WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудники Bizzard поделились личными мыслями насчет открытого письма о цензуре и изменениях в WoW  (Прочитано 18716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Читая размышления разработчиков, я словил себя на мысли, что мы будто в разных мирах живем. Или вовсе разные биологические виды. Возможно, виноват слишком дословный перевод и в оригинале оно получше, но вот те тексты, что в новости, можно идентифицировать разве что как бред шизофреника.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2021, 19:31:00 by Хомут Яша »

Dzintan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Широхи
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Как обновить Луносвет или Экзодар, дабы подтянуть визуал, добавить полеты и "соединить" с остальным миром, так никто даже не чешется, а как выпилить какую то очередную дрисню, которая оскорбляет нежные чувства рандомного разраба, так чуть ли не под лупой ищут.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Если они делают игры для себя, а не для игроков - сами пусть в них и играют.
x4 Glad.

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Valentine Powell - небинарный квир, оно, замужем за Ryan Powell (оба мужики, естессно). Несколько предыдущих твитов выражают крайнюю озабоченность, как будут делить деньги с иска.
Голден - тут всё понятно.
Batrick - настоящий ветеран, приложивший руку к созданию таких замечательных рейдов как Каражан и БТ и теперь радующийся, что получил возможность внести в них изменения, которые тогда не смог реализовать. А, нет, стоп, что-то тут не так.
Дальше уже не могу. Задолбало всё.
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Ох ребятки, вы офигеете...
Это что реально так? :facepalm:
https://i.4cdn.org/v/1633101730875.webm


Это похоже на очень годный тролинг. Не думаю, что даже эти поехавшие настолько поехавшие.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Ох ребятки, вы офигеете...
Это что реально так? :facepalm:
https://i.4cdn.org/v/1633101730875.webm


Это фейк.
Создал перса на ПТР, чтобы проверить.
(показать/скрыть)
Хейтеры? Защита!

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
У меня уже нет сил как либо это комментировать, за последние дни я скорее ужасаюсь ...

Большая часть этих "борцунов" переобуваются в воздухе чаще, чем ... даже примера не могу придумать подходящего. Переобуваются трижды в воздухе, каждый раз. То им важны игроки, то им важны разработчики. А кто именно это пишет вообще? И когда я начинаю искать их опыт работы (точнее когда они начали работать), я понимаю что старички сидят в бункере и не отсвечивают, а лишь челядь отписывает что "вот теперь заживем". Причем, самое ужасное, старички - это те кто работает всего лишь пару лет. А все прогрессивные - начали работать с 2017-2018 года. Сами почекайте их профили.

И да. На счет лгбт. К геям и лесбиянкам у меня нету никакого отношения, вполне себе толерантен. Но ни когда это ВЫСВЕЧИВАЮТ как основу, как у всех этих фриков. Да что фриков, вот вам пример профиля ниже. Пока такие уровни касаются игр, пока они начинают массово издеваться и руинить игру ...

Грустно. Чтож. Последние пару месяцев я думал и таки решил - можно официально объявлять о том, что WoW умер в июле 2021 года. Он прожил долгую жизнь, пережил всех убийц, но то что его убьют "надзиратели" и воткнут нож в спину, вырезав почки и печень, мало кто ожидал. Когда то шутка - теперь реальность.

Поциент из первого пункта к слову.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
С другой стороны, повторяю... Коли разрабы вынуждены писать всякий бред лютый в оправдание... По мошне их, весь этот, "инклюзивный, новый, контент" ударил, походу, сильно... Причем уже...

Ибо, повторяю: вряд-ли кто-бы стал зоаморачиваться со всеми этими феспалм "открытыми" писульками "разработчиков" будь иначе.

И, в какой-то степени это греет душу (скрытое сопротивление не угасло)..

Но... Опять-же смотрим мой комент выше...

ЗЫ.

А так никогда не думал, что доживу до времени когда шутки про "лесбиянов" (глава той, БЛМ республики был Женщиной трансгендером-лесбиянкой (что только мужикам придумывать приходится, что-бы нормальной ориентацией жить)) станут реальностью...

И дальше, боюсь, будет хуже...

