тех, кто занимался вырезанием невинных дренеев - от воинов до детей. И - о боже! - он не забывает об этом как некоторые, которые решили, что "было и хрен с ним". Освободились от влияния демонов, да вот только разницы особой нет.
Саурфанг помнит свои грехи и не хочет повторять их, потому что понимает, что это неправильно. Он помнит, что то, что они вытворяли не закончилось ничем хорошим - они потеряли целый мир, они чуть не уничтожили себя. Если бы люди были такими же решительными на геноциды, как Сильвана, то Орды сейчас бы принципе не было, как и орочьей расы.
Он не передавал Орду - он не хочет, чтобы она повторила свои ошибки.
По крайней мере это то, что вижу я. Можете кидать тапки во имя своей вождины, но я искренне надеюсь, что Саурфанг вернёт Орде здравомыслие.
"Я пожертвовал всем. А какова была твоя плата?"
549р./мес.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Непонятное чувство, смесь желания плевать, читая это и просто апатии. Мне доводилось читать такую ересь от мира фантастики, но даже там подобная муть и бред встречалась редко. Либо это вкусовщина и я субъективен, либо Саурфанг и его история слиты настолько бездарно и нелогично, что на вопрос почему так, у сценаристов есть только один ответ: потому что
(показать/скрыть)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть