WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic  (Прочитано 70512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #15 : 20 Ноября, 2017, 18:57:39 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)

Вопреки ожиданиям многих игроков, на Blizzcon 2017 были объявлены официальные классические сервера.


Тонко.)

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #16 : 20 Ноября, 2017, 19:12:54 »
  • Рейтинг:3 (+9 | -6)
Ох, не знаю-не знаю, я думаю, что в классик имеет смысл просто погонять немного и забить. Насколько долго в этом проекте будут люди - не знаю, ведь на деле больше всех кричат "Верните ванилу!" те, как правило, кому тогда было 5 лет. Я-то классику помню, и она была офигенно хороша на свое время! И даже тогда на тебя накатывала уныль после часов игры на одном левеле... Во-первых, в классике абсолютно нечего делать на хайлевеле. УБРС и ЛБРС фармить в 10 тел? Рейды, да. Но как долго хватит рейдить в классике, где треш чистится до босса час? Я думаю, даже самые стойкие не выдержат особо ванилу. Да, аргумент у людей такой, мол, гляньте на пиратки, они забиты! Они забиты, потому что на халяву. И все. Не было бы на халяву - энтузиастов осталось бы маловасто...

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2089

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #17 : 20 Ноября, 2017, 19:14:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо нонче к ванилле надо относится как к некоему ролеплею, но не на уровне истории персонажа, а на уровне истории игрока в ВоВ. "Я Серёжа, играю в классический ВоВ так, как играл в него в 2005том году". Никаких thottbot'ов и вовхедов, всё сам, всё в игре.

Thottbot не было во времена классики? Во время бк он уже точно был, как мне помнится.

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #18 : 20 Ноября, 2017, 19:15:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
единственное что я хотел бы изменить в классике - баланс классов. меня, как человека который играет только друидом, совершенно не устраивает, например, что единственный спек друидов в рейде был рестор. Что мой любимый баланс был признаком аутизма, что фералы наносили ровно в 2 раза меньше урона чем роги, что медведи могли танковать только квестовых мобах в аутдоре. Каждый спек должен быть 100% играбелен. Это всё, чего я хочу.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #19 : 20 Ноября, 2017, 19:33:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Thottbot не было во времена классики? Во время бк он уже точно был, как мне помнится.

Был в классике.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #20 : 20 Ноября, 2017, 19:37:20 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
За 13 лет было сделано столько улучшений QoL, что сейчас и в пандарию то играть невозможно, не то, что в классик.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #21 : 20 Ноября, 2017, 19:38:38 »
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Эти все темы забудутся за то время, пока все будут ждать, какой-то оверхайп.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #22 : 20 Ноября, 2017, 19:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый спек должен быть 100% играбелен. Это всё, чего я хочу.
Добро пожаловать в BfA. Это я как энх шаман из классики вещаю. Нет Nightfall'a - нет компотика.
А сову одну в рейд талисманом брали, кстати. А ферала в обязательном порядке на ВСГ, например.
А thottbot был, конечно, в классике. Все вайны про то "поиграйте без вовхеда, как мы тогда" несостоятельны, ибо все обитали на тхоте.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #23 : 20 Ноября, 2017, 19:46:04 »
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Никак не хочу обидеть фанатов классики, игра, которая так взлетела не может быть плохой. Но всё таки - времена меняются. Вы правда хотите на официальных серверах рейдить с механиками боссов - 2004 года, в 2018-19 годах? Конечно есть условные Всадники, Ктуны, которые можно привести в пример, но абсолютное большинство боссов это даже не теперешний лфр. Если раньше развести боссов и поделить рейд было пределом скилла и выглядело как тактика, то сейчас - уже поиграв во многочисленные аддоны к ВоВ, с боссами в 10 раз сложнее, как технически, так и исполнительно, механиками - сейчас вас тоже устроит? Я не говорю "давайте осовременнивать классику! лфр в каждый дом! трансмог всем и каждому! общие ауки! эпики на почту", ни в коем случае. 2х часовые сборы перед рейдом, фарм шардов, пол сумки стрел, пару месяцев фарма шмоток в данжах, комплекты с резистами - это всё придает особенный ванильный шарм и трогать никак нельзя. Но повторюсь, ВЫ уже не те, ну как минимум опытнее, а не пришли и мышкой по скиллам тыкаете, у кого 3, у кого 5, у кого 10 лет в ВоВ за спиной, после всех этих олдскульных и приятных сердцу вещей, вы попадете в этот самый рейд, в котором СЕЙЧАС УЖЕ статику, который хоть актуал норму закрывает сам, не представляет сложности ни-че-го. Это я к тому, что не надо так критически относится к тому, что Близзы могут что то изменить в классике. Те же боссы, это по моему тот самый минимум, который стоит подтянуть всё таки, пусть не до мифик Килджеденов, всё таки и скилы раньше у игроков были другие, но и не 2 абилки на весь бой.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #24 : 20 Ноября, 2017, 19:55:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это я к тому, что не надо так критически относится к тому, что Близзы могут что то изменить в классике. Те же боссы, это по моему тот самый минимум, который стоит подтянуть всё таки, пусть не до мифик Килджеденов, всё таки и скилы раньше у игроков были другие, но и не 2 абилки на весь бой.
Здесь проблема несколько в другом: одно неизбежно тянет другое.
1. Мы усложняем боссов, что приводит к
2. Необходимости реворка классов, потому что функционала очень немного, что приводит к
3. Необходимости реворка талантов, потому что они уже не так влияют на функионал классов что приводит к
4. Необходимости реворка айтемов, поскольку возникают сломанные механики и комбинации итем-талант-способность, что приводит к
5. Необходимости общей перебалансировки всей боёвки в пве, что, наконец, приводит к
6. Необходимости ребаланса пвп и так далее.
Таким образом, 1 маленький реворк (добавить 1-2 способности боссам) тянет за собой громадное количество уже не совсем маленьких реворков.

