WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600 — наследные комплекты брони  (Прочитано 28329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

grimmstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
нежитью/орком в таком наряде не походить, если выполнить условия?

Вы читайте, что пишут в конце концов!

Цитировать
но только персонажами связанной с ними расы.

Не играю эльфами, дренеями, тауренами. Как итог, в пролете с сетами

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
написано, что начинают игру с 20 уровня, но где именно?
ну если включить логику, то в посольстве которые появятся в Шторме и Оргриммаре  :-X
Посольство одно и оно из себя больше некий координационный штаб представляет.
по одному у каждой фракции, зачем его вводят, просто так? Чтобы туда поставить представителей фракций и союзных фракций? более идеального места для старта не существует. Будет как с ДК, воргенами, гоблинами, ДХ, все они после начальных квестов оказывались в столице своих фракций

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Считаю что новые расы следует добавить в препатче т.к я не знаю кто в момент выхода 8.1 в своем уме решит твинка качать.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
нежитью/орком в таком наряде не походить, если выполнить условия?

Не походить. Только персонажами той расы, для которой предназначена эта броня.

Считаю что новые расы следует добавить в препатче т.к я не знаю кто в момент выхода 8.1 в своем уме решит твинка качать.

Скорее всего первые 4 расы добавят уже в 7.3.5.

написано, что начинают игру с 20 уровня, но где именно?
ну если включить логику, то в посольстве которые появятся в Шторме и Оргриммаре  :-X

Они будут начинать игру в главной столице своей фракции, у них не будет начальных локаций. Вместо этого игрокам на своих основных персонажах придется поучаствовать в специальных сценариях.

Вот чего реально бесит в варкрафте так это вот "вот это доступно всем, но только той расе, с прокачанной репой при сделанном ачиве и только по вторникам". И такой фигни полно. Просто бы добавляли бы в гардероб и норм.

Чисто логически будет не норм, когда вдруг какой-нибудь орк начнет бегать в броне эльфов Бездны или гном в броне крутогорских тауренов. Это не просто какая-то броня, она связана с историей расы.

Mamerk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азакинель
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Чисто логически будет не норм, когда вдруг какой-нибудь орк начнет бегать в броне эльфов Бездны или гном в броне крутогорских тауренов. Это не просто какая-то броня, она связана с историей расы.

Ну может трофей, снял с трупа или поменял на бутылку  ;D

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Интересно, будут ли какие-то изменения в самих заданиях для ночерожденных и тауренов Крутогорья в соответсвующих локациях? Будут ли ночерожденного заставлять юзать маскировку, которая будет превращать его в... ночерожденного)

(под изменениями я имею ввиду не суть заданий, а просто какие-нибудь фразы в диалогах)
заставят, т.к. мы не просто в рандомного ночерожденного превращаемся, а в отпрыска знатного рода, что дает нам доступ в верха

Mark156rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда примерно выйдет 7.3.5?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Интересно, будут ли какие-то изменения в самих заданиях для ночерожденных и тауренов Крутогорья в соответсвующих локациях? Будут ли ночерожденного заставлять юзать маскировку, которая будет превращать его в... ночерожденного)

(под изменениями я имею ввиду не суть заданий, а просто какие-нибудь фразы в диалогах)
Прокачка союзных рас будет игромехом ради игромеха. Не могут же ночнорождённые помогать нам во время Катаклизма, квестясь в Степях, воевать против Иллидана, делая задания в БК или рубить Плеть в Нордсколе. Все эти задания находятся хронологически в прошлом. Как и задания Легиона.
В прокачке союзных нет никакой логики с точки зрению сюжета. Исключительно игромеханика для разблокировки сетов и принуждения игроков ознакомиться с новой крутой системой скалирования.
Бромгар - Свежеватель Душ

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда примерно выйдет 7.3.5?

В насале следующего года.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кому ? за что ? я так понял надо прокачать новую расу и тебе дадут новый сети или надо качнуть основную расу и тебе дадут сет на суб расу ? и комплект 1 за 1 расу или 1 шаритса на все

хоррос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: маргок
    • Класс: прист
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения, может вопрос и не в тему. А что не так с зандаларами, что по ним никакой информации? Вижу все темы только о 4-х рассах. Или все ещё впереди?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения, может вопрос и не в тему. А что не так с зандаларами, что по ним никакой информации? Вижу все темы только о 4-х рассах. Или все ещё впереди?
Они появятся только в новом аддоне, сейчас речь о 7.3.5

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то тауренам тотемы запилили как ВК3. И как паладин: озаренные дренеи в этих доспехах, крутяк, мне нравится.

ЗЫ Неигровые персы не в счет.
ЗЫ2 И я знаю про недоигрушку.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2017, 20:03:36 by Thugbynature »
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Чисто логически у нас дк с самого wotlk могут ходить в броне паладина, а еще с Зул'Гуруба и Зул'Амана эльфы могут носить одежды троллей. А с черным рынком можно носить чужие классовые тиры. 
Так что чисто логически логика здесь не просматривается.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нежитью/орком в таком наряде не походить, если выполнить условия?

Вы читайте, что пишут в конце концов!

Цитировать
но только персонажами связанной с ними расы.

Не играю эльфами, дренеями, тауренами. Как итог, в пролете с сетами
Да даже, если бы ты играл ими, тоже пролетел бы как фанера над Парижем. Сеты дают если вкачать перса субрасы с 20 до 110. Так что все в твоих руках.
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

 

закрыть