WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - обсуждение различных тем, касающихся игры][флудилка]  (Прочитано 337596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
ну, вопрос сложности сборки трех реликов на этот трейт - это одно. Да даже не надо 3 штуки. Один релик на Devourer of life даст 60% усилить лайф дрейн на 60%. 2 релика на лайфтап дадут -50% урона. Кастинг сайкл взять в пвп талантах - и получится даже слишком танкованная хрень, у которой есть бабл размером с почти все хп и -40% урона еще раз в 3 минуты, и серьезный отхил. Как-то слишком хорошо, что бы быть правдой)
О да. -50% урона от цели настакивается дрейн лайфом, еще лайф тап дает минус урон, Решимость же имеет минуту кулдаун, базово полторы и еще -30 сек в арте, вот и минута, еще -40%. Асборб в таланте, пассивно стакающийся абсорб плюс ко всему взять ШБ и бегать как неубиваемая машина, которая разносит все без кастов. Надеюсь только что из за ПВП разборок не порежут все к чертям в ПВЕ.

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
ну, вопрос сложности сборки трех реликов на этот трейт - это одно. Да даже не надо 3 штуки. Один релик на Devourer of life даст 60% усилить лайф дрейн на 60%. 2 релика на лайфтап дадут -50% урона. Кастинг сайкл взять в пвп талантах - и получится даже слишком танкованная хрень, у которой есть бабл размером с почти все хп и -40% урона еще раз в 3 минуты, и серьезный отхил. Как-то слишком хорошо, что бы быть правдой)
О да. -50% урона от цели настакивается дрейн лайфом, еще лайф тап дает минус урон, Решимость же имеет минуту кулдаун, базово полторы и еще -30 сек в арте, вот и минута, еще -40%. Асборб в таланте, пассивно стакающийся абсорб плюс ко всему взять ШБ и бегать как неубиваемая машина, которая разносит все без кастов. Надеюсь только что из за ПВП разборок не порежут все к чертям в ПВЕ.
грязь какая-то вобщем))) с пвп талантами получается весьма весомый бурст без единого каста (курса на -20%хп, 3 портала и 2 конфлы (бьющих по 8% хп) и сверху падает 3 инфернала (если трейт на инфернала работает в пвп) = все это под манатап+соулхарвест, и там еще гж срабатывает со всего подряд). И все это при каком-то диком деф потенциале. Бегай по арене, маши руками, спамь смех и убивай. В моих влажных теориях только пока что)))
Воруженные силы Хаоса

Akigis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сотанатос
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
hellbell, какой спек планируешь мейнить в Легионе на чернокнижнике? Какой вообще будет более полезным как в рейдах, так и в подземельях? Как в плане дпс, так и в других. Хотелось бы мнение опытного лока узнать  :)

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
надо поднять глаза и прочитать гайд, который Хелл выложил вчера, а не задавать 100 раз обсосанный вопрос

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
hellbell, какой спек планируешь мейнить в Легионе на чернокнижнике? Какой вообще будет более полезным как в рейдах, так и в подземельях? Как в плане дпс, так и в других. Хотелось бы мнение опытного лока узнать  :)
Освоение в дестракте. Как выбью 2 норм легендарки, которые хочу - наверное пересяду на демона.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)
Если что это писал не я!

Только, имхо, по трейтам первостепенно стоит тянуться к Соул Флейму и Вразу, заодно между ними берется пассивка на шадоу дамаг. А затем к Харвестеру.

А вообще, зиманерфы/апы близко! Еще даже пат на лайв не выпущен и случиться может всякой, например, супер-пупер классному дестро еще могут отрезаться яйца вместе с ногами.

Reey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рээй
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
Странно почему такая тема не была создана года два назад.

Ибо когда идет общение на форуме по классу/спеку, то это автоматом означает
что будут затрагиваться всевозможные аспекты, а так же уровень игры/игроков/гильдий/понтов.
Урезать это, оставаясь в рамках обсуждаемой темы приводит к затуханию общения
и вообще контрпродуктивно для сообщества.

Так что предполагаю что тут будут писать больше, чем во всех других темах вместе взятых.


Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Как выбью 2 норм легендарки, которые хочу - наверное пересяду на демона.
пересядешь на демона "для души" или он по механикам выглядит удобней/эффективней афлика?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Я бы сказал, что он в любом случае выглядит удобней и эффективней афлика. А с легами демон должен просто втаскивать в цель, учитывая, что у дестра нормальных лег нету.
А вообще, зиманерфы/апы близко! Еще даже пат на лайв не выпущен и случиться может всякой, например, супер-пупер классному дестро еще могут отрезаться яйца вместе с ногами.
Ну как только Легион приедет на лайв, никаких отрезаний яиц уже не будет 100%. Об этом писали. Что-то типа "если специализация будет тащить на 30% сильнее всех других, то ее порежут на 20%, чтоб не было вайна типа я качал арт, а вы тут спек приготовили к земле".
Так что я бы сказал, что шансы что-то поменять весьма минимальны. Тем более, что как не крути - но у афли свитча нет.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Ну как только Легион приедет на лайв, никаких отрезаний яиц уже не будет 100%. Об этом писали.
Да ладно, ты им веришь? Вспомни хоть старт WoD, в препатче ч.з неделю была пачка хотфиксов, затем перед открытием рейда, а потом ч.з месяц где-то и перед открытием Литейной.
Они имею виду не будут делать серьезных изменений в механике, т.е вводить новые таланты и пр.

askeza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Расстрига
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ПБ
Хелл, когда гайд по демо будет? :3

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Хз. Недели через 2-3.

XaTyHa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • One night in Paris

  • Варкрафт: +
    • Имя: Phi
    • Класс: Solder
    • Сервер: Army
Теперь я тоже Лок !!!! :D :D :D

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
Давайте подумаем в рамках препатча в какой бис гир готовится для дестракта и по талантам как чего
P.S. http://forums.combatlogforums.com/t/the-beautiful-damage-healing-casts-project/715 видали новую фичу на варкрафтлогс?
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2016, 05:34:07 by xsizerrr »

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Всем привет. Зарегался, дабы накатать тут свою небольшую стеночку  :)

Читал, читал отзывы, что в прошлой теме, что здесь, аж пригорело от обсуждения афли локов. Складывается впечатление, что за них тут вообще никто не играл и возможностей спека просто не знают. До недавнего времени на бетку я заходил только на тесты боссов и особо не вникал в баланс спеков, который 100 раз меняли. Но вот пару недель назад видя, что на форумах обсуждают онли дестров, сел на афлика и решил до посинения играть им и тестить все что только можно. Так что пожалуй оставлю свои впечатления от спека тут.
Плюсы:
Спек выдает просто огромные цифры на боссах с аое и в мифик+ инстах, отличный дпс получается на кливе нескольких таргетов, так же сильно бафается на любых боях, где появляются какие то ады, с которых набираются души для прожима артефакта, ну и я просто обязан отметить мои впечатления от большого трейта soul flame, с помощью которого на вчерашнем тесте скорпирона, мелкие скорпиончики бабахали и набили тем самым топ1 урон в босса.
По трейтам артефакта отмечу, что пожалуй первым делом стоит идти к Harvester of souls, который в последнем билде апнули в 2 раза, а затем уже добирать soul flame. Для этого нужно всего 16 уровень артефакта, который можно набить за несколько дней и начать получать полное удовольствие от силы аое афлика.

Но вот тут перейду к главному минусу, это соло таргет урон. Какие бы я таланты не брал конкурировать за топ места на соло таргет боссах не получается, но можно вполне уверенно держаться в серединке.
Стоит так же отметить довольно слабый свич в мало живущие таргеты, спасает только соление шардов, чтоб накидать анстейблов, но урон все равно выходит средненький.

Пожалуй если вам нравиться афли, как спек и вы хотите получать удовольствие от игры, то советую, после вырвиглазного дренорского афли, просто одни позитивные эмоции. Но если рассматривать спек как для хардкор освоения рейдов и хороших результатов на старте, то я немного под сомнением. На данный момент я бы выбрал афли, но если близам придет в голову, хоть немного его понерфить к старту легиона, либо апнуть дестра, то выбор очевиден.

Ну да не играли))) Трейты не видели, ничего не видели.
Это в рейде с даунами, которые отлетают на край спавня кучу скорпионов, если целей не так много, то АоЕ убогое, еще и как всегда с 2ух секундным кастом, еще и нужно настакать дамаг.
В дреноре был тупо пандовский афли, только без снапшота характеристик, да думать не нужно было, возможностей было мало, но всяко лучше чем сейчас


А еще мне нравиться то, что урон в кристал идет в счетчик дпса ( хотя в логах не идет, и то хорошо), тем самым тупо увеличивая 66% бесполезного дпса :DD
Полное отсутсвие вменяемого бурста с пула, настакивание дот и баффов для дот, тупорылое АоЕ, хоть иногда и топовое (лучше бы как у энха сделали в дреноре).

Но в целом локи вполне не плохо себя чувствуют.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2016, 13:56:14 by win100n »

 

закрыть