Стопитцот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Может лучше про реактор, Про любимый лунный тракто

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стопитцот
    • Класс: Воин
    • Сервер: ТШ
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #25 : 20 Ноября, 2017, 19:59:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сто процентов буду играть. Я не поклоник классики,можно даже сказать,что это мой самый не любимый адон,хотя я в него в актуале не играл,начал сразу с БК.Но кач до 60 лвл всегда считал мазохизмом.Буду играть. Нету лфр,вообще никакого авто сбора,везде пешочком,с боевыми товарищами.Надеюсь туда не припрётся альф и совух со своим спамом о продаже всего и вся,не,конечно с начало припрутся,наплыв будет большим,но когда спадёт популярность,все эти голдсеры,ботеры и тд., свалят на актуальные сервера и оставят в покое. А если они потом апнут до БК или ЛК, я буду счастлив до невозможности,но не выше.
В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

Azkii338

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #26 : 20 Ноября, 2017, 20:00:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики обещают создать сервера максимально приближенные к тому состоянию, в котором они были в классические времена — то есть нас ждет минимум изменений.
Нафиг нужны тогда эти "приближенные".
Цитировать
Разработчики обещают внимательно прислушиваться к отзывам игроков и учитывать их пожелания.
И исправляют лишь самые откровенные косяки, по типу тех, когда локи ловили бафф на своего демона и крушили им всё и вся на БГ.
Цитировать
Новые-старые сервера будут соответствовать "качеству Blizzard",
Тут вообще лол - игра даже в малонаселённых локациях может повиснуть с камерой на одном месте, а перс сможет всё равно перемещаться, но только в  слепую. Слёт драйверов раз в час. Или обалденное повисание раз в 2-3 часа с необходимостью перезагружать компьютер.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #27 : 20 Ноября, 2017, 20:07:53 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Первым делом, прокачаю себе воргена ДК, со званием "Хищник", как в далёком 2004.

Ziona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиона
    • Класс: hunter
    • Сервер: Дракономор
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #28 : 20 Ноября, 2017, 20:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опытнее? ;)
Хм...
Если просто посмотреть, как сейчас народ вайпается на Драконах Кошмара,
если вспомнить 40 пипл забеги на годовщину в Огненные недра за маунтом,
то с уверенностью можно сказать, что опытнее - это далеко не про всех ...
Так что Ванила припечет очень многим, и да ... особенно тем, кто "очень ее хочет", но сам ее не пробовал.

Лично я за то, чтобы ничего не меняли - вот пусть как есть будет, со всеми тараканами ...
иначе это уже не Ванила.
лежу в фд … жую попкорн …

Ziona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиона
    • Класс: hunter
    • Сервер: Дракономор
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #29 : 20 Ноября, 2017, 20:11:32 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Первым делом, прокачаю себе воргена ДК, со званием "Хищник", как в далёком 2004.

Ворген?? Дк??  ;D ;D ;D

Нет такого в ваниле  :P

лежу в фд … жую попкорн …

 

закрыть