WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Описание обновления 11.4  (Прочитано 10750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Описание обновления 11.4
« Ответ #15 : 11 Июля, 2018, 05:39:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Накопил почти 10к голды(к релизу будет еще больше)..Вот их и потрачу..Почти 5к рублей за альтернативный скин?(Моя Немси в сто раз краше) За кучу мусора?Серьезно?!? Нет..извините. Я пас. P.S.-Боюсь даже предположить,что будет с этой игрой дальше..
Дальше в этой игре будут мехаджараксусы каждую 2ую игру.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Hearthstone: Описание обновления 11.4
« Ответ #16 : 11 Июля, 2018, 07:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я понял, что с этой игрой что-то не так, когда просто ввели новых платных героев, без альтернативы получения. Но теперь засунуть такого героя в предзаказ.......... там отдел маркетинга наверное очень довольный ходит, раз пришли к такому решению.
Интересно, а люди будут уходить из хс по причине жадности разрабов? Или только из-за мега рандома уходят?

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 842
Re: Hearthstone: Описание обновления 11.4
« Ответ #17 : 11 Июля, 2018, 07:31:38 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
(показать/скрыть)
Да не будут уходить из сердцекамня, эта ККИ так и останется самой популярной по многим причинам. Аналоги либо слишком сложны(мтг), либо не так привлекательны визуально(Гвинт). А тут и "ЭтаЖеБлиззыОниЖеГовнаНеДелают" + можно кидать "то что светится зеленым" и неплохо себя чувствовать. А ценник... Да кого волнует ценник, если игра нравится? Остановить вливание кровных может только здравый смысл(а-ля прикинуть сколько ты тратишь на условно БЕСПЛАТНУЮ игру).
А как фанатики ХСа любят напоминать о том, что" в этой игре можно и без доната великолепно себя чувствовать", правда забывают сообщить количество часов, которые необходимо "отработать" в игре для такого развития событий.
PS
как вообще формируется ценник? 4400 за набор картинок + 1 новую механику - это больше чем целые проекты ааа класса
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 07:33:13 by Drekorig »
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
Re: Hearthstone: Описание обновления 11.4
« Ответ #18 : 11 Июля, 2018, 08:15:20 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Интересно, а люди будут уходить из хс по причине жадности разрабов? Или только из-за мега рандома уходят?

А с чего им уходить? Ну правда, сколько людей донатят? Цифр у меня ессно нет, но руководствуясь логикой и огромной аудиторией, пусть процентов 30% макс, ну не могут в ф2п игре сидеть на донате даже половина, всегда подавляющее большинство "халявщики". Они как не донатили так и не донатят - им пофиг дым сколько стоит предзаказ, хоть 2к, хоть 3к, хоть 10к, так, чисто побухтеть. Рубашка и "ава"? Я вас умоляю, цветовая дифференциация штанов конечно важна, но рубашки уже давно аналог маунтов в ВоВ, просто +1. Если начнут закручивать ф2пные гайки - это уже да, повод им уходить, но пока что подсуетились, и Токи-ивент, и солнцеворот через недельку, да и в принципе есть категория только на Арене сидящая или заходящая раз в недельку на потасовку и всё, и это такая же аудитория как и ладдерные ежедневные фармилы, ничем не хуже, их то что должно смущать?

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Hearthstone: Описание обновления 11.4
« Ответ #19 : 11 Июля, 2018, 08:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я понял, что с этой игрой что-то не так, когда просто ввели новых платных героев, без альтернативы получения. Но теперь засунуть такого героя в предзаказ.......... там отдел маркетинга наверное очень довольный ходит, раз пришли к такому решению.
Интересно, а люди будут уходить из хс по причине жадности разрабов? Или только из-за мега рандома уходят?

 И копейки не вложил в этот мего рандом.
Дейлики можно поделать, потасовки-приключения прикольные, бесплатную аренку сыгрануть можно. Вот и весь мой хс.
Легенду каждый раз делать? в одно место ее)

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Hearthstone: Описание обновления 11.4
« Ответ #20 : 11 Июля, 2018, 10:15:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Торжество алчности отдела Hearthstone  :facepalm: Одно дело платить там за Ведьмака, где Миллион контента, другое дело платить БОЛЬШЕ за аркадную карточную игру, где контента кот наплакал. Раньше хотя бы за Приключения ты получал гарантированно несколько лег и другие карты, сейчас сидишь тратишь нервы "ради рубашки". И за это выкладывать 5к рублей - себя не уважать.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Hearthstone: Описание обновления 11.4
« Ответ #21 : 11 Июля, 2018, 10:28:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что на данный момент видно: Хайпа после анонса нет вообще. То есть даже такого минимально возможного, как у Ведьминого Леса, нет. Планы разработчиков Хартстоун можно в загадки человечества записывать, с трудом вериться, что состояние игры сейчас они считают нормальным.

