WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26624 — кожаная броня Ульдира  (Прочитано 12113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



В 26624 сборке беты Battle for Azeroth обнаружились кожаные комплекты брони, что будут добываться в первом рейде дополнения — Ульдире. Давайте рассмотрим их повнимательнее.:cut:

Эпохальный
(Примерочная)



Героический
(Примерочная)



Обычный
(Примерочная)



Поиск рейда
(Примерочная)


Другие типы брони из Ульдира мы рассматривали в предыдущих постах: ткань, кольчуга, латы.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 07:11:20 by Wishko »

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Эпохальный ничего, остальные тянут на синьку квестовую максимум.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпохальный ничего, остальные тянут на синьку квестовую максимум.
Чёт низко как-то. Данжевый эпик - куда ни шло.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря могли и лучше нарисовать.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
отказались бы от сет бонусов, но продолжили рисовать классовые трансмоги, а то все будут под копирку в этих лохмотьях

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отказались бы от сет бонусов, но продолжили рисовать классовые трансмоги, а то все будут под копирку в этих лохмотьях
Так одна из причин отказа - сложно придумать и нарисовать для каждого класса сет, который будет соответствовать и классу, и рейду.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2837

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне одному эта кожа напоминает латы? :)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отказались бы от сет бонусов, но продолжили рисовать классовые трансмоги, а то все будут под копирку в этих лохмотьях
Так одна из причин отказа - сложно придумать и нарисовать для каждого класса сет, который будет соответствовать и классу, и рейду.
А зачем собственно соответствовать рейду? Да, это прикольно, но сеты не связаны с историей - так зачем нужно выдавливать из себя трешак типа тира из ЦАП, когда можно просто рисовать классовые тиры.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

rainbowcat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогалик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ало, народ, это первый рейд, в первых рейдах никогда небыло тиров, угомонитесь. В нормальных тировых рейдах будут уникальные наборы брони под каждый класс.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ало, народ, это первый рейд, в первых рейдах никогда небыло тиров, угомонитесь. В нормальных тировых рейдах будут уникальные наборы брони под каждый класс.
Интересно, а где падал т11? Ах,да в первых рейдах Катах.
Ну и с подключением вас - тиры упраздненны.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Ало, народ, это первый рейд, в первых рейдах никогда небыло тиров, угомонитесь. В нормальных тировых рейдах будут уникальные наборы брони под каждый класс.
Падали. Катаклизм. Первый рейд героика пандарии. Дренор. Да, в первых рейдах был не фул комплект, а только куски некоторые и те, без сет бонусов, но модельки были.

Ну а по теме - сеты калищные. Мне больше нравятся сеты подчеркивающие класс. Именно доспехи часто становятся лицом класса. Вспомните сет паладинов из ролика БК или т6 варлока, который стал гербом класса. Если сеты станут общими и будут отображать только идею рейда, то по мне это провал. 4 сета на весь рейд это слишком слабо.

отказались бы от сет бонусов, но продолжили рисовать классовые трансмоги, а то все будут под копирку в этих лохмотьях
Так одна из причин отказа - сложно придумать и нарисовать для каждого класса сет, который будет соответствовать и классу, и рейду.
А деньги за игру получать не сложно?
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 01:36:29 by Zhasdrot »

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде остальные сеты из Ульдира более менее, особенно ткань и кольчуга зашла, а вот кожа явно халтура на лицо, даже изменений особых нету между сложностями. Надеюсь к выходу слегка поправят, ну хотя бы в эпохе шлем сделают другой.

JIyeJIeH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Всем спасибо,все свободны!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лутровен
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
херовато!!!!  что давно, такого уг не было , даже обидно мальца.....

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НУ пока что судя по новостям бфа и правда очередной проходной аддон о котором никто не вспомнит по его завершении. Отовсюду прет недостаток времени и сил. Очень надеюсь что они уже начали пилить следующий аддон, потому что если нет, то это позорище какое то.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сколько я знаю они всегда пилят по 2 адонна параллельно друг другу
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

 

закрыть