WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон  (Прочитано 29645 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #75 : 08 Ноября, 2018, 20:39:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя бы долбануть им по Оргу методом тарана - даже без взрыва реактора, или чего у него там, накроет весь город, никому не спастись - покончив разом со всей войнушкой (это стоит Виндикара, да). Неее, это всё фигня, конечно же. Не стоит даже задумываться.
Что-то я не помню, что бы виндикар был способен что-то "накрыть". Ну да, там мощная пушка, но "накрывать" что-то ей? Не, не видел.

Взрыв "накроет" город. А не какая-то пушка.
Лазор Виндикара - взрывает? Он же прожигает.

Ну вот для чего вы так тупите? Не надо так...

Виндикар разгоняется, врезается в город.
Бум.
Черная тряпочка, оставшаяся от ливфчика Сильваны.
Так понятно, или в пайнте нарисовать?.....
угомоните этого ваххабита), а то как вы себе это представляете?
 "эй светоносные, салам, смотри чо придумал, я на нем разгонюсь на световой скорости и точно попаду в оргри по жыпыэс целенаведению, он же у вас есть, вы же его как ракету воздух-земля проектировали, и все, 40 девственниц в раю мои, изи, что значит дорогой, вам жалко чтоле, у нас тут в альянсе все общее, дренеечки и виндикар тоже, а ну да, если планету расколит пополам ударом вам уже не спастись хехе, ключи давайте"

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #76 : 08 Ноября, 2018, 21:33:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя бы долбануть им по Оргу методом тарана - даже без взрыва реактора, или чего у него там, накроет весь город, никому не спастись - покончив разом со всей войнушкой (это стоит Виндикара, да). Неее, это всё фигня, конечно же. Не стоит даже задумываться.
Что-то я не помню, что бы виндикар был способен что-то "накрыть". Ну да, там мощная пушка, но "накрывать" что-то ей? Не, не видел.

Взрыв "накроет" город. А не какая-то пушка.
Лазор Виндикара - взрывает? Он же прожигает.

Ну вот для чего вы так тупите? Не надо так...

Виндикар разгоняется, врезается в город.
Бум.
Черная тряпочка, оставшаяся от ливфчика Сильваны.
Так понятно, или в пайнте нарисовать?.....
угомоните этого ваххабита), а то как вы себе это представляете?
 "эй светоносные, салам, смотри чо придумал, я на нем разгонюсь на световой скорости и точно попаду в оргри по жыпыэс целенаведению, он же у вас есть, вы же его как ракету воздух-земля проектировали, и все, 40 девственниц в раю мои, изи, что значит дорогой, вам жалко чтоле, у нас тут в альянсе все общее, дренеечки и виндикар тоже, а ну да, если планету расколит пополам ударом вам уже не спастись хехе, ключи давайте"

Не, ну а чо?
Сгорел Тельдрассил сарай - гори и хата!..
В сюжет отлично впишется, особенно если Голден будет писать.
Так и представляю себе последнюю сцену: Сильвана допивает последний глоток вкуснейшего чая и закрывает глаза - и всё это на фоне характерного грибовидного облака, растущего на окраинах Орга... Красота.

На световой, кстати, не надо. Последствия будут не очень. Даже субсветовая в общем-то ни к чему. Таблица соответствия размеров небесных тел, их скорости столкновения и площади поражения у меня где-то есть. Могу скинуть. Рассчитать можно с точностью до радиуса города. Это ж элементарная гномья математика.
Ну, а корабль дренеи себе новый построят. Этот же смогли. Да и зачем им корабль? Теперь их дом - Азерот, а батька - Андуин. К тому же где-то в глубинах космоса болтается огромный храм Света Пустоты. Так что без МКС не останутся.
Ладно, это уже детали.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 21:37:51 by LokNarad »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #77 : 08 Ноября, 2018, 21:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что будет скорее всего:
Гоблины-Жаблинги
Гномы-Механогномы