Mavne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавне
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Hearthstone: Описание обновления 11.4
« Ответ #22 : 11 Июля, 2018, 11:01:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
как вообще формируется ценник? 4400 за набор картинок + 1 новую механику - это больше чем целые проекты ааа класса

Цена товара всегда равна той сумме денег, которую готов заплатить покупатель. Конкретно в этом примере, игрокам настолько нравиться игровой процесс, что они готовы заплатить за временный контент (карты) больше чем за ААА игру. Для этих людей HS почти всегда лучше любой ААА.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Hearthstone: Описание обновления 11.4
« Ответ #23 : 11 Июля, 2018, 11:23:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, а люди будут уходить из хс по причине жадности разрабов? Или только из-за мега рандома уходят?
Почему люди должны уходить из-за рандома? Игра карточная. Что уже накладывает рандом. Игра ролевая, ее дальним предком является ДнД и ей подобные. Где вообще может быть с некоторой долей вероятности произойти, что угодно. Ну правда. Рандом, лично для меня, это то что является диким плюсом. Как я обожаю Йог Сарона. Как я обожал маговский портал. Книга чудес (или как она там). Что с вами стало? Чего вы становитесь такими нудными? Это же игры. Фан. Под спойлером классика.
(показать/скрыть)
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
Re: Hearthstone: Описание обновления 11.4
« Ответ #24 : 11 Июля, 2018, 12:10:58 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
предзаказ стандартный есть, с бонусами, типа халявной золотой леги (+лега за вход)
Предзаказ есть получше - офк дороже, но бустеров за такую сумму в обычный день не купишь, +все плюшки и скин

Хочешь - покупай, не хочешь - не покупай, всеравно получишь халявы за вход + эвент

Ноете так, как будто Вас кто-то заставляет

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Hearthstone: Описание обновления 11.4
« Ответ #25 : 11 Июля, 2018, 13:11:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ноете так, как будто Вас кто-то заставляет
да никто не заставляет, но хоть толика адекватности должна в ценах присутствовать.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
Re: Hearthstone: Описание обновления 11.4
« Ответ #26 : 11 Июля, 2018, 13:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ноете так, как будто Вас кто-то заставляет
да никто не заставляет, но хоть толика адекватности должна в ценах присутствовать.

Согласен, ну, посмотрим:
Паков 80, в магазине набор из 60 паков стоит столько же? или вроде дороже, врать не буду - не помню. Выгода вроде есть
Гарантированная золотая лега (выпадает в основном 1 из 200 паков) - есть.
Рубашка - не серьезно, сам так считаю, не учитываем.
Скин на лока - так себе, но я думаю, это пока пасхалок не нашли (а за что еще давать его? Можно было бы запихнуть в магаз/приключение, но тогда он будет у большинства).

Вывод: да, недешево, виновата ли в этом политика близзов или курс рубля - а черт их знает, но люди пытаются толкнуть товар, это их задача и мне кажется, что если не Россия, то Европа-Америка-Азия с удовольствием скупят эти бандлы

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Re: Hearthstone: Описание обновления 11.4
« Ответ #27 : 11 Июля, 2018, 13:22:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Люди, которые возмущаются жадностью близзов.
За 4400 вы получаете золотую легу, рубашку, нового героя и 80 паков. Текущая цена в магазине за 60 паков - 3500, пересчитав по такому же курсу, за 80 паков получится 4666р. Т.е. цена уже дешевле по сравнению с повседневной, не говоря уже о бонусах. Коллекционные игры всегда дорого стоили, тут же есть возможность достичь всего не вкладываясь (заменив деньги на жопочасы)
Мне вот любопытно, какое предложение по предзаказу вас бы устроило?
Или всё дело в том, что новый герой пройдёт мимо вас? Ну так на геймплей он не влияет; мне же наоборот, приносит удовольствие покарать донатера, который щеголяет покупным героем.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Hearthstone: Описание обновления 11.4
« Ответ #28 : 11 Июля, 2018, 14:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего такой хайп из-за героя? 2800 стоит малый набор. Это 56 рублей за пак. Умножаем на 80 - получаем 4480 рублей за набор из 80 паков. Ну минус ещё скидка за опт, скажем, 300 рублей - итого 4180. Получается герой стоит всего 220 рублей, максимум. Я бы вот сказал, что и малый набор капельку дороговат, за бесплатную игру отдавать по три тысячи несколько раз в год, это ... забавно.
No beard, no good.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Hearthstone: Описание обновления 11.4
« Ответ #29 : 11 Июля, 2018, 17:19:10 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А ведь фанбойчики били себя в грудь и доказывали, что Активижн на Близзард никак не влияет.
#Котикуходи

 

закрыть