WORLD OF WARCRAFT

Тема: Некоторые игроки расстроены возвращением «эксклюзивного» облика медведя в Башню магов  (Прочитано 23985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jaki_GTR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Пламегор PvP
Уберите рейтинг сообщений, какие-то странные непонятные минусы или плюсы
Плюсы на самых мерзких и отбитых комментах

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 466
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
некоторые игроки расстроены радостью других игроков

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Уберите рейтинг сообщений, какие-то странные непонятные минусы или плюсы
Плюсы на самых мерзких и отбитых комментах
чем твоя субьективщина, вот сейчас, лучше их?

Mugiwaradk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акайну
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Пусть ноют)  вот тоже расстроен что не умел играть в легионе и пропустил его и не прошёл башню магов на маге том же. И в том что не играл на ДХ вообще потому что думал что класс лоховской. И надеялся что и облик оружия вернут. Но увы че мне теперь ныть про это? О своих сожалениях?)))

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
гандоны и лжецы, в очередной раз обосравшиеся и забившие на свое слово, что облик будет уникален. :facepalm:

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 954
  • WEE WEE not be SLAVES!
Может некоторые люди пойдут в задницу?



Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Чего они так взьелись то, расцветка другая, классические расцветки не потеряли своей уникальности и эксклюзивности, я понимаю там если бы облики оружия перекрасили, там разница была бы куда более размыта, там на некоторых пушках буквально несколько объектов перекрашивались и стандартные то 4 варианта не особо отличались друг от друга.
А тут прям очевидная разница между старым и новым.
Именно что. Возврат обликов с башни - рак, добавление новой расцветки к старой модельке? Ну почему бы и нет, хотя и является эта затея выдаивания из ностальгирующих лентяев, рукожопов ("вот сейчас то я точно башню закрою!") и прочих, ну раз в компании все накрывается медным тазом и в очередной раз в дополнении формата варлордсофгарнизон надо всё сворачивать и давить на тематику бк легиона, то уж лучше такое "развлечение" вместо нового контента. Ух и хлебнут они говнеца с этой системой в возможных 10.0, ух.
гандоны и лжецы, в очередной раз обосравшиеся и забившие на свое слово, что облик будет уникален. :facepalm:
После золота пандарии и оплотских сетов утёрся и во времена башни уже всё забыл? -__-

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Дайте хотя бы в игре почувствовать детям их важность и значимость, что у них есть то, чего не будет у других, им это нужно...

Rachel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Не смотря на то, что все послабления и нововведения в следующем патче, Близзард вводит лишь для того, чтобы сгладить полученный ими урон, это как минимум правильные шаги. В игре очень много контента, который пропадает из аддона в аддон, в угоду некой "эксклюзивности". И его ни в коем случае нельзя удалять, а наоборот стараться развивать и добавлять новые элементы геймплея, новые награды и т.д. Да, можно не возвращать старые награды в ростер, чтобы тем самым наградить игроков за "старания", но при этом не забывать развивать систему, добавляя новые награды для новичков. Например, у меня есть сеты за испытания Пандарии, оружие за испытание Дренора, несколько обликов башни мага на 5-7 спеков примерно, однако я был бы рад, если бы подобные испытания возвращались в игру с новыми наградами. И уж точно бы не горел, от какого-то там "обесценивая пикселей". Правда все это очень "хорошо", чтобы быть правдой в долгосрочной перспективе, потому что все мы знаем, как данная компания "умеет поддерживать и развивать свои проекты" (Привет, Овервотч без контента и как дела СК2?)

Не знаю лично, сколько им потребуется времени, чтобы восстановить свои репутацию в глазах игроков, но быть может спустя пару-тройку аддонов у них что-то да получится. А если нет, то ничего страшного в этом нет. На рынке сейчас есть много других продуктов, которые найдут своего пользователя. Это всего лишь игра.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
такими шагами-плевками в олдскул игроков репутация канеш восстановится. Больше всего бесит возвращение получения уникального облика у друидов, а не всех обликов, раз уж пошла такая пьянка.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Не прошел башню тогда, не пройду и сейчас. И плакать ночами из-за этого в подушку не буду. И Близзюкам писать, что бы сделали башню легкой тоже не буду. Видимо что-то со мной не так... Ах да, мне не 12 лет уже, а 13. Старость пришла((

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Это как бы ММОРПГ...
Уникальность и "былые заслуги" важны.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я на самом деле положительно отношусь к таким возвращениям. Но раз начали добавлять старый контент с новыми наградами, то возвращайте тогда и другое старое, челленжи пандарии с дренором и в награду давая реколоры, ключи же Легивона во время таймволков они возвращают, а это должно быть гораздо сложнее чем челленджи.
А ДФ то хорош...

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Некоторые игроки хотят казнить элитарных игроков которым грустно из-за облика медведа.

Всем нам что-то хочется.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
В игре, в которой 99% смысла это - Вот смотри, у меня есть, а у тебя нет, смотри смотри какой маунт/ачивка/трансмог/шмотка/пет/рейтинг/РИО/звание/дата убийства босса не стоит удивляться, что подобные возвращения вызывают ну очень большой дискомфорт.

 

закрыть