WORLD OF WARCRAFT

Тема: Плюсы и минусы одиночного и группового прохождения жутких видений  (Прочитано 22599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
башня была открыта в 7.2  в 7.3.5 ты её мог закрыть тупо овергиром.
а при чем тут башня из легиона, если мы говорим о башнях из 8.3 и 9.х+ ???

и так к слову тебе (раз уж ты совсем не догоняешь о чем мы тут) легионовская башня на изи закрывалась и до овергира, сразу в 7.2 любым спеком, тк для каждого спека там была свое типовое испытание, рассчитаное на возможности именно этого спека, а не одна механика на все спеки как будет у нас сейчас !!!

Apayyai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Мой слабоодетый дц в хилспеке соло валил всех рарников на Томных берегах, кроме двух.

Может, всё-таки можно соло в дц спеке топать в эти кошмарные видения?

Босса убить можно, но тиры закрывать много не получится - у дпс слабый дпс и отсутствует аое.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Мой слабоодетый дц в хилспеке соло валил всех рарников на Томных берегах, кроме двух.

Может, всё-таки можно соло в дц спеке топать в эти кошмарные видения?
Нужно не выжить, а успеть пройти за время(санити в 0). У хилов с прохождением за время проблемсы ввиду слабого дпс.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
У меня нет ги,друзей,знакомых,я живу один без телефона,без окон.В игре у меня есть всевозможные аддоны на автоблок  людей/ги в ЧС.(В том числе в отношении не Уважаемой Blizzard (assflame) PepeHands

Вы сможете спокойно играть в жуткие видения без какого-либо вмешательства со стороны.

Мне кажется он уже в Жутком видении, и достаточно давно. Возможно, ему даже нужна помощь, о чём он завуалированно попросил.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1460

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
башня была открыта в 7.2  в 7.3.5 ты её мог закрыть тупо овергиром.
а при чем тут башня из легиона, если мы говорим о башнях из 8.3 и 9.х+ ???

и так к слову тебе (раз уж ты совсем не догоняешь о чем мы тут) легионовская башня на изи закрывалась и до овергира, сразу в 7.2 любым спеком, тк для каждого спека там была свое типовое испытание, рассчитаное на возможности именно этого спека, а не одна механика на все спеки как будет у нас сейчас !!!

Но не догоняешь то ты, в рамках каждого испытания была колоссальная разница между спеками, в одних спеках она легко закрывалась в лоугире любым зашедшим, в других спеках даже топовые ребята сидели, траили и матерились. Это неизбежное зло для солоконтента.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Алтарь Титанов или как он там, где мы таланты плаща прокачиваем -- там можно изменить таланты после выбора? А прокачать все можно?

Если вложиться в прокачку на соло-прохождение, то потом с друзьями в группе не будет мучительно больно?

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Судя по всему, расклад в пользу соляги. ::)
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
Хм... я бы  с радостью сделал срочную мозговую дефибрилляцию сценаристам

Threetwoone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ВП
На правах оффтопа: как можно получить такой сет брони, как на картинке? Частично я его собрал профой и у торговцев кой-чего нашел. Но такого шлема даже в "коллекциях" нет( А смотрится отлично, именно как металлический доспех.
из сундука за фронт падает

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
На правах оффтопа: как можно получить такой сет брони, как на картинке? Частично я его собрал профой и у торговцев кой-чего нашел. Но такого шлема даже в "коллекциях" нет( А смотрится отлично, именно как металлический доспех.
из сундука за фронт падает
Так там же белый с золотым падает, а я про доспех такого цвета - металлического
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Алтарь Титанов или как он там, где мы таланты плаща прокачиваем -- там можно изменить таланты после выбора? А прокачать все можно?

Если вложиться в прокачку на соло-прохождение, то потом с друзьями в группе не будет мучительно больно?
Прокачать все можно, просто в начале там талант идёт либо на бафф для соло, либо для группы. После фул прокачки уже не важно как и с кем ходить. Но на первые несколько кд надо решить для себя, соло ты пойдешь, или в группе.


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
    • Если вы играете за лекаря, то вам скорее всего придется сменить роль на бойца/танка или подкорректировать набор талантов/экипировки/ротацию, чтобы иметь возможность наносить большой урон.
    Давайте уже будем честны и начнем называть вещи своими именами:
    - Видения в 83 как и башня в ШЛ, это контент рассчитаный на метовых дд и танков, на остальных просто положили прибор говоря прямым текстом: то что вы хил это ваши проблемы: мучайтесь/ищите пати, мы думаем только о тех спеках которыми мы играемся сами которые нам нравятся[/list]
    из покон веков хил был комантным игроком, как и танк. Так что не вижу проблемы. Если играешь хилом или танком, то значит строишь всб свою игру вокруг группы, а потому иди и собирай пати на видения и ходи, чё ты?

    vsb

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 4391
      • Если вы играете за лекаря, то вам скорее всего придется сменить роль на бойца/танка или подкорректировать набор талантов/экипировки/ротацию, чтобы иметь возможность наносить большой урон.
      Давайте уже будем честны и начнем называть вещи своими именами:
      - Видения в 83 как и башня в ШЛ, это контент рассчитаный на метовых дд и танков, на остальных просто положили прибор говоря прямым текстом: то что вы хил это ваши проблемы: мучайтесь/ищите пати, мы думаем только о тех спеках которыми мы играемся сами которые нам нравятся[/list]
      Надо играть классом, а не спеком.

      Arlit

      • Старожил
      • ***
      • Сообщений: 2446

      • Варкрафт: +
        • Имя: Дэйс
        • Класс: Рыцарь Смерти
        • Сервер: Термоштепсель
      Если у тебя обе клешни левые и растут из того место которым ты какаешь то да. А так башня была открыта в 7.2  в 7.3.5 ты её мог закрыть тупо овергиром.
      Когда я закрывал фрост магом башню - столкнулся с такой проблемой, что овергир мешал её закрытию:)) суть в том, что на 2-й фазе (и дальше) мобы, что сумонит босс - быстро умирали от аое (которое должно было их просто замедлять и делать проки ланса) - в итоге кучу попыток слил до дрожи в руках ,когда наконец сделал это испытание:) (раздевать перса, после того как узнал - не стал принципиально).

      Впрочем такая картина только на фрост маге была. Да дестролока прошел испытание по принципу "Ну, до конца фласки ещё 10 минут - новую пока пить не буду, посмотрю что там твориться в испытании"... И закрыл с первого раза...

      Dernag

      • Новичок
      • *
      • Сообщений: 14

      • Варкрафт: +
        • Класс: Охотник на демонов
        • Сервер: Гордунни
      Подскажите, на сколько идет % усиление жирности и урона мобов в видениях за каждого члена группы?

       

      закрыть