WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение к теории ротации Консервированной отравы у МАТРИАРХ  (Прочитано 20552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514



В течение недели с момента, когда мы рассмотрели теорию ротации Консервированной отравы у МАТРИАРХ, разработчики внесли изменения в таблицу, которая, как предполагает сообщество, отвечает за порядок появления предметов у торговца, и теперь все значения располагаются в порядке возрастания от 1 до 8 вместо псевдослучайного размещения.:cut:

Это означает, что если теория верна, то наборы отрав будут появляться повторно каждые 4 недели и игрокам придется ждать целый месяц, прежде чем упущенный ими предмет вернется к торговцу. Сама теория пока не подтверждена, поскольку нам осталось увидеть еще две смены наборов, и узнать правда это или заблуждение будет можно только вечером 16 июня.

Если теория верна, то после полного завершения первой ротации в европейском регионе:
  • 17 июня станет доступен 1 набор
  • 20 июня станет доступен 2 набор
  • 24 июня станет доступен 3 набор
  • 27 июня станет доступен 4 набор
  • 01 июля станет доступен 5 набор
  • 04 июля станет доступен 6 набор
  • 08 июля станет доступен 7 набор
  • 11 июля станет доступен 8 набор
Таким образом, если все это подтвердится, то в следующие даты можно ожидать возвращения популярных среди игроков эффектов порчи:

ОтраваЦенаДата
Скорость II412527 июня
Скорость III500017 июня
Невыразимая истина I330017 июня
Бесконечные звезды III1500001 июля
Искусность II412517 июня
Искусность III500004 июля
Учащенное сердцебиение III787524 июня
Суровость II412524 июня
Суровость III500001 июля
Преодоление защиты III500027 июня
Сумеречное разрушение II1000027 июня
Сумеречное разрушение III1500004 июля
Искаженный отросток III1320017 июня
Универсальность III500020 июня
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 10:59:10 by Wishko »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
В игре тоже Сумеречное разрушение II стоило дороже Сумеречное разрушение III, как в таблице? Или в таблице ошибка?

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
В игре тоже Сумеречное разрушение II стоило дороже Сумеречное разрушение III, как в таблице? Или в таблице ошибка?
Сумеречка 3 -15к

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514
В игре тоже Сумеречное разрушение II стоило дороже Сумеречное разрушение III, как в таблице? Или в таблице ошибка?
Сумеречка 3 -15к

Одна цифра пропала, поправил таблицу.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
На самом деле хорошо, что сделали ротацию.
Как носитель крита, сидел ровно, ничего не фармил, Эхо само по себе капало. Появился крит, закупил, упёрся в сопротивление. Теперь к следующему криту сопротивления всего на один т3 хватит, так что можно будет ходить в видение за Эхо.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2683
На самом деле хорошо, что сделали ротацию.
Как носитель крита, сидел ровно, ничего не фармил, Эхо само по себе капало. Появился крит, закупил, упёрся в сопротивление. Теперь к следующему криту сопротивления всего на один т3 хватит, так что можно будет ходить в видение за Эхо.
А если бы сделали доступным всё сразу, ты бы потихоньку покупал. А прикинь, на эти 4 дня ты уехал из дому без возможности зайти в вов, вот круто ещё месяц ждать своего топового коррапта

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
Уже 100500 раз говорилось, что скорее всего там нет никакой ротации. Там как с сундуками с экспедиций. Псевдо-случайное распределение. Почему псевдо? Потому, что практика показывает, что рандом в этой игре является лишь ширмой для полного контроля над наградами со стороны близзард. Если говорить проще, то они тупо сами решают, что и когда будет в продаже. А рандом просто означает, что ты не можешь этого знать заранее и никак не можешь на это повлиять.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
На самом деле хорошо, что сделали ротацию.
Как носитель крита, сидел ровно, ничего не фармил, Эхо само по себе капало. Появился крит, закупил, упёрся в сопротивление. Теперь к следующему криту сопротивления всего на один т3 хватит, так что можно будет ходить в видение за Эхо.
С критом и мастери - да.
А вот т3 хаста была сразу же, ее купить необходимое количество было сложнее.
Так что такое себе. Было бы проще, если бы стоимость первых двух тиров нормально скалировалась от количества занимаемой порчи, но т к этого нет, то покупать т2 и тем более т1 вообще нецелесообразно.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Уже 100500 раз говорилось, что скорее всего там нет никакой ротации. Там как с сундуками с экспедиций. Псевдо-случайное распределение. Почему псевдо? Потому, что практика показывает, что рандом в этой игре является лишь ширмой для полного контроля над наградами со стороны близзард. Если говорить проще, то они тупо сами решают, что и когда будет в продаже. А рандом просто означает, что ты не можешь этого знать заранее и никак не можешь на это повлиять.

Да да, всем давно уже известно, что злые близзы круглыми сутками сидят и постоянно подменяют нужные тебе эффекты порчи. Ждут момента пока ты на дачу поедешь, или на худой конец от компа отойдешь.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
На самом деле хорошо, что сделали ротацию.
Как носитель крита, сидел ровно, ничего не фармил, Эхо само по себе капало. Появился крит, закупил, упёрся в сопротивление. Теперь к следующему криту сопротивления всего на один т3 хватит, так что можно будет ходить в видение за Эхо.
А если бы сделали доступным всё сразу, ты бы потихоньку покупал. А прикинь, на эти 4 дня ты уехал из дому без возможности зайти в вов, вот круто ещё месяц ждать своего топового коррапта
Ох уж эти врывуны куда либо страдающие от ожидания своего топ коррапта на 6ом месяце патча :facepalm:
А уж эти истории как ты уехал и, О БОЖЕ МОЙ, игра тебя не ждала! Вот это поворот!