Пока держится Азия... Даже подконтрольная Штатам типа Японии... Где если, в сюжетах, и присутствуют геи и прочее, то лишь потому, что так создатель видит... А не потому, что надо норму по квотам свыше от КПС... ДПСШ (Демократической Партии Соединенных Штатов) отработать.

Может не нравится, но, хотя-бы ненависти с таким отторжением не вызывает от насильно навязываемой пропаганды (какой даже в СССР, с его квотами на рабочих и крестьян, небыло: понимали, что перегиб палки, подобный тому, что на Западе сейчас, только ненависть и противоборство вызовет а не, то, что властям надо)...

Держутся, пока, инди игры...

Но как долго, это, продлится...

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Ох ребятки, вы офигеете...
Это что реально так? :facepalm:
https://i.4cdn.org/v/1633101730875.webm


Это фейк.
Создал перса на ПТР, чтобы проверить.
(показать/скрыть)


Ну надеюсь так и будет, а то это верх тупости.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619
Цитировать
Так вот, когда речь идёт о таких эмоциях как /лизнуть, /стонать, /наброситься – да, эти эмоции могут использоваться забавы ради между друзьями, которые по умолчанию не против подобных вещей. Но стоит иметь в виду, что эти эмоции также используют применительно к женщинам, чтобы внезапно и насильственно вызвать у них чувство опасности, тогда как те просто пытаются получать удовольствие от игры.
Игровые эмоции могут вызвать чувство опасности?
Давайте пойдем дальше и выколем всем глаза(для начала всем игровым персонажам, а дальше уже посмотрим). Ведь именно глазами смотрят на женщин(а в голове сразу представляют дичайшую оргию), что может им не нравиться и вызывать чувство отвращения и опасности.

Уже не знают, чем оправдать свои действия. Скоро будет просто: "почему? потому что иди на**й, вот почему"

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Цитировать
Так вот, когда речь идёт о таких эмоциях как /лизнуть, /стонать, /наброситься – да, эти эмоции могут использоваться забавы ради между друзьями, которые по умолчанию не против подобных вещей. Но стоит иметь в виду, что эти эмоции также используют применительно к женщинам, чтобы внезапно и насильственно вызвать у них чувство опасности, тогда как те просто пытаются получать удовольствие от игры.
Игровые эмоции могут вызвать чувство опасности?
Давайте пойдем дальше и выколем всем глаза(для начала всем игровым персонажам, а дальше уже посмотрим). Ведь именно глазами смотрят на женщин(а в голове сразу представляют дичайшую оргию), что может им не нравиться и вызывать чувство отвращения и опасности.

Уже не знают, чем оправдать свои действия. Скоро будет просто: "почему? потому что иди на**й, вот почему"

Вообще очень часто использовал эмоцию /лизнуть перед гангом, играя за рогу, так что чувство опасности должно быть  ;D 
...

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Знаете я сейчас себя поймал на мысли что это всё какой то дикий фарс, или я просто сплю. И вот вот проснусь. Такого просто не может быть, у меня просто в голове вот это вот всё не укладывается. То есть я понимаю причины, понимаю за чем и почему, так же понимаю кто и для чего, но всё равно не могу поверить что вот это вот творится. И вы потом удивляетесь что за Путина голосуют? Да за самого сатану проголосуют, если он по обещает вот это вот всё у нас пресечь....
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094
  • ФОРЕВЕР!!!
Заебись. Идеология "клиент всегда неправ" с Легиона эволюционировала в "мы делаем игру для СЕБЯ", но платить за неё всё равно вам.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Люди, помешанные на сексе в жёппы и ненависти к мужчинам, диктуют тем, кто платит подписку за игру, что именно подписчиков может оскорбить или вызвать чувство опасности. Сначала думаешь, что это стандартные сообщения на хайпе, но ведь понятно, что по большей части этот гендерный биомусор согласен с тем, что печатает.
Как же хорошо, что игры в основном покупают белые гетеро и окологетеро мужики, парни, мальчишки, и на этих долбичей из твиттерОчка всегда будет всем плевать. Не позволяйте всяким сми создать реальность вокруг вас, в том числе твиттеру, вовхеду, нубклабу и другой жёлтой прессе, которая мусолит каждую писечку, каждый инфоповод и поджигает тем ваши праведные пуканы.

 

закрыть