WORLD OF WARCRAFT

Тема: Kjell's Angels первыми в мире прошли эпохальное+ подземелье 15 уровня  (Прочитано 31526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346



Не прошло и недели с момента запуска эпохального+ режима первого сезона Battle for Azeroth, как группа опытных игроков уже сумела вовремя пробежать подземелье 15 уровня. Небезызвестная команда Kjell's Angels прошла Атал'Дазар 15 уровня с запасом в 40 секунд до истечения таймера.:cut:

Команда состояла из паладина защиты Divinefield, монаха-ткача туманов Chiranor, разбойника скрытности Ashiné, чернокнижника колдовства Heksekjell и воина оружия Herudra. Средний уровень предметов группы был равен 355. Дополнительные подробности о команде доступны на RaiderIO. Полная запись забега доступна для просмотра на Twitch:



Kjell's Angels известны тем, что стали победителями первого сезона Mythic Dungeon Invitational в этом году, обойдя в финальных забегах сборную Method.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 18:29:10 by Wishko »

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MADOUGIE

Yakohama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллрой
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тот момент,когда я даже мифик +0 не прошла:( а по теме,умнички!!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4370
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Надо же, похоже, что ключи не такие уж и сложные. А мы +4 руиним ТТ.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Люблю Аталдазар, такой светлый данж, его очень приятно проходить. А ребята молодцы.
Я на этой неделе звёзд с неба не хватал, зато радости от хождения по ключам много.  :)

(показать/скрыть)

Пессимистка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пессимистка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю любым разновидностям шаманов в инстах высоких ур. ключей делать нечего?

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:57 (+57 | 0)
Люблю Аталдазар, такой светлый данж, его очень приятно проходить. А ребята молодцы.
Я на этой неделе звёзд с неба не хватал, зато радости от хождения по ключам много.  :)

(показать/скрыть)

Хомяк, какой смысл хвастаться своей вольной гаванью, когда её даже не ты апал? У тебя ни одной восьмерки в таймер на +2 нет. Девятки так же. Скройся уже в тину, бустерок.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите аддон человека на пати фреймы и фреймы таргеты и своего перса!!!

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люблю Аталдазар, такой светлый данж, его очень приятно проходить. А ребята молодцы.
Я на этой неделе звёзд с неба не хватал, зато радости от хождения по ключам много.  :)

(показать/скрыть)


вобще ну совсем-совсем не похвастался :D

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Молодцы конечно, но...

Цитировать
Команда состояла из  паладина защиты Divinefield,  монаха-ткача туманов Chiranor,  разбойника скрытности

Это что, означает, что пират в высоких ключах вообще плох? Понятное дело, что мутик там лузлесс, но чтобы и пират тоже? Получается рог ставят перед выбором "или учись играть в сабе, или пошел в лес"? Безальтернативно?

Как то не очень перспектива.  :(

рога ноет, вы это видите рога ноет!!! ахахаха РОГА ноет ...все 3 спека в топе дпс...а рога ноет :o :facepalm: :facepalm:
на шаманов посмотри и на фералов...  писец :facepalm:

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю любым разновидностям шаманов в инстах высоких ур. ключей делать нечего?

 По дд не скажу, видимо первый сезон не буду играть дд спеками вообше. Ршамой можно, только нужно подложить будет под стол лед, и тиму адекватную, что бы лишнего дамага совсем не ловили. Но в целом ршаме почти все инсты БфА ужасны. Слишком много дебафов типа "яд" и "болезнь" которую ршаме приходится прохиливать. Да дело в адекватной пати, в которой, если есть из дд кто умеет, диспелят 4 стака яда с пака в Осаде например. Но таких мало... Приходится страдать. Группу поднять мгновенно и быстро нет возможности, танка держать только флешками - сейва танку нет. Имхо - если и идти, то в дд. Элем на быстрых боях очень жарит, энх более стабилен на каком нибудь  укрепленном аффиксе.
WoW: Nothing lasts

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это что, означает, что пират в высоких ключах вообще плох? Понятное дело, что мутик там лузлесс, но чтобы и пират тоже? Получается рог ставят перед выбором "или учись играть в сабе, или пошел в лес"? Безальтернативно?

Как то не очень перспектива.  :(

Это означает только то, что именно этот разбойник был в сабе. Аутлав играбелен и спокойно может составлять конкуренцию другим классам (в СТ), ну а про кливы я просто тактически промолчу. Да, иногда всё идет через одно место, если кости упали в вонючую субстанцию, но жить все равно можно. Я тестил и мутика тоже, там просто нужен шмот с жирной искусностью/хастой и всё будет работать. 15 ключ я не закрывал, но на 8-10 всё на уровне BfA-балансеров классов.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю любым разновидностям шаманов в инстах высоких ур. ключей делать нечего?

 По дд не скажу, видимо первый сезон не буду играть дд спеками вообше. Ршамой можно, только нужно подложить будет под стол лед, и тиму адекватную, что бы лишнего дамага совсем не ловили. Но в целом ршаме почти все инсты БфА ужасны. Слишком много дебафов типа "яд" и "болезнь" которую ршаме приходится прохиливать. Да дело в адекватной пати, в которой, если есть из дд кто умеет, диспелят 4 стака яда с пака в Осаде например. Но таких мало... Приходится страдать. Группу поднять мгновенно и быстро нет возможности, танка держать только флешками - сейва танку нет. Имхо - если и идти, то в дд. Элем на быстрых боях очень жарит, энх более стабилен на каком нибудь  укрепленном аффиксе.
да яд в осаде перед 3им боссом - боль...спам быстрины и флешки даж не всегда спасает..

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Люблю Аталдазар, такой светлый данж, его очень приятно проходить. А ребята молодцы.
Я на этой неделе звёзд с неба не хватал, зато радости от хождения по ключам много.  :)

(показать/скрыть)


Спс за скрин, этих "людей" что пошли с тобой тоже в мут кину

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите аддон человека на пати фреймы и фреймы таргеты и своего перса!!!
похоже на Shadowed Unit Frames(SUF)

 

закрыть