никак не можешь на это повлиять
Тебе сперва надо повлиять на кое-что другое ;)
Как там аутдор мобы? Неужели ты их осилил с топ корраптами? Или нужные еще не в ротации/не хватило Эха?
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 11:56:22 by Kontey »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
Тебе сперва надо повлиять на кое-что другое ;)
Как там аутдор мобы? Неужели ты их осилил с топ корраптами? Или нужные еще не в ротации/не хватило Эха?
Я свалил уже очень давно, т.к. бфа окончательно привело меня к пониманию того факта, что мне такая игра не нужна. Раньше жалко было бросать годы труда, мучила ностальгия, была надежда на то, что в поздних патчах дополнения ситуация улучшится и если предоставлять какой-то фидбэк, то все еще может поменяться к лучшему. Но бфа и анонс шл окончательно развеяли эти надежды, т.к. лучше уже скорее всего не будет. Близзард продались китаю и кроме корейского гриндана в этой игре больше ничего уже не будет. А в стиме есть куча разных казуальных игр, которые можно пачками покупать на распродажах, экономя при этом огромные деньги, которые лучше потратить на что то более полезное.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 12:09:14 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

nitro[reg38]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Тебе сперва надо повлиять на кое-что другое ;)
Как там аутдор мобы? Неужели ты их осилил с топ корраптами? Или нужные еще не в ротации/не хватило Эха?
Я свалил уже очень давно, т.к. бфа окончательно привело меня к пониманию того факта, что мне такая игра не нужна. Раньше жалко было бросать годы труда, мучила ностальгия, была надежда на то, что в поздних патчах дополнения ситуация улучшится и если предоставлять какой-то фидбэк, то все еще может поменяться к лучшему. Но бфа и анонс шл окончательно развеяли эти надежды, т.к. лучше уже скорее всего не будет. Близзард продались китаю и кроме корейского гриндана в этой игре больше ничего уже не будет. А в стиме есть куча разных казуальных игр, которые можно пачками покупать на распродажах, экономя при этом огромные деньги, которые лучше потратить на что то более полезное.

Продолжай, бл..ть, держать нас в курсе, как там у тебя дела.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
А в стиме есть куча разных казуальных игр, которые можно пачками покупать на распродажах, экономя при этом огромные деньги, которые лучше потратить на что то более полезное.
Все вариации "весёлой фермы" скупил? Или тебя одной достаточно, т.к. в нее можно, как в Дренорский гарнизон, играть бесконечно и больше ничего не надо?

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Тебе сперва надо повлиять на кое-что другое ;)
Как там аутдор мобы? Неужели ты их осилил с топ корраптами? Или нужные еще не в ротации/не хватило Эха?
Я свалил уже очень давно, т.к. бфа окончательно привело меня к пониманию того факта, что мне такая игра не нужна. Раньше жалко было бросать годы труда, мучила ностальгия, была надежда на то, что в поздних патчах дополнения ситуация улучшится и если предоставлять какой-то фидбэк, то все еще может поменяться к лучшему. Но бфа и анонс шл окончательно развеяли эти надежды, т.к. лучше уже скорее всего не будет. Близзард продались китаю и кроме корейского гриндана в этой игре больше ничего уже не будет. А в стиме есть куча разных казуальных игр, которые можно пачками покупать на распродажах, экономя при этом огромные деньги, которые лучше потратить на что то более полезное.
Я тогда не очень понимаю смысл твоего нытья под каждой темой в стиле "близы козлы и вов не торт", если ты не играешь все равно и уже давно. Мне кажется тебе должно быть фиолетово есть там рандом при ротации корраптов у вендора или нет. Даже если бы его не было, и все коррапты дали разом вендору, ты бы врятли вернулся в игру, верно? Ибо проблем у неё много, как ты везде замечаешь и требуется глобальная переработка(с чем я кстати согласен, но ноя тут на форуме я хотя бы играю все ещё)
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Тебе сперва надо повлиять на кое-что другое ;)
Как там аутдор мобы? Неужели ты их осилил с топ корраптами? Или нужные еще не в ротации/не хватило Эха?
Я свалил уже очень давно, т.к. бфа окончательно привело меня к пониманию того факта, что мне такая игра не нужна. Раньше жалко было бросать годы труда, мучила ностальгия, была надежда на то, что в поздних патчах дополнения ситуация улучшится и если предоставлять какой-то фидбэк, то все еще может поменяться к лучшему. Но бфа и анонс шл окончательно развеяли эти надежды, т.к. лучше уже скорее всего не будет. Близзард продались китаю и кроме корейского гриндана в этой игре больше ничего уже не будет. А в стиме есть куча разных казуальных игр, которые можно пачками покупать на распродажах, экономя при этом огромные деньги, которые лучше потратить на что то более полезное.
То есть всё это время вся твоя "первоклассная аналитика" была ещё и не подкреплена конкретно игровым опытом, а была в чистом виде гаданием на кофейной гуще при читании патчноутов? А я то думаю,что ты каждый раз такой бред то несусветный несёшь.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 12:46:12 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

 

закрыть