WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новинки островных экспедиций в обновлении 8.2  (Прочитано 13466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял. А как, будучи без вармода, встретить игрока с вармодом и наоборот о_о
Никогда пока такого не встречал, будучи раз включив вармод в препатче (и не вырубая оный).

Насчёт ПвП аддон- хрень и бред. Этот аддон сделал все сервера ПвЕшными. Мне кажется, тут даже разговаривать особо не о чем. А то, что "меня заставляют ПвПшить!!1" Где? На вторжении? Или ради убогих реликов 8.2 пвпшных? Ох хз хз.
Есть вармод, а есть пвпфлаг. Если ты играешь без вармода, то ты можешь пвпфлаг поймать, если подбежишь к гвардам противоположной фракции. Он висит 5 минут. При нём у тебя не включается вармод, но игроки противоположной фракции смогут тебя бить. В этом случае, они тоже получат пвпфлаг.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 8.0, когда на островах нужно было искать и убивать рарников, экспедиции были неплохим контентом (несмотря на ряд минусов). Сейчас же это просто унылый брейндедный аое-фарм мобов и пока близы не вернут старый способ получения лута, ничего не изменится.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Люди пишут что в игре потерялась та социальность что была в более раних версиях игры. Но сами же и пишут что нужно больше соло контента. Потому что по их мнению исследовать острова с людьми не интересно. Одни кричат одно, другие другое, близард пытаются угодить всем. Но каждая сторона свято верит что вот они правы.

P. S. Отрава понравились, получил от них то что и ожидал.
 
Не по теме, вот фронты чуть опечалили, ожидал большего чем есть.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2019, 14:41:13 by Egnarok »

Serenity29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тоже очень не хватает неспешного контента для соло игры, и прочих вещей, позволяющих учавствовать в чем либо без предварительного сбора партии (пвп режим в экспедициях например)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А уберут ботов, как обещали? А то некоторые попадаются упоротые и мешают играть, как в общем и все пвп в этой игре. Хорошо хоть только пара комбинаций противников такая. Роги и маги. Остальные не воняют, если их не трогать.

Я уже писал, что упоротость этого аддона в пвп, пусть и с ботами, это не от хорошей жизни. На пвп разрабы обычно напирают тогда, когда у них хреновато с пве контентом. Ведь то, что пвп требует гораздо меньше ресурсов на разработку, это давно известный факт. Пвпшеры готовы задрачивать одно и то же бг годами, мотивируя это тем, что игра против других игроков создает разнообразие. Однако мой личный опыт показывает, что рандом в пве бывает разнообразным гораздо чаще, чем так называемая свобода выбора в пвп. Да и не из тех я игроков, которые любят рандом. Мне больше нравится делать один и тот же гарантированный контент с гарантированными наградами каждый день.

П.С. А вот тут я кстати сподобился сделать учебное пособие по пвп флагу для нубов.
1) Ловим чувака, словившего пвп флаг:

2) Щелкаем по портрету и выбираем PVP -> Включить (Никак не связано с вармодом!):


Вуаля! Чувака можно бить и без вармода! Но я конечно не стал.


... но нахуя?



Очевидно, что флаг просто рудимент. К тому же, если ты включишь флаг, то мимо пробегающие братюльники твоей жертвы тоже могут его включить, и невозбранно выбить из тебя всё дерьмо. Соответственно - зачем это делать? Это не выгодно. Хочешь пвп - иди в клятый вармод, его для того и создали.

Ещё, ВНЕЗАПНО ты постоянно ныл, что на тебе вешается флаг и тебя могут атаковать. Хотя в пве моде это никому не сдалось. Вообще.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пвп, пусть и с ботами

ПВП с ботами - это ПВЕ))
П.С. А вот тут я кстати сподобился сделать учебное пособие по пвп флагу для нубов.
1) Ловим чувака, словившего пвп флаг:
2) Щелкаем по портрету и выбираем PVP -> Включить (Никак не связано с вармодом!):
Вуаля! Чувака можно бить и без вармода! Но я конечно не стал.

А можно проще. Видим чувака с пвп флагом, берём в таргет, жмём любой скилл - вуаля, его можно бить. Главное в таргет взять. АОЕшные абилки, если пвпфлагнутый будет бегать рядом с вашей целью, его не зацепят.
Лороведы, а напомните, что такое на Крестфоле случилось?


Не понял. А как, будучи без вармода, встретить игрока с вармодом и наоборот о_о
Никогда пока такого не встречал, будучи раз включив вармод в препатче (и не вырубая оный).

Насчёт ПвП аддон- хрень и бред. Этот аддон сделал все сервера ПвЕшными. Мне кажется, тут даже разговаривать особо не о чем. А то, что "меня заставляют ПвПшить!!1" Где? На вторжении? Или ради убогих реликов 8.2 пвпшных? Ох хз хз.

Есть вармод, а есть пвпфлаг. Если ты играешь без вармода, то ты можешь пвпфлаг поймать, если подбежишь к гвардам противоположной фракции. Он висит 5 минут. При нём у тебя не включается вармод, но игроки противоположной фракции смогут тебя бить. В этом случае, они тоже получат пвпфлаг.


Нет, нельзя.

« Последнее редактирование: 12 Июня, 2019, 22:13:48 by stefan_flyer »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, нельзя.
Хм, странно, на 120 срабатывает...

 

закрыть