WORLD OF WARCRAFT

Тема: На World of Warcraft и дополнение Battle for Azeroth действует ~30% скидка  (Прочитано 20897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Locke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл этих скидок, когда ключи на левых сайтах продаются за 800 круглый год

Старкольдс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старкольдс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл этих скидок, когда ключи на левых сайтах продаются за 800 круглый год

Нету. Пруфы покажи.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
@Фанбои бфа всерьез думают,что с бфа все в порядке а такие акции  это просто так...
Я тебя расстрою, у бфа нет фанбоев. Даже среди самых отбитых. Все типы игроков плюются от всего, но играют, потому что - рейдят с друзьями / привыкли играть в вов, а альтернативы нет / "под пивас".

А если подобная акция кого-либо удивляет, то это как минимум странно - никогда не было и вот опять.
Я даже не удивлюсь, если выход классики был как раз запланирован на этот период простоя между патчами и в целом под конец провального года, как раз, чтобы дотянуть до близзкона. Посмотрим, сколько там народу останется через полгода-год и когда следующие "классические" экспаншены заанонсят.

« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 07:45:00 by Braviari »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это для тех кто сгорел на 1 же квесте. Т.е для казуалов и детей.

В актуале и классике первые квесты идентичные)
Ага особенно мобы у андедов нужно убить ~16 зомби 1 скиллом и автоатакой с кучей конкурентов и адским ресом. Конечно квесты одинаковые. В актуале можно без фамильки пол локи собирать и жить.

В актуале на лоу лвлах без фамильки тоже как бэ нельзя собрать пол локи и жить. Давно качались то хоть? Там и фамильки уже больше полтора года как не дают возможности ваншотать мобов, и равны шмоту с инстов.
WoW: Nothing lasts

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скидки это всегда здорово! Возможно, даже у некоторых ненавистников актуала хватит на покупку дополнения  ;)
Простити, я пытался пошутить  :facepalm:

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Актуал можно уже бесплатно раздавать, он все равно будет окупаться ;D

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
@Фанбои бфа всерьез думают,что с бфа все в порядке а такие акции  это просто так...
Я тебя расстрою, у бфа нет фанбоев. Даже среди самых отбитых. Все типы игроков плюются от всего, но играют, потому что - рейдят с друзьями / привыкли играть в вов, а альтернативы нет / "под пивас".
Прям в точку) играю потому что привык и под пивас 8)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Vugar1992

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тамои
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл этих скидок, когда ключи на левых сайтах продаются за 800 круглый год
где ж ты такое берешь?)

лучше б дали на услуги скидку.

Volosatik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему вы думаете, что скидка только для ванильщиков? Я вот БзА не купил пока, не стоит это скалированное и бесполетное оно 2к для меня, в ванилу тем паче не пойду, а вот за косарь думаю, может и возьму БзА... Или подожду скидоны на годовщину. Может там вообще за 500р раздавать будут. А не будут- и бог с ним. Синглов еще много не пройденых накопилось за время в ВоВ.
Так что скидка, на мой взгляд,  скорее для новичков, пришедших на волне хайпа по ваниле. А фанаты ванилы не нужны в актуале никому. Подписон они и так платят, а актуальщикам воздух чище без этих задротов.
Держи в курсе0)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а на маунтов на новый год же скидка да? хочу голубую лису капец, но жаба душит хомяка :'(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побегал ща по актуалу пару часов. Не сказать что бы как-то актуал пострадал.

Когда я в актуале успеваю на последних %% ХП стукнуть рарку всегда думаю: "шо ж вы, черти, в божественную вониллу не идете играть, а? Али твич ни хрена не смотрите?"  :D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а на маунтов на новый год же скидка да? хочу голубую лису капец, но жаба душит хомяка :'(

К рождественским праздникам и "Черной пятнице" должны быть скидки, но их минимум 3 месяца ждать.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень даже известно. Всех вернувшихся ради классики привлечь в актуал.
Я тя умоляю. те кто пришел в классику срать хотели на актуал с катаклизма.
Это вообще заметно, говном вокруг теперь залито все  :D.

Platina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не успел купить по скидке дополнение, стоит ли ожидать скидок на коллекционные издания  на 11.11 ? или на новогодние праздники?

 

закрыть