Уже наспойлерили эскалацию конфликта Альянса и вульпер. Очень похоже, чтобы вернее завербовать их в Орду - больше в этом сюжете особого смысла нет. И у вульпер одинаковый скелет/анимация с гоблинами. А жаблины очень блеклые, даже мурлоки сюжетно проработаны гораздо лучше как раса.
Особенно хороша была сюжетная проработка у эльфов Бездны, о которых вообще все узнали только когда их союзной расой добавили... Это сарказм, если что.
Сюжетная проработка к выбору расы отношение имеет чуть меньше, чем никакое. В имеющемся наборе мы видим как расы, присутствовавшие с классики и более чем сюжетно задействованные (те же дворфы чёрного железа, например), так и расы о которых вообще ничего не было известно до самого последнего момента - озарённые и ВЭ.
Зато что мы пока видим совершенно незыблемо - все союзные расы представляют собой косметический вариант рас существующих. Что делает версии с вульперами, нагами и прочими цзинь-юями на текущий момент более чем сомнительными (у последних так вообще даже женских персонажей нет, если кто вдруг не заметил). Где-нибудь в перспективе - ну пуркуа бы и не па. Но сейчас очевидно что будут делать версии гномов, гоблинов, воргенов и нежити.
При этом внезапный интерес к мехагномам и наличие жаблина на картинке "новые приключения и новые друзья" - вызывают ощущение некоего намёка. Как и история с Калией Менетил из предрелиза. Под вопросом пока разве воргены. Теоретически, конечно, вульперы это в чём-то маленькие воргены, однако я бы не слишком надеялся...  ;D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #78 : 08 Ноября, 2018, 21:55:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато что мы пока видим совершенно незыблемо - все союзные расы представляют собой косметический вариант рас существующих. Что делает версии с вульперами, нагами и прочими цзинь-юями на текущий момент более чем сомнительными

Говорю об этом чуть ли не с релиза, каждый раз когда всплывают очередные фантазии о вульперах и нагах. Просто называю это немного иначе: родство. Всем - глубоко пофигу. Не на меня - я то чё. На логику.))

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #79 : 09 Ноября, 2018, 00:38:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаблины вряд ли станут союзными, слишком примитивны. У гоблинов союзниками, скорей всего, вульперы будут, с присоединением к Орде. А вот Альянсу хз, мехагномы были бы крайне споны в таком варианте. По сути те же гномы, но с протезами.
П.С. Для воргенам неплохим подспорьем были бы саблероны из Дренора, женских особей бы им только добавить не помешало.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 00:40:50 by arit »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #80 : 09 Ноября, 2018, 01:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаблины вряд ли станут союзными, слишком примитивны. У гоблинов союзниками, скорей всего, вульперы будут, с присоединением к Орде. А вот Альянсу хз, мехагномы были бы крайне споны в таком варианте. По сути те же гномы, но с протезами.
П.С. Для воргенам неплохим подспорьем были бы саблероны из Дренора, женских особей бы им только добавить не помешало.
Все что хоть как-то роднит вульпер и гоблинов (кроме вероятно общего скелета модельки, про это часто спорят) то, что вульперы воруют в Волдуне что плохо лежит и барыжат этим. Всё. Суть союзных рас не в отличии, а в том, что имеется какой-то персонаж, который стоит перед Сильваной/Андуином и говорит: "Вождь/Король, короче есть тут народ, который может к нам вступить, пошли меня я их уговорю присоединиться." И кто будет присоединять вульпер?
(показать/скрыть)
В 8.1 нас ждет некая хрень с Мегакрутом, вероятен сюжет в среде гномов по которому они будут искать некое средство помощи у своих мехособратьев, ну и типа революцию там походу опять устроим. А что должно произойти такого у вульпер, что кто-то из членов Орды будет готов пригласить в Альянс расу пустынных бомжей, которые уже живут фактически на территории расы Орды (Занадалары же уже вступят). Ну и опять же надо явно будет вкачать какую-то репутацию, либо делать какие-то новые квесты, Мехагон это предоставляет, а вот вводить новые цепочки, когда добавлен еще из Назжатар, в неактуальном Волдуне - крайне сомнительно.
Если уж и будут добавлять вульпер, то логичней сделать это в препатче 9.0

Ну и это не говоря уж про популяцию этих кочевников. Хотя после призыва Вождя принимать санлейн после проверки, я уже ничему не удивляюсь. План психов из Назмира у Альянса по вербовке троллей крови выглядит там уж куда логичней.

А жаблинги пускай и блеклые, пускай и "уроды", но они б смотрелись хотя б интересно в плане тактики, ну и им можно клевые расиалы сделать, такие что жопы бы у ордынцев сильнее чем от способностей магхаров подожгло xD

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #81 : 09 Ноября, 2018, 01:42:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Gnomeus Ex. :)

Прически у мехагномов прикольные.

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #82 : 09 Ноября, 2018, 04:47:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Палитра напомнила Фаллоут 3....

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #83 : 09 Ноября, 2018, 05:51:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что это все заладили про союзных вульпер?
Неужто все забыли о том, что у гоблинов и пигмеев есть общий предок?
Даёшь пигмеев! (нет)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #84 : 09 Ноября, 2018, 06:05:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что это все заладили про союзных вульпер?
Неужто все забыли о том, что у гоблинов и пигмеев есть общий предок?
Даёшь пигмеев! (нет)

и грумелей!

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #85 : 20 Ноября, 2018, 23:03:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит мега подземелье? Типа БРД? разветвленное? или ты по кишке идешь и бьешь босов?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #86 : 21 Ноября, 2018, 01:29:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит мега подземелье?
Типа обновленного Каражана из 7.1

 

закрыть