WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудники Bizzard поделились личными мыслями насчет открытого письма о цензуре и изменениях в WoW  (Прочитано 18669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
как они там вообще размножаются, встречаются, строят семьи? трахаются в конце концов... Господи, какой же бред.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
фигня все это, они просто прикрывают место, на котором сидят. типа юристы сказали, что игрок может подать в суд на компанию, за механику игры, которой тебя могут абъюзить. виспнуть любой друидке или подвалить и высказывать скабрезные шуточки мне игра позволяет. но в этом случае, уже виноват буду я сам.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
И самое забавное, все кричат "атминяим падписку, пусть играют сами"
Но, никто сам её не отменяет, а все горе стримеры, жалующиеся на то что игру портят, побегут впереди всех рекламировать новый контент на птр...

Yukkon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
И самое забавное, все кричат "атминяим падписку, пусть играют сами"
Но, никто сам её не отменяет

Ты на приколе, что ли? Или наркоман? Подписку отменяют тысячами(в последние месяцы-недели), и это еще очень мягкая оценка.

 

закрыть