WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26624 — кожаная броня Ульдира  (Прочитано 12116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А у хантов похоже был сет в тематике дренорских сборщиков мусора. Хотя я так понял они хотели его сделать также в тематике Черной Горы, как и у варов. Но что-то пошло не так видимо.

Я вот и говорю, что именно концепция крутая, а реализация как обычно - кто хуже, кто лучше.

Там все эпохалки были в тему. Мол, скверной поражённые.
Эпохальный да, но только частично - на хантовском плечи, да шапка были "скверной поражённые", т.е. скрыть их и все - никакой тематики рейда и в помине нет. Хотя сеты в рейде падают не только в эпохе же.

О том и речь. В ЦАП не эпохальные версии смотрятся недоделанными. Если предыдущий тир и тиры Легиона (в большинстве своем) наоборот в эпохальной версии выглядят апгрейднуто, то там наоборот.
А что ты думаешь насчет хантовского т16 ?

Тематика титанов, в ОО оружие из первого квартала все в такой тематике. Выглядит довольно неплохо, но у хантов другая бяда - больiинство их сетов никак не соотносятся с тематикой охоты (именно охоты на дичь, а не за головами), следопытов и прочими именно хантовскими тематиками.

Т16 ханта это сет скорее на паладина или воина, косплеяящего зилота протоссов, чем ханта. Загрузочный экран Squadron TD из SC2.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 15:22:34 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т16 ханта это сет скорее на паладина или воина, косплеяящего зилота протоссов, чем ханта.
Вот в этом и проблема кольчуги на тематику титанов. Получается не кольчуга, а латы какие-то. ;D

 

закрыть